CATS-форум :: Поговорим о кошках

6-7 января Москва FIFe

Автор: Ofa   13 Ноя, Пн, 2006 23:26
Уважаемые любители кошек!
КЛК "SuperCats" приглашает вас 06 и 07 января 2007 г. принять участие в Международной двусертификатной выставке (F.I.Fe)

Эксперты:

1. Dr. Květoslava Mahelková DVM, Czech Republic (CZ) - I, II, III, IV (all breeds);
2. Mr. Bohumir Mahelka, Czech Republic (CZ) - I, II, III, IV (all breeds);
3. Mrs. Kristina Rautio, Finland (FI) - I, II, IV;
4. Mr. Ad de Bruijn, the Netherlands (NL) - I, III, IV;
5. Mrs. Thea Friskovec, Slovenia (SI) - III, IV.
6. Mr. Heinz Gunter Scholer (DE) - I, II, III, IV (дал согласие на работу экспертом 19.12.2006.)
Автор: Jelena   06 Янв, Сб, 2007 20:32
Очень экзотично выглядят не только кошки, но и некоторые эксперты... весьма оригинальная раскраска...

А вообще все нарядно и красиво, много шариков воздушных, призов очень много... и животных тоже довольно много ... возможно, их стоило бы рассредоточить по всему помещению? Просто как зритель с фотоаппаратом хотела бы несколько больше простора - а его местами было маловато ... А может, я просто попала в момент наибольшего наплыва посетителей...
Автор: CBETA   06 Янв, Сб, 2007 22:13






Автор: CBETA   06 Янв, Сб, 2007 22:17






Автор: CBETA   06 Янв, Сб, 2007 22:21






Автор: ЕС   06 Янв, Сб, 2007 22:51
Адвокатские коты







Эксперт
Автор: ЕС   06 Янв, Сб, 2007 23:01
Автор: Несси   06 Янв, Сб, 2007 23:20
Несколько фоток..., те, что ничего

Прелесть длинноносая


Чудо природы


Очаровательная абичка


Зажигательные бенгалы


Автор: Несси   06 Янв, Сб, 2007 23:39
Какая красота!


Еще одна сладкая парочка


Мой любимчик Алистер:
Всех порву!


Они сошлися....лёд и пламень.


Я добрый, милый, человеколюбивый кун!
Автор: Elarty   06 Янв, Сб, 2007 23:43
аа эксперт , что на фотке это .. кто - имя озвучте
http://k.foto.radikal.ru/0701/3b1369989adf.jpg
Автор: Elizika   06 Янв, Сб, 2007 23:54
Miss Kristina Rautio (Кристина Раутио)
Автор: ОльгаС   07 Янв, Вс, 2007 06:40
Поздравляю британчика Савелия и его владельцев Виолетту и Николая Зверевых с лучшим короткошерстным юниором,лучшим короткошерстным животным и с ВОВ I первого дня!!!!
Автор: Athena   07 Янв, Вс, 2007 19:23
день сегодняшний, 7 января




Автор: Athena   07 Янв, Вс, 2007 19:39




Автор: Athena   07 Янв, Вс, 2007 20:19





все материалы любезно предоставлены мужем. фоткал только то, что ему было угодно
Автор: KATIOLLIKA   07 Янв, Вс, 2007 21:53



Автор: KATIOLLIKA   07 Янв, Вс, 2007 21:57



Автор: KATIOLLIKA   07 Янв, Вс, 2007 22:00




Автор: KATIOLLIKA   07 Янв, Вс, 2007 22:03



Автор: KATIOLLIKA   07 Янв, Вс, 2007 22:09


Автор: KATIOLLIKA   07 Янв, Вс, 2007 22:12

Автор: Туся   07 Янв, Вс, 2007 22:58
Поздравляю Всех победителей и участников! Выставка судя по всему удалась!
Потрясающая фотка, такая любофффф



А результаты БЕСТов? Не томите?
Автор: Vt   08 Янв, Пн, 2007 00:15
Тоже повешу немножко фоток

Бест киттен первого дня. Даша, поздравляю!



Бест литтер первого дня



Шоу сфинксов

Автор: Vt   08 Янв, Пн, 2007 00:18




Автор: Vt   08 Янв, Пн, 2007 00:21






Автор: Vt   08 Янв, Пн, 2007 00:26






Автор: Ирэне   08 Янв, Пн, 2007 01:08
Сибиряки из питомника Князь Гвидон
Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 13:57
Поздравляю всех победителей выставки!
Особые поздравления Афоне , а также его заводчице, Лене Ситниковой!
Чуть-чуть фоток с выставки


Эксперты общались не только с владельцами......

Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 14:01



Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 14:10
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СВЕТЛАНЕ ПОНОМАРЕВОЙ С ПОБЕДОЙ ЕЁ ШОУ-КАСТРАТА БАРАБАСА-КАРАБАСА!!!
В жесткой конкуренции он одержал убедительную победу!


Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 14:15
Фото с Беста



Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 14:18



Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 14:21



Автор: Bruce   08 Янв, Пн, 2007 14:25



Автор: Буриме   08 Янв, Пн, 2007 19:55
Благодарим организаторов за отличную выставку и желаем дальнейших успехов!
Мы очень довольны нашими результатами: юниорчик бурманский Romul Bourimea - BIV оба дня+BIS nom второй день:


Абичка Clarion's Dreams Come True, JW - BIV оба дня+Best Opposite Sex 3 катег. второй день!
Автор: Sweet   08 Янв, Пн, 2007 20:04
Здравствуйте ВСЕ . Не то, чтобы совсем, но я вернулась к этой жизни

Ознакомьтесь, плз, с результатами выставки за:

6 января 2007 г.
7 января 2007 г.

Если вдруг кто-то заметит ошибки по своим номерам, дайте знать .

Спасибо:
стюардам, секретариату, особое спасибо ВСЕЙ семье Беловых (Мише, Оксане, Ярославе), Инне Фомичёвой. ОГРОМНОЕ СПАСИБО краснодарским Ирине Крупновой и Татьяне Чугаевой, вытащившим секретариат на себе (наш новенький ещё только учится).

Спасибо Татьяне Чулочниковой и Ольге Тарновской за спонсирование конкурса "Новогодняя кошка".
Спасибо Наталье Волосовой за спонсирование конкурса "Новые Лысые".
Спасибо инициаторам и спонсорам конкурса "Курильский бобтейл" - семье Оганесян.

Нам было очень приятно увидеть на выставке людей и кошек из Сыктывкара и Тюмени, из Санкт-Петербурга и Ярославля, из Подмосковья и Воронежа, из Краснодара и Сочи, из Минска, Риги, Украины, конечно же, из Москвы... Не досчитала ещё ВСЕХ : blush

Конечно же, огромное СПАСИБО нашему Генеральному спонсору:
компании Valta Pets Production (Хиллс).
Нашим спонсорам: компании "Лерано" :yes: , компании "Клинвет", "Мягкие когтки",
Нашим информационным любимым спонсорам: журналу "Кошки-Инфо", газете и журналу "Кот и Пёс" (ИД "Кот и Пёс").

На выставке было представлено 26 пород кошек.
В количестве по 1-му представителю
Европейская короткошерстная (вл. Маслак Юлия), Сейшельская (вл.Светлана Кустова), Сомали (вл. Мартынова Ольга), Турецкая Ангора (вл.Ирина Окорокова) и кошка домашняя (вл. Ольга Юрченко)
Очень редкая для России порода - Рэгдолл- была представлена четырьмя животными одного питомника - Ольги Олениной (Воронеж, Суперкэтс).
Самой многочисленной породой на выставке была Британская Короткошерстная - 64 представителя самых разных окрасов и возрастов.
Следующей по численности стала порода Мейн-Кун: 23 представителя.

Обязательно хочется отметить наши российские породы:
Курильских Бобтейлов - 16
Донских сфинксов - 8 и Петерболдов - 11 и
Сибирских кошек - 19.

Поздравляю всех номинированных и победителей , получивших свои регалии в столь жёсткой конкуренции

Призываю не расстраиваться не номинированных: ваш час ещё впереди .

Извините, если кого забыла назвать: Инна Владимировна ещё добавит и меня подправит. Извините, если кого ненароком обидели. И маааленькая капля дёгтя: регистрация на выставку и в дальнейшем будет строго ограничена указанным временем.

