CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МАНЧКИНОМАНИЯ (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с приездом новых манчкиночек! Девченки красотули Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya, ОксанЭ, ты уже приехала с дачи? Спасиб, за поздравления Очень счастлив
А то вон Курл просила показать, а сама даже в тему глянуть не хочет Печаль Смех
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж приехала Печаль Можно сказаать сбежала. Confused У нас в пятницу такая гроза была Шок У меня в бытовку-кухню похоже шаровая молния попала розетка разлетелась на мелкие кусочки и все у меня на глазах. Сразу вырубился свет во всем садовом товариществе и как потом говорили в половине Ногинского района. Что там без света и воды и под дождем сидеть. Печаль
Кошаки загрустили привыкли к прогулкам Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе Rolling Eyes Хорошо, что не сгорели. Мои тоже скучают без улицы Печаль
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не было дома - носилась - и по заработкам и в клубе курсы читала..

Цинамонка нравится. Профиль хотелось бы без горки на уровне глаз - я люблю более округлые головы.

Вторую даже рассмотреть толком не удалось... Фотка зрелищная, но не показательная... Неужели ее будет вязать тот славный не кастрированный потенциальный шоу-кастрат? Может к такой красотке и кот нужен порядочный?

Миксов в Совке и так вагонами мерить можно... Есть вежь желание и возможности - надо делать сразу так, чтоб потом не перекраивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Петрик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что "потенциальный". То бишь у меня кот не порядочный. Приятно слышать Смех
Я уж поняла, что нелюбят у вас "молодых да ранних" и готова еще многое услышать.
Да, и " кто без греха, пусть кинет в меня камень", хотя от некоторых уже полетели Смех
Ваше мнение услышала. Спасибо.
_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку" Б. Шоу
[url=http://homyakov.net][img:5c8cc67bd2]http://homyakov.net/bar.png[/img:5c8cc67bd2][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАС - всех, кто любит МАНЧКИНОВ я обожаю...

А кто любит деньги - нет.

Одно дело - повязать кошку для здоровья или от безысходности и сдать котят "на подушки". Другое дело - заведомо ЗНАЯ идти на маневры...

Да, ваш кот не порядочный. Это просто красивый коротколапый кот. Манчкин - чуть больше, чем коротколапость. Однозначно.

Мы уже видим сибиро-манчей, наполеоно-манчей, британо-и фолдо-манчей, куноманчей, норвегоманчей... зачем все это, когда есть АНГОРЫ, ТАЙЦЫ, русаки, в конце концов, которые БЛИЖЕ к породе, чем остальные?

Куда вы катитесь?
Ну я понимаю наши "коммерсанты" от породы. Так они и не скрывают, что им не порода насрать! Если вам также - так и скажите! Но мне казалось, что Петрик и Русимистика - потенциально сильные ЗАВОДЧИКИ. Может все же не надо породу портить? Ей и так досталось...

Это же в НАШИХ силай и нашей власти!

Тяжело купить кота нормального? Купите нестандарта - 200 баксов они в США - купил, отвязал 2 раза, почикал - до того, как ссать начнет -- а тут и ссанье терпеть и результата на выходе НОЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пн, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Мои тоже скучают без улицы Печаль

Я к тебе на сайт заглянула, а там фотки с дачи - красота Отлично! . Очень колоритные снимки Отлично! Как же хорошо на природе и кошкам раздолье Очень счастлив
А мы своим в этом году над вольером крышу сделали оказалось вовремя дожди почти каждый день Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пн, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрик, девочка-пушистик очень харизматична! Улыбка Она родная сестра Джуди? Кто папа и мама у ней ?
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Петрик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пн, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, знаете, еслиб я была коммерсантом Улыбка , то купила бы себе здесь кого подешевле или вязала бы с домусами и продавала бы, как щас у нас продают типо британов. Но у меня еть определенные планы.
А на Аню давить считаю не нужным, с вопросами прошу всех ко мне, по возможности отвечу. И желательно в личку, чтоб тему не засарять.

Юль, нет они не от одних родителей. У них вообще никого общего нет.
_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку" Б. Шоу
[url=http://homyakov.net][img:5c8cc67bd2]http://homyakov.net/bar.png[/img:5c8cc67bd2][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 65 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009