CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Перевоз кошки в поезде... (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
l_e_i_l_a
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Вт, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю для справки тем, кто подобной темой заинтересуется....
Подробно всё. Про справки и паспорта в теме Справка для провоза кошки...

В поезде кошку везла в мягкой переноске... Коша тряслась всю дорогу. Не ела, не пила. Пряталась. Шлейка кстати очень помогла. Кошу привязала к поручню и она преспокойно спала со мной рядом всю ночь. Рядышком. Ни орала, ничего... Так что туда доехали хорошо... Тока бедное животное за почти 2 суток в туалет не сходило. Я расстраивалась, оказывается зря!

Назад кошка уже была привыкшая и не боялась так... Спала опять со мной! В дороге нормально ела. Пить не хотела. Проснулась она в 4 утра! В 7 поезд подъезжает в к москве((( В 4 утра она и описалась(((( видимо не специально... Пришлось всё убирать, собирать, складывать(... Потом она орала... хотя ей это не свойственно.. устала она ехать так долго.. дала я ей лоточек... А вокруг люди сидят.. все проснулись.. завтракают, так как скоро подъезжаем... Коша пописала в лоточек! Я с лоточком пока бегала через весь вагон его мыть( она опять пописала(((( Кароче ужасно(((( Пока мыла всё она какать захотела... ужасное ужасное утро.. коша пару часов не дотерпела и делала это всё на глазах завтракающих пассажиров! Теперь уже вот сутки дома а так и орёт! Я думаю у неё от стресса это, так как раньше она орать не умела....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_e_i_l_a
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Вт, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вспомнила... Всё время пока были не дома кошка ночами поедала керамзитовые шарики из горшков с цветами... жива здорова... зачем она это делала... причём их было не много и она их откапывала и громко грызла ночами! Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maia
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам повезло, что она в поезде молчала:)
мы недавно везли котейку в поезде (3 часа езды), так она все время мяучила, лишь время от времени задрёмывала, а потом снова. Беспрерывно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lear
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в очередной раз отправились поездом в Крым. Туда ехали в купе на нижней полке. Улеглась между подушкой и стеной. Посреди ночи стала ползать, искать укромное местечко. я подумала что она в туалет хочет и закрыла её в переноске (там песочек), а она стала кричать, перевернула коробку. Мы вышли в коридор, там она как ни в чём не бывало улеглась прямо на пол. Взяла её обратно, легли спать, через 10 минут усыпив мою бдительность она спустилась с полки и запрыгнула на соседнюю нижнюю полку. Женщина которая там спала сильно визжала и швырнула мне кошку обратно. Пришлось запихнуть её в угол за подушкой и оставшиеся три часа придерживать её рукой.
Обратно подготовились заранее - приобрели шлейку. Я жестоко подвязала шлейку к сетке для полотенец., оставив длину достаточную чтоб немного ходить по моей полке, но недостаточную чтоб спрыгнуть на пол. И мы прекрасно молча проспали всю дорогу. Она, конечно тянулась к краю полки, но поняв что тщетно возвращалась спать ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasha
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lear писал(а):
Женщина которая там спала сильно визжала и швырнула мне кошку обратно.


Вот я просто поражаюсь, как можно так реагировать. Ну прыгнуло к тебе животное. Чего орать как полоумное? И чего швырять это животное?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
l_e_i_l_a
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lear писал(а):
Мы в очередной раз отправились поездом в Крым. Туда ехали в купе на нижней полке. Улеглась между подушкой и стеной. Посреди ночи стала ползать, искать укромное местечко. я подумала что она в туалет хочет и закрыла её в переноске (там песочек), а она стала кричать, перевернула коробку. Мы вышли в коридор, там она как ни в чём не бывало улеглась прямо на пол. Взяла её обратно, легли спать, через 10 минут усыпив мою бдительность она спустилась с полки и запрыгнула на соседнюю нижнюю полку. Женщина которая там спала сильно визжала и швырнула мне кошку обратно. Пришлось запихнуть её в угол за подушкой и оставшиеся три часа придерживать её рукой.
Обратно подготовились заранее - приобрели шлейку. Я жестоко подвязала шлейку к сетке для полотенец., оставив длину достаточную чтоб немного ходить по моей полке, но недостаточную чтоб спрыгнуть на пол. И мы прекрасно молча проспали всю дорогу. Она, конечно тянулась к краю полки, но поняв что тщетно возвращалась спать ко мне.

Супер. Всё аналогично. между подушкой и стеной... тоже прыгала... тока мы в шлейке были... так мы же дуры.. мы со втрой полки прыгали вниз и висли на шлейке... а привязывала я её к крепежу полки толстому... и тоже чтобы тока по мне ходить хватало... тока нассали когда вот уголок нашли((((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего орать как полоумноЕ? А почему КАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы много-много раз ездили с кошками на поезде, ездили даже с пятью кошками. Только один раз был дикий скандал в поезде - когда мы ехали поездом Москва - Симферополь. Истерика была именно на территории Украины, орала именно тетка. Может одна и та же тетка нас - кошатников мучает? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex [ANV]
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может этой тётке именно в этот момент снилось, что на неё тигр охотится, а тут что-то мохнатое и когтистое сверху прыгает... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Пн, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Только один раз был дикий скандал в поезде - когда мы ехали поездом Москва - Симферополь. Истерика была именно на территории Украины, орала именно тетка. Может одна и та же тетка нас - кошатников мучает? Недоумение


Вот именно чтобы избежать этих теток мы с мужем с кошкой ехали в СВ. Дабы ничьи тонкие чувства не ранить нашим жутким пятимесячным усатым чудищем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009