С уважением, Софья Петровна Красносеьская.
Автор: Magna Bestia   08 Янв, Пн, 2007 20:09
Замечательная выставка, с кучей продуманных и веселых шоу-конкурсов! На такие выставки хочется приезжать всей семьей, с кучей кошек и отдыхать по полной.
Даже трудно сказать чему я рада больше, тому что моя молодая кош перешла в класс Чемпионов и стала обладательницей титула "Лучший в окрасе" у двух судей при достаточно сильной конкуренции в оба дня, или новым знакомствам и теплому общению с форумчанами.
СПАСИБО организаторам за веселое Рождество в Москве!
Автор: yarina-s   08 Янв, Пн, 2007 20:31
А вот несколько фотографий.



сравнение в первый день



BEST 1 день
Автор: yarina-s   08 Янв, Пн, 2007 20:34


BEST 2 дня выставки
Автор: Маруся   09 Янв, Вт, 2007 01:13
Спасибо за прекрасную выставку! Отличная организация, помещение, эксперты - все как обычно на высоте. Наш Суперкетс - он действительно СУПЕР!

Поздравляю всех номинатов и победителей! А также тех, кто просто успешно выступил, т.к. конкуренция была серьезная почти во всех породах, и даже выиграть титул в конкуренции - это большое достижение.

Курилы выступили на высоте. Впрочем, наша молодая российская порода практически с момента принятия в ФИФе вызывает трепет в сердцах экспертов и большой интерес и восхищение не только у судей, но и у посетителей выставок.
Результаты курильских бобтейлов (всего их было представлено 14 в различных возрастных категориях):
Котята:
Любим Барраяр - оба дня номинация на Бест, в первый день Best in variety среди котят и юниоров.
Настасья Эридан - оба дня номинация на Бест, во второй день Best in variety среди котят и юниоров, Лучший котенок на Шоу курильских бобтейлов.
Юниоры:
Елена Прекрасная Малютка Боб - номинация на Бест во второй день, Лучший юниор на Шоу курильских бобтейлов.
Кастраты:
Эскейп Барраяр (в жизни больше известный как Кактус) - Лучший кастрат на Шоу курильских бобтейлов.
Эрик Барраяр - номинация на Бест во второй день, Best opposite sex в кастратах третьей категории.
Алсу Крошка Флак - Best in variety среди кастратов в первый день, оба дня номинация на Бест, оба дня Лучший кастрат третьей категории!
Кошки:
Плюшка Крошка Флак - номинация на Бест в первый день, Лучшая взрослая кошка на Шоу курильских бобтейлов.
Коты:
Аконит Ветка Сакуры - Best in variety среди взрослых в первый день.
Anakin Skywalker SuperBob (сыночек моей Тихомиры, котик моего питомника , больше известный как Афоня) - Best in variety среди взрослых во второй день, номинация на Бест ин шоу, Победитель шоу курильских бобтейлов, Лучшее взрослое животное III категории, Лучшее животное III категории, BEST OF BEST второго дня выставки !!!



Автор: White Night   09 Янв, Вт, 2007 06:39
А это мы с первыми ФИФЕшными наградами


Автор: Маруся   09 Янв, Вт, 2007 13:30
Котенок-курильчик Гаврюша (Любим Барраяр) - номинация оба дня.




И его дедушка - Эрик Барраяр.
Автор: Маруся   09 Янв, Вт, 2007 13:31
Лучший кастрат третьей категории оба дня - Алсу Крошка Флак.
Автор: Маруся   09 Янв, Вт, 2007 13:38
Лучший кастрат на Шоу курилов - Эскейп Барраяр (Кактус).


Лель Крошка Флак.
Автор: Mango Red Coon   09 Янв, Вт, 2007 16:08
а это наши котята вот таки офспринги в нашем питомнике



Автор: Ромашка   09 Янв, Вт, 2007 16:34
Лена и Симба


Кто сказал "МЯУ" ?


Beauty Grande Mormot на руках у Gemini и Симба на руках у Лены.


Моя Фанни на руках у Брюина
Автор: Ромашка   09 Янв, Вт, 2007 16:37
Симба на экспертизе:


Савелий на экспертизе:


Shelly Sweet Way на руках у хозяйки


Моя Жанка на экспертизе у Брюина:




Шелли на экспертизе:


Вэнди Лены Бесковой на экспертизе:


Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:20
фоточки из Сыктывкара. День первый, не полный, потому что при сливе с фотика на флешку, чьи-то кривые ручки убили часть фоток (не мои)
Открытие! Парррам! Президент клуба Суперрр-кетс! Инна Владимировна, она же Ofa! (далее пойманных прошу не обижаться, ибо мое личико тоже не в самом презентабельном ракурсе есть, ну а что делать ? )

Эксперты в различных комбинациях =))

ученики.. пока еще ученики и один эксперт

Экспертные супруги =)
Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:25
Пошли любимые. ставшие любимыми эксперты

сплошное умиление

Еще полюбившиеся эксперты!

