CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Iv San Bernard»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лерано
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzina писал(а):
А какое конкретное средство делало шерсть ватной?

Наверно для КШ. Из-за отсутствия бананового для ДШ, я как-то купила для КШ. Вот ужас-то был Отстой! , перс в сплошной колтун превратился сразу после мытья, еле отмыла Китзимом…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzina писал(а):

И можно про отбеливание поподробнее, у меня кошка с большим количеством белого и лапы с мордочкой вечно какие то псивые.

Маш, а там столько всего для отбеливания...у меня каталог еще 2004г, может быть, сейчас уже что-то новенькое появилось. А в инете нет инфы?
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Маш, а там столько всего для отбеливания...у меня каталог еще 2004г, может быть, сейчас уже что-то новенькое появилось. А в инете нет инфы?


Есть сайт, но наскока я поняла там не весь ассортимент, хочу в субботу поехать в "Миллион друзей" и там посмотреть все наглядно. Я понимаю что там полно всего для отбеливания вот поэтому и спрашиваю кто чем конкретно пользовался и как.
Но больше меня интересует серия для активного роста и здоровья шерсти, ей кто нить пользовался и как помогает или нет.....
Кстати, тут все про заоблачные цены этой косметики говорят, может кто нить хоть озвучит скока в среднем обычный шампунь стоит стандартный флакон, а то уж Владимир с помывкой за 800 р. меня напугал до смерти
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Buzina писал(а):

И можно про отбеливание поподробнее, у меня кошка с большим количеством белого и лапы с мордочкой вечно какие то псивые.

Маш, а там столько всего для отбеливания...у меня каталог еще 2004г, может быть, сейчас уже что-то новенькое появилось. А в инете нет инфы?


Не знаю как все остальное, но мыло для отбеливания брать не советую. Такая кака Отстой! Хотя мне девушка в Бетховене разрекламировала его как супер-классную вещь.

В среднем шампунь стоил, если мне не изменяет память, 300-400 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерано
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
В среднем шампунь стоил, если мне не изменяет память, 300-400 руб.

... за 285мл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерано писал(а):
Lan писал(а):
В среднем шампунь стоил, если мне не изменяет память, 300-400 руб.

... за 285мл


ну да, стандартный флакон Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены нормальные вполне, уж не заоблачные вовсе.
Джероб дороже стоит, правда не помню объем стандартного флакона, но Джероб и разбавляеца водой, а Ив Сент Бернар чистоганом или тоже концентрированные средства?
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот Хаус оф Анжу ваще не не нравится Нейтрально Очень понравился Отбеливающий шампунь Биогрум Любовь . После него такая шерстюка шелковая Отлично! Ещё у них есть классная вещь - кондиционер Силк с ланолином Отлично! (smilingcat Подмигивание Улыбка Поцелуй )
Про местечковое отбеливание персоводы хвалили у Hery какая-то штука есть для отбелеивания около глаз. Не раз слышала, что супер вещь, но она правда изначально для собак предполагалась Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерано
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
А мне вот Хаус оф Анжу ваще не не нравится Нейтрально

Вполне возможно, что Вы просто неправильно использовали или смешивали с косметикой других фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzina писал(а):
А какое конкретное средство делало шерсть ватной? Вот этого мне для курилов как раз совсем не надо.....
И можно про отбеливание поподробнее, у меня кошка с большим количеством белого и лапы с мордочкой вечно какие то псивые.

я пользовалась мылом+серебрянный лосьйон для всего тела, а после него - бальзам PH-Balans
Кстати, если кому надо, могу продать 3/4 флакона PH-Balans за половину оптовой цены, или сменять на что-нибудь Смех

Цитата:
Про местечковое отбеливание персоводы хвалили у Hery какая-то штука есть для отбелеивания около глаз. Не раз слышала, что супер вещь, но она правда изначально для собак предполагалась

Вот на Hery мы сейчас сидим! Средства супер, насчет отбеливателя вокруг глаз не скажу, но думаю что тоже должна быть достойная вещь, судя по тем средствам, которые я пользовала
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009