CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий туалет в виде домика (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iropa писал(а):
а я видела в магазине в прозрачной пластиковой упаковке нечто, напоминающее кристаллы, и продавец произнес это слово, причем сказал, что никаких запахов и вообще моча куда-то девается (куда?). Что это? Я пользуюсь наполнителем, который слипается в комочки, но в жару все равно пахнет

Пробовали мы такой наполнитель. Если животных много, то он в месиво преврашается через 3 дня и воняет ужасно. Он явно не расчитан на большое количество жифотных! Может для одномо, максимум 2 подходит, а для 5 и более это уже не то!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего котика такой туалет. Отлично ходим!
Только сейчас хожу наполнитель на силикогелевый поменять. Говорят, что тогда совсем никакого запаха.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу наполнителей. Пока мне очень нравится ЕВЕР КЛИН, но он легко таскается за ногами и лапками! Мы привыкли ходить босиком, в последнее время приходится топать по песочку, ощущая себя на пляже.. Романтика это хорошо, конечно, но в меру! Matissa, а какой Вы имеете в виду наполнитель? Поделитесь опытом! И , если кто нибудь знает, какой наполнитель не так сильно разносится по полу, а "предпочитает на месте сидеть", подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Еще один вопрос по поводу наполнителей. Если сравнить комкующийся и силикогелевый(подскажите какой силикогелевый Вы рекомендуете?), то что из них удобнее? Мне нравится в комкующемся то, что его не надо полностью менять. А как с силикогелевым? Как часто его приходится полностью менять на новую порцию, экономично и удобно ли это? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силиконовый лучший Fresh Step.На одну кошку его хватает на месяц.Но это в среднем. Я же не знаю-можь она ц ваас писает много Смущение
Потом он полностью меняется. Когда он становится непригодным к использованию,то наполнитель просто белеет.
А уж что удобнее силиконовый или комкующийся-это вы сами определите. И один и второй невыгоден,если кошек много-более 4. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi, спасибо большое! Вы знаете, у меня три кошки, но писают они, действительно, здорово! Особенно стали стараться, когда появился новый туалет, просто пьют и писают, пьют и писают! 6 кг эвер клина уже нету. Сегодня купила зооник и примешала к оставшимуся в лотке эвер клину. Кошки не заметили никакого подвоха, а я никакой разницы пока тоже не увидела! Как это не странно! Так что может это находка? А вот менять полностью весь лоток, пусть и редко, все таки не очень удобно. Домик у нас большой. Удобнее по немногу обновлять комкующийся, как Вы сами делаете? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь впитывающими наполнителями. Мешаю Kitty Friend Extra (он очень хорошо впитывает и крупный)и Fresh Step (он бывает пыльный,но с ароматизатором).За раз засыпаю 4 кг и этого хватает пятерым кошкам на 2 недели. Меня устраивае,кошек тоже. Запаха нет Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за полезную информацию. С Вами приятно общаться! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 19 Май, Чт, 2005 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Спасибо большое за полезную информацию. С Вами приятно общаться! Отлично!

Ольга Кошколюбова,спасибо.С вами также. Смущение Всегда стараюсь помочь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Чт, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили на Содружестве не комкующийся наполнитель К сожалению хватило только на 4 дня Печаль в итоге пошли заказали кэт бокс и все вернулось на круги свои!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009