Раздача слонов:
Автор: Musia   10 Янв, Ср, 2007 14:33
Магночка, пилюнь на разборки с чайником. Я от всех колумбаристов поздравляю и тебя, и твою коташку с номинацией от Махелковой и Шоллера.
Так же поздравляю наших колумбаристов Адвоката и Лёку.
Лёкин Елисей моя давняя горячая любоффь( ещё с майской выставки). Как оказалось, эксперты Шоллер и Дебрюин его тоже оценили по заслугам.

Лёка, а тебя ещё и с номинанткой малышкой-сомалькой поздравляю.
Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:42
Вице-президент супер клуба Суперр-кетс, она же Sweet (щас всех сдам ) и очаровательная переводчица:

скромненькие такие доноводы

Экспертиза дончаков. День первый. Судит Heinz Guenter Scholer
Так вот ты какой, северный олень...

Прикольненький такой...
Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:46
Да ты и сам ничего - пахнешь прикольненько..

Мама, благослови на подлизунство!

Эээх, развернись душа !

Благословляю на окончательное признание в FIFE (ТТТ!)
Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:50
Судейство происходило строго по стандарту.. рассмартивались все оговоренные стати! (дочь подлизуна)


Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:53
папа розового подлизуна из Сыктывкара, Лео, Украина ! Эксперт все тот же.
и все то же подлизунство...

Смотрящий.

Мурчащий
Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 14:58
Дочь украинца, жена сыктывкарца. Муха-II.Эксперт тот же.

Серьезный подход к делу и к телу! СУпер, на самом деле!

Ну и как я тебе ?

фурор первого дня в дончаках - брашка обнокновенная Муха-I. сестра Муха-II, однопометная.
Автор: marla   10 Янв, Ср, 2007 15:07
Она же, брашевая:

Легкий ступор экспертов

Ну и чего с ней делать ?

О! отнесу к британистам - они могут знать! Смотри какая!
Автор: Apple-cat   10 Янв, Ср, 2007 22:39









Автор: Apple-cat   10 Янв, Ср, 2007 22:45









Автор: Apple-cat   10 Янв, Ср, 2007 22:48









Автор: Apple-cat   10 Янв, Ср, 2007 22:51









Автор: Ofa   11 Янв, Чт, 2007 01:55
Я наконец-то тоже разгребла последние дела и теперь полна приятных впечатлений
Мы с Софьей Петровной счастливы, что смогли кому-то доставить приятные эмоции А у кого что-то не сложилось или сложилось не так,-верьте, в следующий раз всё получится На выставке реально были одни звёзды, конкурировать было сложно, а удача-девочка непредсказуемая
Ну и , конечно, мои слова благодарности в первую очередь вам, дорогие участники Мы вас ждали не только из нашего родного города , но и из других городов и стран Как приятно и трогательно ваше внимание Докладываю: оленьий символ Сыктывкара занял почётное СуперКэтовское место, бальзамы Рижский и Северный идут на Ура под Питеркие грибочки и конфеты Спасибо вам всем

Отдельные слова благодарности нашим замечательным спонсорам
Именно благодаря им мы с вами смогли в приятной обстановке встретиться. Ирина Долгополова со своими замечательными сотрудниками ( кампания Валта) делала всё возможное и невозможное, чтобы наша встреча была праздником
Ирина Окорокова( Лерано) всей душой прониклась нашими проблемами и воспринимала их как свои
Из Питера свои замечательные домики привёз Пушок И многие московские кошки радуются новым аппартаментам.
Подарки для шоу представила кампания Клинвет .Думаю кошки по достоинству оценят корма акссесуары и наполнители этих фирм
Ну а наши вечные спутники -кошачьи журналы " Кошки-инфо" и "Кот и пёс"радовали нас новыми и старыми номерами

Не могу не восхититься работой Валерия и Натальи Синициных и Алексея Брызгалова и Ольги Без ваших репортажей выставка-не выставка
Эспертами по достоинству был оценен наш с Валерой сюрприз с фотографиями животных с выставки

