CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Восточные сладости-2
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алёна
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пт, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Восточные сладости-2 Ответить с цитатой

Восточные сладости-1
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=19006


Вот ещё детёныши! Конфуз





_________________
"Orientals are like a virus,
once you get one, they simply start to multiply!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паприка
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 94
Откуда: California, USA

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Сб, 2006 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаркДрим писал(а):
ох...не могу удержаться и не сфоткать спящую или дремлющую кошу....и воть что получилось......мрррррр Конфуз
http://f.foto.radikal.ru/0610/3e110a79ac2a.jpg

Как же непривычно видеть орика с длинными когтями... прямо раритет какой-то Смех
Здесь я еще ни одного не встречала, да и Чинге мы раз в в неделю маникюр наводим обязательно.

На днях у нас по кухне прошелся Мамай, то есть Чингиз... обнаружил там упакованный в 2! пакета хлеб, и вот что от него осталось:

http://c.foto.radikal.ru/0610/21a547951d1e.jpg

Пятнистый монстр слопал несколько кусков это точно, остальное, по-видимому, в него не влезло.
Причем, когда он заметил, что мы схотим все это убрать, сразу пулей взлетел на плиту, схватил в зубы самый большой кусок хлеба (тот, который слева) и, переваливаясь с боку на бок из-за раздувшегося пуза, попер его куда-то ныкать на черный день Ухохочешься!

________________
Превышение допустимого на форуме размера 80кб (81920 байта).


Последний раз редактировалось: Паприка (21 Окт, Сб, 2006 07:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Сб, 2006 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паприка писал(а):
Как же непривычно видеть орика с длинными когтями... прямо раритет какой-то...
Здесь я еще ни одного не встречала, да и Чинге мы раз в в неделю маникюр наводим обязательно.

Конфуз ...ну, у меня у самой - когти.. Ухохочешься! ...и у кошь - когти...
мы с ними любим пошкрябкать ими...что-либо Ухохочешься! ...
а Режи на мониторе спит и ими за дырочки в нем цепляется, чтобы во сне не свалиться... Ухохочешься! Конфуз Ухохочешься!
...и воще...где Вы видели пантерку с обскубанными когтями? Ухохочешься! Смех Ухохочешься!
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orientalo4ka
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Сб, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паприка...красоту у вас котя дома навел...ничего вы не понимате... Смех так надо!!!
а наша вот постоянно корм закапывает и все наровит по плете погулять...хоть днем, хоть вечером...но погулять надо.. Подмигивание
_________________
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопщим, вот. Это Кохиба с йожегом. Был.





Помянем, товарищи - Кохиба раскокал свою копию вдребезги. Печаль
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurela писал(а):

Что ж эта делаецца?! Шок Вот ить хулиганьё хулиганское! Собсное копиё раздолбал, раздолбай кохибствующий! Ухохочешься!


А уж как сам испугался! Шок Поднос-то жестяной (представляете, сколько шума было?!) - гром и молния! Побежала его ругать, а у него глаза такие... такие... раскаивающиеся!

Главное, "лёд тронулся" - появилось желание "ваять". Но теперь буду Виски лепить - он-то точно свою статУю не расколет! Пойду штудировать тырнет на тему "что делать с глиной при наличии желания и отсутствии опыта".
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AnorI
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски писал(а):

И прям все-все погибли? Ни одного не осталось?


Моих любимых....нет...А самый любимый - спящий, свернувшись клубочком котик,...сто раз был клеен-переклеен,...но когда я его, в очередной раз, обнаружила разобранного по запчастям,...нервы мои не выдержали,...я его собрала,....в совок,...и выкинула...

У кошек не поддельный интерес к моему творчеству Улыбка , особенно к поделкам из солёного теста...Обычно красивые вещички ставят на видном месте, чтобы любоваться,...а на видном месте они видны и кошкам...,...я уже и делать что-то перестала,...только с дочкой,...или дарю кому-нибудь Подмигивание
_________________
so many things, so little time
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orientalo4ka
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете...а у нас не кошка , а котопес! Смех мы тут позавтракать на скорую руку заехали в мс.драйв (макдональдс) так когда девушка у нас начала заказ принимать, дитё моё на руках у меня выпрямилось в струну и давай рычать на неё Шок причем рычала как собака Очень счастлив мы просто в шоке были...а девочка даже побоялась давать пакет с заказом в окно и попросила самим забрать его.. Ухохочешься! Клякса было вознаграждена мороженым.
_________________
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnorI
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,...мы пока пяточки до блеска не начистим,...спать не ложимся Улыбка


_________________
so many things, so little time


Последний раз редактировалось: AnorI (23 Окт, Пн, 2006 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZiraT
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 60
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мяу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009