CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Жирный хвост
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BonyAnn
Фелинолог


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пасту, которая не продается в России - это круто Ухохочешься!
Но уже есть названия средств!! Спасибо большое!
Вчера вот попробовала Фейри Rolling Eyes Эфект один - целая ванная шерсти и вопящий кот, который после этой экзекуции, не подпускал никого к своему драгоценному хвосту (вопел и махал лапами). Котик тщательным образом хвостик вылизал и стал он еще хуже чем был... Вопрос Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BonyAnn
Фелинолог


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... у меня еще возникли сомнения, кот орет дурным голосом когда я пытаюсь хвост расчесать, особенно у основания, если просто дотрагиваюсь там руками - пытается порвать меня на британский флаг!!! И это при том, что я его хозяйка!! Видели бы вы что он делал с судьями которые его хвост (и не только Смущение ) осматривали!! Удивление
Это вообще нормально? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BonyAnn
Фелинолог


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут еще ссылочку на такую же тему здесь в Форуме прислали, там как раз про Фейри, горчицу, салициловый спирт, шампунь Элита...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BonyAnn
Фелинолог


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=AHA&length_mask=3&show=1&page=1 вот тут вся косметика House of An-Ju, но...... этого названия нет Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мяу
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 179
Откуда: Израиль, Гиватаим

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала тут:
http://jerob.net/shop/index.php?action=category&id=1
Платила кредитной картой.
_________________
Мяу
A home without a cat is only a house
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonyAnn писал(а):
.... у меня еще возникли сомнения, кот орет дурным голосом когда я пытаюсь хвост расчесать, особенно у основания, если просто дотрагиваюсь там руками - пытается порвать меня на британский флаг!!! И это при том, что я его хозяйка!! Видели бы вы что он делал с судьями которые его хвост (и не только Смущение ) осматривали!! Удивление
Это вообще нормально? Недоумение

BonnyAnn! То, что Ваш кот не дает расчесывать хвост может говорить о том, что это вызывает у него болезненные ощущения. Возможно, у него под сальной шерстью раздражение? Может поэтому он и орал? А вот для выставок такой кот не годиться не только кондицией (сальный хвост), но и агрессивностью. Обычно, агрессивных животных снимают с экспертизы и дисквалифицируют.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут покупала Дом Анжу, цены дешевле чем на выставках и в пет хаусе, да и рядом с моим домом они находяца
http://www.lerano.ru/
Тока я вовсе это не рекламирую, была там на семинаре и увидела что еще Анжу торгуют в том же месте
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitka
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 171
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше Вы обезжириваете кожу, тем больше от нее получаете отклик.К проф. шампуни нужно добавлять бальзам, иначе Вы ситуацию загоните в тупик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чешу с пудрой Gimpet, правда кот сильно возражает. Но мыться еще больше возражает, даже частично Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Вс, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonyAnn, ответ в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009