Наша благодарность Михаилу Белову за его ответственность и педантичность в самом хорошем смысле слова при работе с ветами

Респект Юле Мелюковой Юль, ты превзошла себя Розетки были как произведение искусства, и все это оценили Не смотря на предновогодние проблемы и трудности, с которыми помогли справиться Ольга и Дэвид Боэм( огромное спасибо за наш экстрим ) всё задуманное удалось

А теперь о тех, кто генерировал идеи и реализовывал их, чтобы сделать выставку максимально приятной и интересной
Татьяна Чулочникова и Ольга Тарновская,благодаря Вам состоялось Зимнее шоу Надеюсь,нежнейшие розетки и хрустальные кубки понравились участникам Ольга, спасибо за бессонную ночь перед выставкой Такое могла придумать только ты
Татьяна,идея с Детским шоу была оценена на Ура Спасибо вам с Борисом

Наталья Волосова сделала всё возможное , чтобы мы смогли показать наших отечественных лысиков на шоу иностранным
экспертам А девочки привезли животных не только
из Питера, но и из Сыктывкара и Томска, с Украины Благодарю вас за энтузиазм и любовь к своим породам Верю, девочки, скоро дончаки и петрики будут брать ВОВы

А Ассоциация Курильских Бобтейлов представила на выставке не только множество великолепных животных, провела замечательное породное шоу, но и представила такое количество болельщиков и фанатов, такую мощную эмоциональную поддержку, что сердца экспертов не устояли перед красотой и мощью наших российских красавцев

Наши слова благодарности всем тем, чья работа была не видна, но без неё выставка бы не состоялась. Спасибо Татьяне Чугаевой и Ирине Крупновой, которые смогли выруливать самые тупиковые ситуации Наконец-то к нам вернулась Инна Фомичёва Наташа Дедова , Василий Рузин, Света и Марина,-спасибо вам
Девочки-стюарды-ваш труд бесценен Эксперты благодарили вас за работу и оценили её

Ну а в заключении, конечно же ,самые восторженные и сердечные поздравления победителям
Автор: Усатая   11 Янв, Чт, 2007 10:30
Начинаю!
Гадик подхалимский)))







Автор: Усатая   11 Янв, Чт, 2007 10:31






Автор: Усатая   11 Янв, Чт, 2007 10:36
Дяденька, пустите меня, я больше не буду!


Специально для Несси - Рысь в полной своей красе



Чемпион в тяжёлом весе


Встали они лагерем и часового выставили



Остальное смотреть тут --->>> http://www.persey.klenin.ru/friends_06_01_07.htm
Автор: Mango Red Coon   11 Янв, Чт, 2007 13:46
Усатая о ! Светик , спасибо , и мы попались





Автор: Ромашка   11 Янв, Чт, 2007 14:51
Бенгалы:







Автор: ОльгаС   11 Янв, Чт, 2007 17:53
Немного фото :



Автор: ОльгаС   11 Янв, Чт, 2007 17:55



Автор: ОльгаС   11 Янв, Чт, 2007 17:57


Автор: Sweet-rex   11 Янв, Чт, 2007 19:13

мой мальчик
Автор: Me-Lissa   12 Янв, Пт, 2007 01:47
Наши поздравления всем победителям и номинантам Отдельные любимому Гладику и керленку

Спасибо фотографам за классные фотки
Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:36
Хочу представить зарисовки о Colorpoint show, проходившем в первый день выставки.
Целью шоу «Новогодняя кошка» было показать зрителям красоту колор-пойнтового окраса во всём разнообразии пород. Экспертом этого шоу был Mr. Heinz Günter SCHOLER (Германия).
Шоу было организовано следующим образом:
Сначала были представлены все котята и юниоры.



Животные были расставлены по группам.
Юниорчики и котята II категории (Полудлинношерстная)



IY категория (Ориентальные). Именно благодаря сиамской породе, относящейся к этой категории, среди простых любителей кошек колорпойнтовый окрас известен как сиамский!

Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:38
Господин Шолер очень внимательно, не по одному разу осмотрел каждое животное. Эксперт был особенно внимателен тем породным признакам, которые не видны в выставочной стойке. Например, у Священной Бирмы очень важны размеры и ровность шпорок на задних лапках, и господин Шолер просил специально перевернуть котиков для более тщательного осмотра.



