CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа Центавра писал(а):
Время всегда одинаковое. Поздравляю с днем милиции.
как раз к празднику скажу - как бороться с этим явлением, если наша доблестная милиция прекрасно в курсе дела? Попробуйте, увидев перекупщицу с коробкой на улице, обратиться в милицию. Хорошо, если вас просто на... пошлют. и тут возникает чувство бессильной злобы. Ничего сделать не получается. то, что мы поговорим - да чихали перекупщики на наши разговоры. А попробуй отбери силой эту коробку - и по шее надают, да и 15 суток за хулиганку влепят.
У нас на Юго-Западной постоянно тетка тусуется с клеткой. и менты вместе с ней. Злость


А я Вам говорю, что получиться! Просто нужно раз и навсегда для себя понять - пока мы будем рассуждать вот так - "Ничего сделать не получается. то, что мы поговорим - да чихали перекупщики на наши разговоры.", то дальше разговоров наших и обсуждений дело точно никогда не пойдет!!

И все равно, каждому из нас, и тем кто сомневается, и тем кто стесняется, и тем кто не верит, в то, что с перекупкой и побирашками что-то можно сделать, каждому найдется роль! Просто рассказывайте всем и каждому о том, что поисходит. Помогайте давить на проблемму из нутри! И за это Вам будет низкий поклон от тех, кто ВЕРИТ!

Да, милиция часто бывает прикормлена перекупкой! Но это не повод опускать руки! Чем больше будет жалоб от населения, чем больше народ будет просто обращать внимания на этот вопрос, тем меньше останется возможностей у "добровольных защитников" этого бизнеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа Центавра писал(а):
Время всегда одинаковое. Поздравляю с днем милиции.
как раз к празднику скажу - как бороться с этим явлением, если наша доблестная милиция прекрасно в курсе дела? Попробуйте, увидев перекупщицу с коробкой на улице, обратиться в милицию. Хорошо, если вас просто на... пошлют. и тут возникает чувство бессильной злобы. Ничего сделать не получается. то, что мы поговорим - да чихали перекупщики на наши разговоры. А попробуй отбери силой эту коробку - и по шее надают, да и 15 суток за хулиганку влепят.
У нас на Юго-Западной постоянно тетка тусуется с клеткой. и менты вместе с ней. Злость


Интересный у Вас пост. Сначала поздравляете с днем милиции, а потом хаете её. Подмигивание
Разве раньше были такие времена, когда милиция была заодно с преступниками?
И всем ясно почему - потому что им капает от этого грязного бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дилая
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас. Зверство . Я просто в шоке!!
Я открою тему на одном форуме, по локальной сетке... Разлетиться между 4-мя районами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alelya
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А питерских телефонов "для борьбы" случайно ни у кого нет? У нас тоже такая петрушка... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилая писал(а):
Ужас. Зверство . Я просто в шоке!!
Я открою тему на одном форуме, по локальной сетке... Разлетиться между 4-мя районами...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alelya писал(а):
А питерских телефонов "для борьбы" случайно ни у кого нет? У нас тоже такая петрушка... Печаль


Попробую узнать....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lili hummer
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убила бы этих людей. За кошеки и собак за всех зверей. Убивала бы! Убила! Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili hummer писал(а):
Убила бы этих людей. За кошеки и собак за всех зверей. Убивала бы! Убила! Злость


Если есть возможность, помогите пожалуйста в распространении информации! Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lili hummer
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу только в живом журнале свойм выложить и в сообществах там.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili hummer писал(а):
Я могу только в живом журнале свойм выложить и в сообществах там.


Отлично! Просто отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009