CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Iv San Bernard»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пытались пользоваться шампунями, спреем для блеска Глисскур. Мне не понравилось - все жирное какое-то, у кота спина и хвост быстро ожирнялись. Теперь пользуемся ДА, на нем и остановились.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пн, 2006 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу подготовила кота перса к выставке - Недоумение Ну, ты совсем того...
Готовила по полной программе - шампунь мела верде, кондиционер, кристал и сильвер,пек - в конце мытья, пришла в полный ужас, шерсть с трудом просушила, измучила кота, т.ч. перемывать - не рискнула, в результате мягкая струистая шерсть превратилась в тяжелую, ватную и жирную на вид шубку, кот на рингах смотрелся неопрятным и не мытым, а он у меня - ван Печаль Конфуз
Может я что технически не так делаю Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно, делали что то неправильно!!!!
Я своим персикам эту косметику покупаю уже больше двух лет - ну очень нравится. До этого было перепробовано все - и био грумм, и ал систем, и дом анжу... Нам - не подошло.
А вот как раз YSB - это то, что нужно Подмигивание Улыбка
Пользуемся всей линейкой - и между выставками, и для подготовки к выставке. Нравится практически все Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shanel
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а кто нить пользовался шампунями и остальными причиндалами Ле Артис (Le Artis) кажется так пишется? Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia! а что я делаю не так Недоумение Вопрос , у меня - шампунь Мела верде, кондиционер, сильвер, кристал клин и пек, напиши, в какой последовательности и что применять? А то денег жалко - до слез Печаль , а котейку - еще жальчее Шок Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna-cat, напишите мне в личку, что в какой последовательности Вы делали ... А я подскажу, если есть ошибки, и расскажу, как лучше пользоваться этой косметикой.
Потому что косметика на самом деле очень хорошая, и набор, которым Вы пользуетесь - очень грамотно подобран. Ну, по крайней мере - это необходимый минимум...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пн, 2006 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня красный мраморный перс (в аватарке) подскажите какую косментиуц нам лучше использовать? может кто то уже сталкивался с подобным выбором... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitka
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 171
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, Ив Сен Бернард будет продаваться на Содружестве, готова прямо у стенда провести консультацию, назначайте время в субботу ближе к обеду, когда в судействе будет перерыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shanel писал(а):
Скажите, а кто нить пользовался шампунями и остальными причиндалами Ле Артис (Le Artis) кажется так пишется? Спасибо Улыбка
Про Ле Артис в теме не про Ле Артис Улыбка : в шампунях перешли полностью на него со своими абиками. Абикам нужно как раз то, что противопоказано британам Улыбка Шерсть не пушит, делается прилегающей, как-будто подшерстка нет вообще и очень прилично блестит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikk1957
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Дюссельдорф

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Косметика от "Iv San Bernard" Ответить с цитатой

Косметика (шампуни, бальзамы и пр.) достаточно дорогая. Стоит ли она этих денег?
Подскажите пожалуйста из своего опыта стоит ли её покупать?Недоумение
У нас три кошки (длинношёрстные персы).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009