CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Iv San Bernard»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь этой косметикой. У меня тоже персы. Моим животным очень подошли шампуни и бальзами. Мне нравится как они выглядят после купания. А вообще-то, всё индивидуально. В соседней теме обсуждался вопрос о сложностях ухода за персами и в ней предлагалась другая косметика, которой пользуются заводчики. Выбор за Вами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikk1957
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Дюссельдорф

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все производители косметики (шампуни) для кошек, которых я смог найти.
- Iv San Bernard
- Ring 5 Shampoo
- An-Ju Shampoo
- Vetyl Plege
- Baldecchi Shampoo


Но названия мне ни о чем не говорят. Печаль Если кто пользовался продуктами одной из этих фирм, поделитесь опытом, что лучше приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nikk1957
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Дюссельдорф

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравится как они выглядят после купания

А шерсть после этого шампуня меньше скатывается? Я имею ввиду колтуны. Шерсть стала мягче?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISB штука совершенно суперная. www.ivsanbernard.ru - "Вопросы и ответы" - читайте, и найдёте то, что подходит вашим зверям. Денег своих эти вещества однозначно стоят.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерсть действительно становится мягче и легче. Какая-то вся воздушная Отлично! А колтуны у нас образуются от сухого воздуха в комнате в отопительный период. Борюсь с колтунами только ежедневным расчесыванием, чем вызываю недольство своих кисок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikk1957
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Дюссельдорф

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
А колтуны у нас образуются от сухого воздуха в комнате в отопительный период. Борюсь с колтунами только ежедневным расчёсыванием, чем вызываю недовольство своих кисок Улыбка

А у наших от того, что после родов и во время кормления котят они совсем не даются. А особенно злятся когда пытаешься живот и грудку вычёсывать. Вот там то и самая большая проблема - сплошные колтуны.
При том что пытаемся вычёсывать как можно чаще. каждый день к сожалению не получается.
И купаем их редко, так как они у нас постоянно дома, думали, что в этом нет необходимости - лишний стресс для кошки. Теперь почитав статьи на этом сайте, понял, что мы были не правы относительно купания кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметику этой фирмы НЕЛЬЗЯ пименять после СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ средств! Сама видела голубую (вместо белого) кошь....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikk1957
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Дюссельдорф

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Косметику этой фирмы НЕЛЬЗЯ пименять после СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ средств!

Например после каких? Не совсем понял. Конфуз
Мы до сих пор если и купали кошек, то использовали либо жидкое мыло, либо обычный шампунь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
plush egoist
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: юхх Руси - Краснодар

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISB действительно хорошая косметика. У моей персючки оч. жирный хвост отмылся их шампунем Отлично! (другое ничего не помогало)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно: какие вещества спиртосодержащие используются во время купания кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009