CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте им показать целую картотеку с ПиКа и с этого форума Подмигивание может сразу кто приглянется
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re писал(а):
Re, надеюсь Вы с нами?
================

Нет, к сожалению.
Не занимаюсь "сизифовым трудом"


Продумайте стратегию, тактику потом, разработайте план и конкретные, наконец, действия,
и с вами только тогда будут многие.
А так - нет.


Позволю себе еще один вопрос!
Если раздать условно 100 листовок. Из 100 человек, получивших, 15 не понесут своих животных в перекупку, и будут пристраивать самостоятельно, 5 стерилизуют кошку, 30 больше никогда не подадут денег побирашкам, и расскажут своим знакомым - это не стоит часа Вашего времени? То есть это бесполезность, а разговоры в интернете дают Вам больше? Успакаивают, что всё равно сделать ничего нельзя? Хоть убейте, я не понимаю, что Вы пытаетесь донести таким образом.
И, наконец, конкретные действия уже есть. Опыт листовок - достаточно новый. Поэтому есть некий, временный сумбур. Ранее упор делался на статьи в интернете, в основном. Сейчас мы выходим за его (интернета) пределы и смешно говорить о том, что всё должно быть четко организованно, как в партийном аппарате. Идет живое обсуждение, в процессе которого мы вырабатываем навыки. Да, тяжело идет, со скрипом. Но только потому, что это не наша прямая работа, а побочная, от основной занятости, инициатива.

Еще раз, лично для Вас говорю, что мы все не только вчера на свет родились. И работа в этом направлении велась задолго до того, как появилась тема на Мяу.ру! Не всё пока можно обсуждать, только потому, что дела находятся в "необсуждательной" стадии. Как только у меня будут четкие данные и сроки, информация появиться тут!
Конкретно сейчас мы делаем листовки и еще раз интернет. Да и это не было основной целью открытия темы на этом ресурсе. Цель-информация. То, что тут нашлись люди, которые готовы помогать в принципе, а не прямо сейчас и по строгому плану, это великое благо! Значит далее организация будет строиться с учетом этой помощи. Накопится опыт, связи, четкое понимание, идеи, и в итоге долгосрочный! план!
_________________
Внимание! Жестокий бизнес! http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37972
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если из 1000 хотя бы 10 человек задумаются... уже прогресс. Но мне кажеться - это цифра больше 10.

(не знаю, писали здесь, нет... но можно еще развесить в жилых домах, около лифта например, или в лифте. Пока ждут или едут - всяк почитают)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я нахожусь в этой теме потому, что не равнодушна.
Я не знаю что нужно делать для того, чтобы исчезли бездомные животные.

Это называется "что хочу, кого не знаю" Смех
Кастраните хоть одну бездомную кошку и найдите ей дом.
Исчезнет целое одно бездомное животное плюс 5-10-15 (дальше в геометрической прогрессии) её будущих бездомных котят, и будет всем щасте.
А махать тут крыльями - это удел таких одиозных личностей, как вы сама, машите дальше, философская вы наша..

-Я туда пришёл? Вы помогаете животным?
-Да, я ж ветеринар!
-А я из Гринписа. Спасите китов!
-А чем я могу им помочь? Они у вас ссобой?
-Дайте им воды!
Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZOSIA
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaCh писал(а):
Нат писал(а):
даже если из 1000 хотя бы 10 человек задумаются... уже прогресс. Но мне кажеться - это цифра больше 10.

(не знаю, писали здесь, нет... но можно еще развесить в жилых домах, около лифта например, или в лифте. Пока ждут или едут - всяк почитают)


Угу, есть такие мысли. Сейчас бюджет соберем на стикеры липкие, чтобы не сразу сорвали.


Как человек, имеющий отношение к рекламе, хочу посоветовать заказать стикеры очень среднего качества. Объясню почему: стикеры хорошего качества делаются так, чтобы при снятии не оставляли следов и снимались легко. Стикеры среднего качества внешний вид имеют тот же, что и стикеры хорошего качества. Но не отдираются даже зубами, ножами, пилочками и прочее. Намертво. Чтобы соскрести такой стикер надо либо специально прийти и заниматься этим не один час. Либо постепенное сошкрябывание будет длиться несколько месяцев, а информация читаться и просматриваться все равно будет Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Грюня
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала ВСЕ ЭТО и ужаснулась!!!!!!!
Про себя хочу сказать, что ДО прочитания, я бы искала котенка у знакомых, а потом бы тоже поехала на птичку!!
Притом, я наивна считала, что куплю там хорошего породистого животного у любящих хозяев.
Мне еще предстоит переварить всю эту ужасную информацию, но фотки я не забуду!!!!
И деньги я наивно подавала, считая что с детьми то обманывают, а вот стоящие с животными - нет. Вот такая наивность!
Так что, как следствие считаю, то, что ВЫ ВСЕ делаете - уже маленький ПОДВИГ!!!!
Организовать, собрать, расклеить - ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД и личное время (которого всегда мало)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с вами девочки, ведь надо как то начинать бороться с воцарившейся жестокостью. Буду помагать, чем смогу, как минимум раскажу всем своим знакомым.

Кто то из великих сказал:
Не бойся врагов своих - они могут приченить тебе лиш зло, люби друзей своиз - самое страшное - то, сто они могут лиш предать.
Бойся людей РАВНОДУШНЫХ. Именно они творят самое большое ЗЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZOSIA
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грюня писал(а):

Кто то из великих сказал:
Не бойся врагов своих - они могут приченить тебе лиш зло, люби друзей своиз - самое страшное - то, сто они могут лиш предать.
Бойся людей РАВНОДУШНЫХ. Именно они творят самое большое ЗЛО!


Блин. Сильно сказано. Стащила и разместила уже везде, где бьюсь. Жаль. что неизвестно, чья цитата.
Может, из этого девиз сделать? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаЧ и прочие, я вам тоже очень благодарна за все то, что вы делаете.
К сожалению, мне сложно за эти дни было дойти до банка и перечислить деньги. Если кто-то из вас будет на выставке 2-3или на семинарах 30-1 я бы с удовольствием отдала деньги.

И не надо кричать, что бесполезно - все постепенно. Я уверена, что можно снизить поголовье несчастных брошенных животных и количество перекупщиков. Знание сила - зная, что с их животными случится у перекупщиков, я уверена, что наааамного меньше людей понесут туда котят и щенят.

Сегодня проявляла фото котов - рабоница печати была в восторге от снимков и начала рассказывать мне о своей домашней кошке. Я послушала, а потом для трех работников печати провела десятиминутную лекцию на тему - "Польза кастрации для животных" и они меня внимательно послушали. Уже что-то!
В тот момент я даже пожалела, что у меня с собой не было какой-нибудь информативной листовки на эту тему - они бы точно ее сразу не выкинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стикеры я бы тож поклеила 1-2 штучки если выделите - в подъездах наклею или около
Зося муррси за поддержание той темы!!

вот тут вот еще
у меня как то слов нет уже.. http://forum.nala.ru/viewtopic.php?p=33941#33941
надо регистрироваться только. Но АленаЧ как раз там зарегена - она тему создавала
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грюня писал(а):
Я прочитала ВСЕ ЭТО и ужаснулась!!!!!!!
Я с вами девочки, ведь надо как то начинать бороться с воцарившейся жестокостью. Буду помагать, чем смогу, как минимум раскажу всем своим знакомым.


Спасибо Отлично!
_________________
Внимание! Жестокий бизнес! http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37972
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009