CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лефортовский Заяц - фотосессия на стр.13 ))
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Вт, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Лефортовский Заяц - фотосессия на стр.13 )) Ответить с цитатой

сегодня ехала с работы по третьему транспортному в пробке по крайнему левому ряду. На бордюре сидел рыжий кот. Назвала его Боб. Дальше поймете почему.

Краем граза заметила, что в районе попы лужа крови. Показалось, что это кишки вывалились. проехала мимо. Поняла, что дальше ехать не могу, руки не слушаются, развернулась, пробки, возвращалась почти час и только молилась, чтобы дышал. Подъехала, включила аварийку...

Оказалось не кишки. Вместо хвоста у него была просто окровавленая кость без мяса и шерсти. Завернула во что было, и поехала в ветеринарку.

Кот прооперирован, звоста у него теперь нет (поэтому и Боб). Яица тоже отрезали. Даже если бы я не сказала, то все равно отрезали, потому что там гематомы. На рентгене все кости целы, сердце, легкие, диафрагма в норме. Есть небольшая гематома в районе кишечника. Разбита верхняя губа, но это уже мелочи.

Сейчас кот у меня на кухне заперт, отходит от наркоза. В хвостовой части стоит дренаж. Надо его менять, мазать, делать уколы.

А теперь о главном.
Коту нужен хозяин. У себя оставить не могу. У самой три кошки. Я его выхожу, выкормлю, только возьмите себе!!!!!
Кот рыжий, глаза рыжие, небольшой (2,5 кг), видимо был домашний, возраст от года до трех. Спокойный, пока ему делали процедуры ни разу ничего не сказал и не замахнулся лапой, только плакал.

Пожалуйста возьмите!!!!

тел. 8-916-195-95-95 Оксана, звоните в любое время


Последний раз редактировалось: lallali (23 Ноя, Чт, 2006 00:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Май, Вт, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, вы молодец!
Сфотографируйте котика, пожалуйста и повесьте здесь фото. Помогу вам пиарить котика на кошкосайтах.
Порекламируйте котика http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=19548
См. личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марийка
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, читала и плакала....как хорошо, что есть такие люди, как ВЫ... Хочется верить, что спасенный Вами рыжик, вскоре обретет хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali, мой глубокий респект.
Кота конечно пристроите, оклемается немного, фотографии сделаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Чт, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ездили на перевязку, заживает все хорошо.
бедный зверь описался прямо в машине в переноске... запашок... Конфуз

вчера вечером начал сам пить сливки и водичку, сегодня утром в первый раз начал есть. Умял пакетик нутро, и начал лопать гурмет.

Сегодня сделаю фотки, вывешу завтра утром.

Котик очень ласковый, контактный, прыгучий Очень счастлив

Возраст у него примерно 7 месяцев, практически котенок, только уже без хвостика ....

Очень ждет добрые руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Чт, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то думала, почему 2.5 кг всего весит... А он маленький еще Улыбка
Ждем фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisichkin
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Чт, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такого не похож?
http://claws.psycommunication.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;action=display;num=1148893481
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Чт, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю Печаль , все таки Боб поменьше, нет таких щек, и уши торчком, как у овчарки

а про хвост уже ничего не скажешь...


я попробую его так позвать сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radik
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Чт, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясен Вашей добротой Оксана,здоровья,счастья Вам и Вашим кошкам Смущение Повезло коту что Вы проезжали мимо и надеюсь повезет если он попадет в любящие руки.
Как будет возможность выложите фото
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю фотки!





остальные фото здесь
http://foto.rambler.ru/users/nerpatau/9/


Последний раз редактировалось: lallali (12 Июн, Пн, 2006 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009