CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А кто какой фитнес-клуб посещает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, а кто знаешь фитнес клуюы на первомайской? или на измайловской

ток чтоб не очень дорого
я нашла только 1 - миссфитнесс, но там цены...
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotenok_gaff писал(а):
девушки, а кто знаешь фитнес клуюы на первомайской? или на измайловской

ток чтоб не очень дорого
я нашла только 1 - миссфитнесс, но там цены...


Да Бог с Вами! Какие цены?! Вы знаете, какие цены в Планете Фитнесс или в других аналогичных клубах? Ниже, чем в Мисс цены только в какой-нибудь подвальной качалке.

Я хожу в Мисс уже много лет, мне нравится. Инструкторы хорошие, и еще плюс, что только для женщин. Тренажерный зал стоит две с чем-то тысячи в месяц. По аэробике существуют разные абонементы на разные деньги. Кроме этого, там все время разные спецпредложения по праздникам.

Есть еще один клуб, тоже рядышком с Мисс, слева от Первомайского универмага. Только там дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок а мне прайс присылали там было 5 или 6 тысяч в месяц...
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы! Вы зайдите туда, поднимитесь на второй этаж. У них есть прайсик, где все варианты расписаны.

Такая цена может быть, если только брать персональные тренировки. Это действительно дорого получается, но все-равно дешевле, чем везде.

А вот их сайт: www.missfitness.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно с сайта мне прайс и присылали.. Улыбка
лан прорвемся - разберемся
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia&Morris
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а на Братиславской кто-нибудь ходит на фитнес? Я что-то никак себе не подберу... Самое печальное все клубы без бассейна... Расскажите свои впечатления кто куда на Братиславской ходит...
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shanel
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерцы, а питерцы? А в какие клубы вы ходите? Расскажите, а то такое впечатление, что только москвичи себя в форме поддерживают!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leona
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я занимаюсь в "Марк Аврелий" на ул. Юности Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Чт, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я год хожу в Планету фитнес, у себя в балашихе. Минус - нет бассейна, а так все супер, довольна всем.. Хожу в основном на йогу, просто сказка, а не занятия.. На танцульки разные. На бокс женский иногда (не путать с тай-бо).
_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorana
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ходим в N-Ergo на Можайке. Довольны просто по самое немогу. Клуб не очень большой, но позаниматься можно без проблем даже в час пик.Никаких очередей, бассейн без хлорки, вежливый персонал, хорошие тренеры. Мы брали "корпоратив" - нас набрался десяток, получилось раза в полтора дешевле точно.
Ещё один бонус - удобно добираться Отлично!
Где-то в октябре-ноябре будем продлевать, желающие приветствуются Смех
Планета Фитнес Rolling Eyes ох ничего хорошего сказать не могу. Большего совка я не встречала. После пары телефонных звонков туда и отзывов в Инете напрочь отбило желание даже посмотреть на это Rolling Eyes
_________________
"Когтит мужа" - заболевание мужчин, женатых на котовладелицах. Различают острый когтит, хронический когтит и периодический когтит. (с) Усатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009