CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Полукруглые" клетки-палатки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такое бывает ? Стради -квадрат Недоумение
И стради в другую тему
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetacats
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Ладиоли-это хорошо,вот и на Украине уже есть,а что делать тем кто в Польше?Посоветуйте,опт не соберу-здесь на выставках железные клетки у всех,но для выезда куда-либо нужна своя переносная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetacats, я бы на вашем месте нашла заводчиков- москвичей или киевлян, которые собираются к вам в Польшу на выставку и попросила бы за денюшку привести палатку. Можно, наверное, в разделе "Мы едем, едем..." спросить кто планирует приехать к вам на выставку в ближайшее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetacats
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! А Это идея! Спасибо! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НезаШто Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
"Пух"
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriyelena писал(а):
В Украине появился производитель полукруглых палаток, одинарных, двойных, тройных. Кому интересно http://pp-gis.uaprom.net
Мы купили у них двойную палатку. Не можем сравнить со старди и ладиоли, но соотношение цена-качество (особенно с учетом цены старди в Москве в соответствующей теме, а также тем, что ладиоли в Украину не поставляются) понравилось Отлично! Просим не считать рекламой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GoldMak*s
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 97
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где в Самаре можно приобресть выставочную полукруглую палатку Ладиоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIVA
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 261
Откуда: г.Волжский, Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitiri писал(а):
А я не могу купить такую же.
я купила двушку в Волгограде в маг. Планета Животных.
там же есть однушки и трёшки.
мои обживают распрекрасно - ничё не проваливается Конфуз

_________________
все кошки говорят на одном языке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаКош
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая MiNa! мы сейчас собираем заявку на оптовую поставку палаток от Ладоли, если вас это интересует, пишите мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите срочно преобрести выставочную палатку СТРАДИ квадратную,однушку или двушку
А таких в природе пока не существует! Стради производит только полукруглые палатки, которые потом стали по образу и подобию создавать Ладиоли Подмигивание
Квадраты есть у Ладиоли и в Питере насколько знаю.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009