CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВИМСЯ!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 20 Май, Чт, 2004 13:49    Заголовок сообщения: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВИМСЯ! Ответить с цитатой

Многие из нас знакомы лично Улыбка
Некоторые встречались на выставках. Но есть и такие, кто друг друга не знают. Предлагаю здесь, каждому, вкратце рассказать о себе и о своих кошках. Желательно с фотками. Так мы будем знать с кем мы общаемся и, наверное, так будет интереснее, знать, что за ником стоит конкретный человек, а не просто инкогнито с лысым чудом.
ЗЫ: Предлагаю это сделать всем даже кто не пишет ничего, а лишь читает.
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 20 Май, Чт, 2004 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Арсенян Александр, живу в Москве , на выставках меня втречали в разных уголках нашей страны!!Люблю ездить по выставкам ,люблю тусоваться в реале!!

У меня две кошки!

Кот WCH MERCURYHOLD BOLESLAV живет вместе со мной


кошка HENNESSY VOLSHEBNIY ZVER`живет у моих знакомых


ой, совсем забыл написать , у меня петерболды!!!


Последний раз редактировалось: Александр (18 Сен, Сб, 2004 23:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peterbald
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 24
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20 Май, Чт, 2004 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех,кто со со мной еще не знаком,хочу представиться.
Меня зовут Стив,живу в Израиле, владелец петербургского сфинкса Лисы (Георгина ГолыШок) и Аделаиды Элиен.
_________________
Даже сфинксы улыбнулись…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Химера
Любитель


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Чт, 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и вовсе - сусловод неопытнейший, т.к. в сусликах больше разбираюсь с точки зрения - красиво - некрасиво. Кошка у меня одна - петерболдиха Химера Никтерида Носфератул. Но, надеюсь, что мы еще кого - нибудь заведем, пусть это будет канад. На выставки мы не ходим, были только один раз, в Москве в декабре, на мааленькой выставке, там нам дали ном БИС в котятах))) А из всей честной компании знаю только Кити лично, ее кота Гошку и Курлико)))
PS главное забыла. Влада меня зовут.
_________________
Кошки оставляют в наших сердцах следы своих лапок...


Последний раз редактировалось: Химера (20 Май, Чт, 2004 18:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aldjami
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Чт, 2004 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Женя.
А это мой страшный, черный, ушасто-глазастый, и самый любимый звереныш Яшка:
http://www.gekus.ru/aldjami/cat.jpg

На этой фотке ему полтора месяца. К сожалению, других я пока не сделала - никак не могу добыть цифровик. Сейчас он местами полысел, а местами (я уже писала) покрылся жесткой белой щетиной. Шок Очень счастлив

Сфинсов я люблю за сумасшедшие глаза и, конечно, за "собачий", в хорошем смысле слова Улыбка , характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Май, Чт, 2004 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Света, я живу в Санкт-Петербурге. Сильно люблю своих голопопиков и тусится по выставкам. Наверное поэтому со многими знакома лично. Мой питомник называется "Волшебный Зверь".

А это мои коши. Калипсо


Меркьюрихолд Яна


А еще есть маленькая двочка припевочка, но ее я покажу попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скрепка
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 139
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пт, 2004 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Лена, живу в Риге, работаю бухгалтером в энергетической компании. Стукнутой на кошках стала лет 6 назад, когда, занявшись поисками русской голубой, наткнулась на дитенка запретной любви голубой мамы и красного папы абика. Корделию Сигизмундовну. Но заинтеревовавшись ее кровями, моя крыша уверенно поехала в сторону солнечных кошек. И через 2 года в моем доме появилось расчудесное создание, Алекси, Рыжий Девочкин. Болезнь стала приобретать угрожающие масштабы, и поскольку на ори уговорить домашних у меня не хватало доводов, то я решила применить тяжелую артилерию и взять сразу нечто, от чего невозможно отказаться. Вуаля! Чиленция покорила всех, правда, ее мало кто видел, и некоторые сначала даже пугались Улыбка
По натуре я человек домашний, а теперь вообще не хочется никуда вылезать, после работы скорее домой и тискать, тискать... В общем, веду жизнь старой девы (не смотря на наличие мужа): кошки и вышивка Улыбка
_________________
Много кошек, хороших и разных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мицукэ
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 187
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пт, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Очень счастлив
Меня зовут Саша. Живу на Западной Украине город Черновцы.
Замужем, двое детей. Мальчику 9 лет, девочке 2,5 года. К тому же я прихожусь мамой немецкой овчарке Смех, двум домашним кошкам- старожилкам и трем голышам: двум кошкам и одному коту.