Эксперт был ответственен и внимателен. Время шло, и молодые животные волновались, просили ласки у своих хозяев



Зрители смотрели, слушали пояснения ведущей шоу С.П.Красносельской, фотографировали кошачью красоту, а некоторые ждали своего выхода.



Господин Шолер определил победителя среди молодых в каждой группе шерсти и ведущая попросила их остаться до финала.
Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:39
Потом были представлены все взрослые животные, из которых в полуфинал должны были пройти также только четверо.





Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:41
Эксперт судил очень внимательно, долго осматривая каждого претендента, так что даже у некоторых выставителей не выдерживали руки под тяжестью своих любимцев.



Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:41
Другие же просто отвлекали конкурсантов от томительного ожидания игрой





Тем, кто полегче, было проще, но всё равно, всё достоинство было на виду!

Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:43
Выбрав четырех победителей из взрослых, господин Шолер начал финал. Организаторы попросили выставителей встать по категориям, чтобы эксперту было удобнее ориентироваться, но выбор был тяжел – все восемь были достойны стать номером один!





В финале господин Шолер из восьми прошедших животных назвал четырех лучших.
Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:45
Итак,

Colorpoint IY - RU* Moon Pet Elfeana породы сфинкс, окрас cream point





Colorpoint III - Volshebny Zver Rurik породы петерболд, окрас cream point



Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:46
Colorpoint II - Ricardo Blue von Dinau породы священная Бирма, окрас blue point





Colorpoint I - Denny Dream Light Simphony *RU породы персидская, окрас red point



Автор: maocat   12 Янв, Пт, 2007 04:47
Шоу закончилось, но радость и восторги, а также внимание зрителей улеглись нескоро.



Ведущая шоу представила спонсоров Зимнего шоу – питомник «Bonbon Azur», занимающийся продвижением редкой (пока ещё) в нашей стране породы Священная Бирма.



Соревнование было нелегким, но все с такой любовью и радостью демонстрировали своих высочайшего уровня котиков, что для эксперта выбор был также нелегок. И как приятно было видеть такое разнообразие пород и такую искреннюю любовь к COLORPOINT !
Автор: Sweet   12 Янв, Пт, 2007 18:51
Отчёт о впечатлениях экспертов
В понедельник, при прощании c Кристиной Раутио, она расплакалась: ей всё очень понравилось, она полюбила нас всех
Во вторник мне позвонил г-н Шоллер с благодарностью за выставку и прекрасных животных .
В среду я звонила чете Махелковыx: они в восторге от Москвы, от доброжелательного отношения выставителей и от животных (восторг в два голоса) .
А только что пришло письмо от Фрисковец. Его содержание (в переводе на русский) заключается в следующем:

Цитата:
Я вернулась домой нормально. Хочу поблагодарить весь ваш клуб СуперКэтс за прекрасный уикенд в Москве, за супер шоу, за нежное, тёплое отношение. Я почувствовала, КАК вы все любите кошек! Я почувствовала, КАК вы все любите людей! Я в восторге!

Как только я приехала домой, я повесила на стену фотографии, которые вы мне подарили. Они прекрасны! Я НИКОГДА не забуду этот великолепный уикенд в Москве.

Спасибо за ваших прекрасных кошек. Особое спасибо за то, что вы предоставили мне великолепную возможность прочувствовать всю прелесть ваших лысиков.

Я люблю вас!!!


Пока я не имею отчёта от наименее эмоционального Эда Брюина. Но, думаю, что британцы и кур.бобтейлы тоже не оставили его равнодушным
Автор: Elizika   15 Янв, Пн, 2007 23:49


Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:10
Во второй день выставки был организован конкурс для детей.
Любой ребенок мог принести своего домашнего плюшевого котика (конечно, самого любимого и самого лучшего!) на экспертизу к самому настоящему судье FIFe. И судья, «самый главный специалист» г-н Борис Лупан заполнял самый настоящий оценочный лист.
Экспертиза была тяжелой и ответственной, ведь нужно было ответить на очень важные и трудные вопросы! Только самые ответственные хозяева могут знать, что больше всего любит есть их любимец, где он любит спать и с кем больше всех дружит.
Но и эксперту было совсем нелегко решить, какова общая оценка и, самое главное, какой же породы экспонент?

И дети, и взрослые отнеслись к конкурсу со всей ответственностью и с удовольствием повеселились от души!



Дети отнеслись со всей серьезностью к предстоящей оценке у самого настоящего эксперта.
Со всей ответственностью юные участники держали своих котиков в выставочных позах.



