CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МАНЧКИНОМАНИЯ (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Вт, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые манчкиноводы, давно хотела спросить: кто по каким системам выставляет и планирует выставлять своих манчей? Улыбка Планируете ли освоение новых систем? Отлично!

Я вот задумываюсь , может попробовать по CFA выставляться, понятно, что не признана порода, но по крайней мере начинать двигать ее в этой системе Недоумение
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Вт, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вот и мы с дачи вернулись Очень счастлив И сразу вирусов наловили на комп Печаль
Фото Кометки супер! Отлично!
Вероника- Балушке-Коржику большие чмоки Поцелуй Любовь
Свет- Махно прелесть мальчишка Поцелуй
Юль, я собираюсь с новыми освоить ТИКУ, Ассолюкс Очень счастлив а ВЦФ так, скорее всего без выездов, чего то неинтересно уже.
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши манчики на даче
сначала мы гуляли так, по пластунски


все было страшно и одновременно интересно Очень счастлив




Мася спряталась Смех


_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом все быстренько освоились. Бонечка Очень счастлив







_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такк... а скачки чо не кажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из серии "нас не догонишь" или "как манчкину короткие ноги жить мешают" Ухохочешься!





а вот как Лютик на хлипкую полку спать залез и ничего не сшиб -до сих пор не пойму Ухохочешься! Rolling Eyes

_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, привет! Гыы..манчи с куна Сэма весь жирок растрясли скачками Ухохочешься!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнЯ. ржунемагу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, ты открыла ипподром? Улыбка
А ставки принимаете?
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManchKing писал(а):
Уважаемые манчкиноводы, давно хотела спросить: кто по каким системам выставляет и планирует выставлять своих манчей? Улыбка Планируете ли освоение новых систем? Отлично!

Я вот задумываюсь , может попробовать по CFA выставляться, понятно, что не признана порода, но по крайней мере начинать двигать ее в этой системе Недоумение


Я готова выставлять манчей по любой системе! Только бы эксперты адекватные были. А то у меня был достаточно негативный опыт столкнутся с экспертом WFF Бакаловой. На бесте Кометку сравнивали с другими короткошерстными кошечками. Владельцы , проходили мимо столов за которыми сидели эксперты и ставили для осмотра своих любимиц тем экспертам кто не судил их кошечку , картина я думаю знакомая . Поставив свою доченьку на стол к эксперту Бакаловой я столкнулась с весьма не адекватной для эксперта, да и просто для культурного человека реакцией. Она стала размахивать руками (как будто что-то смахивает со стола) со словами: «Уберите! Уберите ее отсюда! Я не люблю коротконогих!!!» Скажу откровенно, меня крайне расстроил этот случай! Сколько сужусь у экспертов WCF и TIKA никогда ничего подобного!
CFA в Питере, к сожалению нет! Про CFA сказать ничего не могу, не знаю никогда не судилась по этой системе! ManchKing как опробуешь, поделись опытом
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009