CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель. Фреш Степ в кристалах. (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Сб, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если этим наполнителем пользуется несколько кошек, это уже превращается в ужас. Наполнитель не справляется впитывать Печаль И уже мало держит... А когда меняешь его, хоть противогаз надевай Шок Такие жуткие запахи... поменяла на обычный Фреш Стэп, впитывающий, и мне нра гораздо больше Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, поскольку гранулы у него маленькие,мне кажется, что он будет разноситься по всей квартире,если кошка копать очень любит, она их вокруг лотка разбросает,а потом и по всей квартире разнесет, или я чего-то не понимаю? Сейчас покупаем Пусси-кэт древесный, так он у нас по всей квартире разносится, хотя и у него и крупные гранулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ofelia_13
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ФрешСтепа гранулы крупные - не растаскиваются, запаха не было на 2 взрослых кошек реально 3 недели, и это при учете того, что одна из них была глубоко беременная.
Но и туалета у мну два.....
_________________
Неужели я действительно стою 100 тысяч миллионов крон???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от этого наполнителя у нас мусор только в туалете и иногда в коридор попадает пару гранул, а так все чисто, а вот от древесного понмю вся кватира была грязная и нам хватило двух дней, это при том, что самого наполинтеля было очень мало, его нам заводчица описаный дала, чтоб кошь свой запах узнала в лотке, через два дня перемешанный с ним фрешстеп выкинулся.. это еще хуже фреш степа с кедром, от которого только следы и пыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от разбрасывания гранул во время "копания" ( у нас Фреш Степ впитывающий) нас спасает большой лоток с бортиками. Во время активных раскопок просыпается на пол буквально несколько штучек.
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже с бортиками, без них туалет сам стал бы лотком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЫШИ
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ФС пользовалась около полу года, но потом пришла к выводу что тех денег не стоит, тк меняла раза 2-3 за месяц. буквально через неделю из лотка начинал иходить запах, а на дне лотка были лужи..да и еще по всей ванной гранулы валялись...
в итоге купила Катсан и все ок, там и гранулы крупнее, и впитывает лучше на протяжении долгого времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alelya
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь, ток смешиваю его с ФС впитывающим... Лоток только с глубокими бортиками - временами мне кажется, что они, особенно британец, алмазы добывают... Шок Насчет запаха - я конечно не кошка, но моим котам явно не доставляет удовольствия рыться в описанных гранулах (это я на рекламу повелась в том что наполнитель менять раз 3 недели) - сомаленыш вообще недовольно порылся и напудячил возле лотка. Еще так лапами брезгливо закопал... Так что сыплю немного, по крайней мере не 5 см как указано на упаковке, старюсь описанное все выгребать и раз в неделю вообще его менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кискина
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЭТ САН (впитывающий) работает от 5 см., если меньше насыпать, то менять надо 2 раза в неделю, иначе запашок поимеем Confused Я насыпаю не менее 5 см. и меняю раз в неделю и всё в порядке, ну гранулы иногда подметаю, но редко, по настроению капуна. А по стоимости, примерно 2 пакета в месяц по 321-335 руб. полч. примерно 650 р.
Вообще-то тоже хочу попробовать ФРЭШ СТЕП, может дольше продержится, хотябы сравнить (расход и денежки).
_________________
Питомник британских кошек "BRIT-FIORD"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матрена
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тюменская область

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам очень нравится этот наполнитель. Его во первых надолго хватает, нет запаха, я иногда дажу забываю когда я последний раз его меняла. Потльзуемся Фреш Степ впитывающий с зелененькими гранулками. У нас у котика горшочек с высокими бортиками, насыпаем не много, а сверху кладем решеточку. У котика и лапки всегда читые и наполнитель по квартире не валяется.
У нас знакомые приходили (они незнали что у нас кот), через полчасика выплыл из-под дивана кот...они удивились как так у нас КОТ и не ВОНЯЕТ в квартире. А у они через день меняют лоток и постоянно стоит запах кошачьего туалете в квартире. Посоветовали им этот наполнитель. Цена у него вполне приемлемая 350 руб. за 3,5 литра
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009