С кошками всю жизнь. Голышами заболела чуть более полутора лет назад. Купила первую кошку-брашку, затем первая вязка и первые котята голопопики Смех , затем кота приобрела.
Теперь мечтаю о черепашке на белом Смущение .
_________________
Мы в ответе за тех кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romaska
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Рига (Латвия) - Никосия (Кипр)

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пт, 2004 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!
Меня зовут Антонова Ольга. Живу в Риге. Все время мечтала стать ветеринаром, но как то несложилось, поступила на экономический, но сейчас когда уже учится осталось совсем ничего, понимаю , что это не мое. Бросать несобираюсь, но точно знаю как закончу, обязательно пойду на вет врача.
Животные у меня с самого детства, всегда считала себя исключитеьно собачницей, кошки были всегда простые-дворянские. Ну так вот , тихо занималась я своими ЧАУ...и пребывая на одной выстаке ( с собакой) решила пойтись посмотреть на кошек. И тут....все....я увидела ЭТО!!!!! Это были дончаки, хозяйка которых приехала с ними из Москвы. И тут я поняла что если у меня небудет такого котенка, я буду не я. Но цена на них оказалась намного больше чем могла себе представить. Но и это неостановило меня. Я сказала просто офигевшему от меня мужу, что у нас обязательно и при любых условиях будет такая кошка. Ну что ему оставалось делать..он то думал что я это все говорю в шутку Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
А не тут то было....какие могут быть шутки.
Приехав домой, я стала лихорадочно искать любую информацию о дончаках..... Но так как таких денег на тот момент небыло, я стала их собирать , и искать ту самую единственную и неповторимую кошечку.
И вот уже больше года я занимаюсь дончаками, опыта пока мало, но я стараюсь все по капельки по капельки собирать. КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!! это что то неописуемо-прекрасное!

Это Юмка и моя вторая кошка -Долька
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пт, 2004 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти!
Меня зовут Лена. Мне 34 года, есть дитя 10 лет, мужеского полу. И муж-программист, пол жизни проводящий в виртуале Улыбка)
По жизни была собачницей, кошек как класс не воспринимала...Но любовь зла, как известно Смех Случайно в сети увидела фотку
И меня подкосило Смех Я выяснила, что без 3 штук баксов о сфинксе можно и не мечтать. Так это и было голубой мечтой до тех пор, пока сфинксы не стали появляться в Союзе. Ходила по выставкам, смотрела голодными глазами. Но как-то не складывалось. В прошлом году ,как всегда, пошла на очередную выставку. И дали мне потискать чудесных голышей. Один из котят уже хотел ехать ко мне домой. Но муж категорически не дал денег Печаль Но сказал, что купим, как только будет возможность. На что я предложила будущего котёнка назвать Ангелом, не важно мальчика или девочку. Ну просто в голову пришло. Через несколько дней звонит заводчица тех котят и говорит: "ты хотела котёнка - бери" . Оказалось, в той семье где оказался один из котят, у ребёнка жуткая аллергия. И отдают (за пол цены) его как можно скорее в хорошие руки. Звоню хозяйке, распрашиваю что, да как. И между прочим - как зовут? Она говорит "Ангел" . Я так и села , мистика какая-то. Конечно оставить я его не смогла. Отдолжила денег и счастливая припёрла домой своего уже Ангелочка.
Вообще-то мой муж помешан на британах... но через недельку, поняв, что сфинкса ему не дадут потрогать , предложил взять ещё одного! Наивный!
Как я уговаривала Аню продать мне Евасю Улыбка... Помнится , даже обещала станцевать ... Теперь сплю в обнимку со своими кошариками, а мужу их только погладить даю Смех Подумываю о следующем Идея! Иначе просто невозможно! Сфинксы - это наркотик! Начинает плющить, приходиться увеличивать дозу Смех))))))))
Наши фотки можно посмотреть здесь Стрелочка www.catberry-cattery.com
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!


Последний раз редактировалось: ЕленаRD (18 Май, Пт, 2007 09:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009