CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не мясом единым...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Полосатый
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Коломенское

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, нет. За своими этого не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Simba_grrr
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто думаю, кушает он у меня очень хорошо, а подвигаться не любит, спокойный он у меня не в меру... Попрошайничает постоянно еду... Чтоб в жиры всё не ушло Печаль

Или же пока он растет его можно вообще никак в еде не ограничивать? Ест как танк так пускай и ест дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Полосатый
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Коломенское

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simba_grrr писал(а):
Вот просто думаю, кушает он у меня очень хорошо, а подвигаться не любит, спокойный он у меня не в меру... Попрошайничает постоянно еду...

Заведите второго, движение будет обеспечено Подмигивание , а вообще-то, индивидуальные особенности организма ещё никто не отменял, и обжорство тоже. Пока растёт, пусть ест, но играйте в подвижные игры. Сделайте удочку с "приманкой" и гоняйте по квартире сломя голову Ухохочешься! . Веселья будет через край.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Simba_grrr
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и так два Улыбка второй уже с ног сбился, пытаясь его растормошить Улыбка

Я считала, что пока организм растущий, пусть кушает сколько хочет.. Но это просто пылесос какой-то.

Просто как бы заметить признаки =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана_495
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый писал(а):
Simba_grrr писал(а):
Вот просто думаю, кушает он у меня очень хорошо, а подвигаться не любит, спокойный он у меня не в меру...

Заведите второго, движение будет обеспечено Подмигивание


Точно точно! Я вот подружку моему мальчику привезла, так они то носятся сломя голову, то спят оба по середине корридора а ты ходишь так осторожненько чтобы не наступить и не разбудить, а то опять начнется беготня. Конфуз
У меня соседи снизу стали спрашивать кто там у нас прыгает. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisia
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот проблема: сушку едим, до треска за ушами, а мясо -плохо и со скрипом, вот когда с яйцом перепилиным и баксином- это зараз, а просто мясо- ну так, мясо оно и мясо, и аппетита на него ччто-то нет.
Это началось с жарой, да вот и до сих пор...
_________________
IRISGARTEN
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь горем всей моей жизни. Сходили на нашу выставку по ВЦФ 30 сентября. Джефферсона разнесли в пух и прах (Миронова) за отсутствие пышной растительности на хвосте. А еще приезжал кун из Уссурийска, по многим показателям он Джефу уступал, но вес у него больше 8 кг.
Посетили и поселились у меня в душе жуткие мысли о нашей маломерности, малорослости и малошерстистости.
Все твердят, что нужно кормить мясом, тогда шерсть будет пышная и котохарю наест. При его габаритах ему килограмма 3 спокойно можно набрать и толстым не будет. А то как узник Бухенвальда.
И еще у нас по новой системе CFA 18 ноября выставка будет, пригласили из США эксперта Rick Hoskinson. Может кому-то это имя о чем-то говорит ?
В общем 2 года я терпела гастрономический беспредел Джефферсона, вчера пришел конец. Пришлось братцу Шервуду (который ротвейлер) поделиться своим мясом. Порезала немного маленькими кусочками. Изловила котяру, скрутила и насильно накормила. Поцарапал, но поел. Сегодня была уже умнее, предварительно запеленала как мумию. Рот закрывает, но засунутые кусочки сам разжевывает и глотает. Сам брать отказывается. А я целых 2 года уважала в нем как в личности свободу выбора. Сама себе удивляюсь. Я перед ним с песнями и плясками. Может давно надо было скрутить ?
Подскажите, как повысить шерстистость и максимально подрасти. Совсем мало ест. Двигается много, дом у нас большой. Глистов травили. Бреверсы даю, еще витамины Gimpet. Корм сухой Шведский Bento Cronen, написано премиум класса. Ворует у старой кошки РК Беби Кет ( она по старости только такие мини горошины может есть. Что с этой мордой рыжей делать, совсем не знаю. Не хочется державу срамить перед американцем. А то будет потом всю жизнь удивляться, что за ужас на крыльях ночи ему во Владике пытались за куна впарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать. Нам сейчас 2 года почти 5 месяцев. Вес 7200 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше всего набирают вес на той пище,которую любят.
А насильно кормить - не в куня будет Улыбка
Почему Вас так пугает РК беби киттен?
Это вполне хороший корм.... и на неделю-две можно Подмигивание
А мясо- предолжите другое, разного способа приготовления Улыбка
И курицу, и утку, и рыбку попробовать.
Наконец, детское питание -замечательно усваивается Отлично!
Сухой корм Игл Пак холистик - тоже калорийный Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Чт, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только уж рк бебикет тогда, для младенцев. едят вообще все, кого я знаю.
ну и этта, посадить на цепь, чтоб не сильно то бегал))
по сфа выставки ок, глядишь, понравится вам, зарегитесь и будете гранда закрывать. про судью можно зазырить на родном сайте сфа, да и правила там почитайте, что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009