А чтобы всем была видна детская любовь к кошкам, кое-кто и на лице нарисовал кошачьи усы и носы!




Взрослые тоже решили не отставать. Кто-то из взрослых очень любит черных котят!



А кто-то пролезет хоть где, лишь бы не упустить классный кадр!

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:18
Первым был самый юный, но и самый смелый участник. Он очень подробно рассказал о своем любимом котике.

-Это Вася…
Б.Лупан -А какой он породы, персидской, наверно?
-Наверно…Он спит со мной и дружит тоже со мной. Он хороший и глаза у него красивые.



-Так и запишем, самый умный и самый любимый!



-Нравится? Здесь описание и оценка твоего кота. На память о рождественской выставке.

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:22
Потом к столу эксперта подошли сразу три участника, каждый со своим котом.

-Здравствуйте, вы все так красиво разукрашены! А котики ваши какой породы?



-Они мейн-куны!
-Это, конечно, серьёзная заявка на успех, но они же не похожи…
-Ну и что! Они все братья и сестры!



-Разберёмся. Так и запишем, шерсть кудрявая…Ну что ж, будет значит рекс-кун.
-Класс!
-А что он кушает?
-Хиллс!



-А у тебя тоже мейн-кун? Цвет больно необычен…
-Да.
-Так…А что он ест?
-Он в ресторане кушает!
-Тогда всё понятно! Посмотрите все, как зеленеют кошки от ресторанной еды!

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:25
Пока судья описывает новинки от фелинологии, зрители нервничают, ведь скоро они будут представлять своих любимцев.



У этой юной красавицы грим как у звезды мюзикла «Кошки»




Попробуй угадай, кто игрушечный, а кто живой. Ведь все – «тряпичные куклы»!

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:27
-Ну что же, следующий участник, представьте себя и своих питомцев.
-Меня зовут Полина, а это священная Бирма и бенгал
-Хорошо, бенгал, так бенгал… Я уже ничему не удивляюсь.



-А что твои кошечки кушают?
-Ой…Вопрос-то какой трудный…



-Не волнуйся, вспомни…Посмотри, кто здесь спонсор на выставке?..



-Ну конечно!!! ХИЛЛС !! Уф-ф-ф…

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:30
Если кто-то из многоуважаемых взрослых думает, что только их живые кошечки умеют полизываться к судьям и вертеть перед ними хвостиком, то они глубоко ошибаются!
Посмотрите, игрушечные кошечки тоже самые настоящие!

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:33
-Давай выбирать самые красивые наклейки, твои питомцы это заслужили.



-Ура! Первые самые настоящие и только мои оценочные листы!



Настоящая фотография на память на фоне настоящих розеток

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:35
-Познакомь нас со своими кошечками…
-Они родились в один день…



-Это ПОМЁТ ???



-Ну что ж, будем работать!

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:36
-С кем они больше всего дружат?
-Друг с другом и со мной, конечно!



-Ну как, нравится? Украшаем ещё?
-И шоколадку, как и всем, пожалуйста. И можно не одну на троих...

Автор: maocat   16 Янв, Вт, 2007 03:42
-Твой кот такой большой, красивый…
-А это кошечка…Она же в такой красивой шляпке!
-Но вопросы я всё равно задам. Она умная?



-Очень умная, и шерсть отличная, и характер, и кушает лучше всех, и вообще она самая-самая… Потому что моя!





Дальше, по просочившимся слухам, было еще интереснее.
К конкурсу подключились взрослые и получили оценки на своих Карабасов-Барабасов, как домашних любимцев! Хотя, по-моему, здесь уже вывешивались фотки этого чуды-юды.
Но, к сожалению, я при сём присутствовать уже не смогла, так как была звана с живым котом на экспертизу, а это уже не шутки!
Одно могу сказать совершенно точно: и дети, и взрослые получили море удовольствия, насмеялись и нашутились вдоволь, так что отличного настроения хватило до самого вечера.
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:22
\Немного потдержу тему..

Так его готовили...


Ну как, хозяйка??


Две очаровательные улыбки...
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:23
Две зайки..
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:25


Это тот самый финский парень???
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:29
BAG-test .. или - "Кто со сной , до Хельсинки??"



Дед-мороз...

Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:39
СУПЕР - экспертиза..
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:42
У кого-то любовь....
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:43
У-ты какая....


