CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как открыть свой питомник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про налоговую раза два в год темы заводятся, поищите в архиве. А если в двух словах - нет, не надо регистрироваться.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaThay
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мнение аналогичное. Просто хочу найти доказательную базу своей правоты. Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли иметь фелинологическое образование для регистрации питомника в WCF?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна,вот тут информация по регистрации питомника в WCF - http://www.wcf.ru/?sectionid=6
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Яна,вот тут информация по регистрации питомника в WCF - http://www.wcf.ru/?sectionid=6
Ольга Владимировна, спасибо большое за ссылочку. Я думаю, Вы правы и есть смысл сходить на курсы. Я записалась у Валентины Григорьевны. Спасибо за координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы питомников, имеющие прямую регистрацию в WCF, подскажите, пожалуйста, в чем смысл прямой регистрации Вопрос
Что это дает заводчику? Ведь документацию (метрики, родословные. титульные) все равно оформлять придется в каком-либо клубе (подклубе) WCF, а, следовательно, там и состоять Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто ссылочкой на телефоны в Пензе не кинет? три месяца назад высланы документы и не ответа, ни привета.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Jewel писал(а):
Уважаемые владельцы питомников, имеющие прямую регистрацию в WCF, подскажите, пожалуйста, в чем смысл прямой регистрации Вопрос
Что это дает заводчику? Ведь документацию (метрики, родословные. титульные) все равно оформлять придется в каком-либо клубе (подклубе) WCF, а, следовательно, там и состоять Вопрос
Если я правильно разобралась, прямой регистрации в ВЦФ сейчас нет - хотя раньше была, правда, не для россиян...
Теперь регистрация питомника только при посредничестве клуба и при условии членства. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena писал(а):
Если я правильно разобралась, прямой регистрации в ВЦФ сейчас нет - хотя раньше была, правда, не для россиян...
Теперь регистрация питомника только при посредничестве клуба и при условии членства. Нейтрально
Автор Сообщение
Удивление Jelena , прямую регистрацию - я имею в виду- через Рудакову. И почему не для россиян Недоумение ?. На сайте российского бюро WCF видела длинный список зарегистрированных питомников - и российских, и украинских. И у этих питомников красивые такие регистрационные WCF сертификаты (на сайтах видела).
Вот потому и вопрос у меня возник к тем, кто имеет ТАКУЮ регистрацию в WCF, - в чем смысл ТАКОЙ регистрации Вопрос
Что это дает заводчику? Если документацию (метрики, родословные. титульные) все равно оформлять придется в каком-либо клубе (подклубе) WCF, а, следовательно, там и состоять . И куда платить взносы при этом: и в клуб WCF или бюро WCF, или ... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Jewel писал(а):
Удивление Jelena , прямую регистрацию - я имею в виду- через Рудакову. И почему не для россиян Недоумение ?. На сайте российского бюро WCF видела длинный список зарегистрированных питомников - и российских, и украинских. И у этих питомников красивые такие регистрационные WCF сертификаты (на сайтах видела).
Вот потому и вопрос у меня возник к тем, кто имеет ТАКУЮ регистрацию в WCF, - в чем смысл ТАКОЙ регистрации Вопрос
Что это дает заводчику? ...
Мы с Вами просто по-разному используем термины. Подмигивание
Я поняла, о чем Вы говорите - о клубной регистрации и о "прямой" регистрации питомника в ВЦФ. Фактически клубная регистрация не дает Вам основного - Ваш питомник нигде, кроме Вашего клуба, питомником не числится, его название в системе не значится - и любой желающий может назвать так свой питомник. Если же оформляется регистрация с уведомлением головного офиса, то Ваш питомник появится на сайте в числе прочих, а Вы получите бумажку с номером - сертификат питомника.
Я же имела в виду, что иностранцы до последнего времени могли зарегистрировать свой питомник напрямую в головном офисе ВЦФ в Германии, даже не будучи членами клубов ВЦФ - правда, стоило это немного дороже. Но с этого года такой возможности, если не ошибаюсь, нет - теперь для регистрации питомника обязательно нужно
быть членом клуба и фактически действовать именно через этот клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009