CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lili hummer
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже сделала ))

http://summerygirl.livejournal.com/154328.html?mode=reply
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili hummer писал(а):
Вот уже сделала ))

http://summerygirl.livejournal.com/154328.html?mode=reply


Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lili hummer
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поместила ещё в 3 сообществах про животных и кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili hummer писал(а):
Я поместила ещё в 3 сообществах про животных и кошек.


Очень Вам признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мана
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Вс, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно - информацию надо распространять, постараюсь пристроить куда-нить.
А если ,видя попрошайку с коробкой и получив отказ от мента, писать на него жалобу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Вс, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мана писал(а):
Правильно - информацию надо распространять, постараюсь пристроить куда-нить.
А если ,видя попрошайку с коробкой и получив отказ от мента, писать на него жалобу?


Звонить в собственную службу безопасности ОВД. Они обязаны принять Ваше обращение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
erizo
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Вс, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу выслать на мыло плакат против коробочников. Пыталась выложить сюда, но у меня не работает код html, хотя в профиле все нормально. Недоумение Надо?
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Вс, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на форуме где все любят кошачьих есть такая тема Улыбка правда там куча народу из разных городов

темя отклик получила но как-то вяло
в основном все посочувствовали а так же сказали что оно всегда будет пока милиция это поддерживает
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Вс, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erizo писал(а):
Могу выслать на мыло плакат против коробочников. Пыталась выложить сюда, но у меня не работает код html, хотя в профиле все нормально. Недоумение Надо?


Есть у нас плакаты. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пн, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробочники обычно тусуются в одних и тех же местах. Поэтому вечером можно клеить небольшие плакаты-листовки на стенкы переходов. Клеить лучше широким скотчем полностьб (это лучше всего срабатывает на круглых столбах или деревянных афишах. Если стена бетонная - то, если скотч прилипает плохо, можно суперклеем, приклеиваяч края полностью.
деревянные афишки могут уже днем снять и утащить, но хоть какое-то время - висит.
еще можно договариваться в зооточках (если не возникают хозяева) и на столики с "прессой" в залах ожидания ветеринарок

насчет милиции - есть у нас в городе одна. Перекупщицей ее назвать трудно, но с котятами-щенками постоянно торчит у некоторых остановок, на рынке, в переходе. Вызывали на нее милицию - подошли 2 девицы в форме купили по котенку - самому затрапезному "изтепличному" по 10 рэ. Через месяц приходили благодарить... Она жаловалась, что на нее вызвали - я ей сказала - пусть радуется, что не убили (это после статьи в Родной газете)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009