С орденом...
Автор: Foto-AR   16 Янв, Вт, 2007 18:44
Экспертизу ждали-ждали.. и устали....
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:17
штатный корреспондент продолжает свое вещание
Звездили не выставке не только кошки, но и Президенты:

"Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевааАть с тооООбой"

Обратная сторона медали за ВОВ 2 дня

А вот тут не могу глумиться! Мы, владельцы лысых просто преклоняемся и восхищаемся владельцами вот этого ЧУДА!

(это он нашим лысунам, видимо, язык показывал, как раз напротив сидел!)

Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:18
Выхваченные лица Super_Cats`а
люблю читать как пишет этот дядька суровый От сибиряков его млею

А эту девушку просто люблю. а корнишей ее обожаю

А вот тут вот, во владельцах и, я так поняла, родственниках хейндлера Рикуши, состоит молодое оооочень грозное молодое создание, которое строго нам объяснило. что ничего это не тапочки, а перчатки на предних лапах и шпоры на задних и вообще, это мой кот и зовут его Рикуша

После нотаций мы ретировались от клетки блаженно валяющегося кота и нам стало стыдно
Это не пистолет, это микрофон, в него говорят,Санта!
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:20
Интернациональная еда, слева направо:
яблочный сок, имбирь-сало, морошка-сало, вассаби и оооченно неудобные столовые приборы

Рыжие Лекины


Ее же=)


Теперь Лекин голубой (кругом конкуренты. кругом конкуренты!)
http://l.foto.radikal.ru/0701/c842790a1c88.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0701/a5be680314eb.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0701/3f6e69ea3f72.jpg
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:20
А это кусочек шоу местных лысых
папа с сыном (слева направо) Это , что ж?! я тебя породил??!

Тея подержала папика:

Подержала сына

Показала уши, Тея просто зайчег
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:21
продолжаем.. картинки с выставки
Шиншил


уж послал, так послал...

и ты, девочка, иди-иди отсюда
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:22
Судя по смене наряда Президента, это день втоорой

Подловленные заговоры

и еще один:

Подловлен подловильщик

Супер-кетсовско-петерболдная Самара
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:23
Наши на выставке. День второй.



Когда я подрасту, то и меня пустют за ленточку
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:25
Сфотай мне затылок, плиза, а то зеркала нет , не вижу растрепалась или нет

Tanagra

Шокобрит Pantero-Bruse сын

Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:26
Дончак спит- выставка идет.


Дончак потянулся - скоро экспертиза.

Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:27
Самое приятное и самое феерическое на выставке "Ребенок и кошка" - выхваченные из контекста милые создания

сладкая парочка



В ожидании экспертизы:
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:28
Грумминг

Результат:

Нос чешется...

Оксан,утебя тут что-то под носом.. ( )

Ага. вот тут.
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:29
Картиночки с выставки.

ага, а вчера оленины был воооот такой кусок!

уходим быстро, улыбаясь. пока никто не заметил и уносим кошку.

Какой он, право . доставучий...

Британ золотой. Норный.

Британ золотой. Нюхательный настороженно, следущая стадия британа норного.
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:31
Кто просил сфотаться ?

и еще заберите

А вот эта девочка так и не отдала никому свою кошечку. Жадная

А эти девочки ходили по выставке и дразнили всех регдолами в неимоверных количествах!
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:32
Во! во! тащится регдолл!

А это язвенники и трезвенники, ну или просто не наливали внахаляву © почти по Брильянтовой руке
Вот закрываю глаза и представляю, что это пыыыыво

Просто красивые пары

и еще одна
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:33
во-во! это САМЫЕ красивые пары

и вооо! (это Тиа шла мимо нас по проходу и увидев Зорика приостановилась и мой голопопый подхалим прыгнул ей на плечи и стал увиваться и облизывать ее )

а это.. мона сказать эпохальные кадры! первое судейство донов в мире по системе FIFE на титулы Клуб Супер-кетс. Это станет Историей

Вот, наша Муха-II


Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:34
снова наши Муха-I и кусок меня


я и Зорик.

Болельщики =)

Ведущие

Забежавшие на огонек выставки
Автор: marla   17 Янв, Ср, 2007 09:34
Кааанкууренты! А они нас опасаются

Наши на сравнении =))

еще плюшка рисунчатая:

Ррраааазминка перед Бестами

Эксперты туда же

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru