CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк... (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 89, 90, 91  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фрэя
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila

Мила, спасибо за такой развернутый ответ по груммингу. Я даже и не думала, что несчастное животное можно подвергнуть такой тщательной обработке! Очень счастлив

Вот эту косметику из дома Анжу я пока не встречала. У нас в основном продаются шампуни Био грумм, джим Пет и 8 в 1. Но почти все шампуньки Био грумма с картинками для собак. А я читала в книжке, что у собак и кошек разный PH кожи и не рекомендуется их мыть одним шампунем. Поэтому все осторожничала с этой покупкой. Хотя меня бы очень устроил один на всех шампунь для бронзовой шерсти. Это как раз для нашей стаи. А пока у собак есть свой, тоже для коричневых и бронзовых, 8 в 1 и пахнет вишней с ванилью. Но кошку я им конечно не мыла.

Фросе я купила какой-то совершенно дурацкий шампунь Джим пет для короткошерстных кошей. Но он отвратительно пахнет, резко, и цвет у него пронзительно синий и шерсть очень пушится. Беее.
Теперь, если не найду Анжу, попробую все-таки био грум. Тем более, что у них есть и кондиционер отдельно и масло. Хотя, масло может и не надо нам, если есть конд-р. У Фроси очень мягкая шерстка. А вот антистатик для животных я вообще не видела никогда, буду пристально искать.

Я вообще обожаю всякие штучки для зверей и это мои любимые магазины. У меня половина зарплаты уходит туда, ведь постоянно что-нибуь новенькое появляется., то игрушки, то разные причиндалы, домики, подстилочки, одеяльца, поводки, ошейники и пр., пр.
А выставки, это отличный повод купить еще чего-нибудь приятное.
Но я очень расстроилась по поводу хвоста, т.к. не уверена, стоит ли ходить с таким хвостом нервным. Я его сейчас трогаю по 10 раз в день и он всегда сначала мягкий, а потом быстро напрягается. Никак не привыкнет к прикосновениям. Думаю, что эксперты никогда нам не дадут выиграть с таким недостатком. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tastymka
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэя писал(а):
Я вообще обожаю всякие штучки для зверей и это мои любимые магазины. У меня половина зарплаты уходит туда, ведь постоянно что-нибуь новенькое появляется., то игрушки, то разные причиндалы, домики, подстилочки, одеяльца, поводки, ошейники и пр., пр.
А выставки, это отличный повод купить еще чего-нибудь приятное.


Вот и у меня такая же болезнь - как только попадаю в зоомагазин то все - считай ушла от туда с пустым кошельком и долгами (если подруги рядом) Очень счастлив просто немогу пройти мимо новых игрушечек или прибамбасиков ... теперь вот по косметике кошачьей ударю Очень счастлив

А выставки того хуже... там куча коробейников всегда (на больших выставках): и брошечки тебе и цепочечки-ошейнички коше, и подушечки, и домики ... вот со всемирки тоже не с пустыми руками - мелкая бижутерия и дом для кота ...
_________________
.... а я что... я ничего... сижу, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WINGS
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremona,

поздравляем! Улыбка
ну вы народили, ничего себе, 7 котёнков!!!
пусть растут все здоровенькими, мамочке молочка побольше - чтоб всем хватило Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец освоила новый фотик, и давай ловить кадры Конфуз Вот несколько, из жизни бурмо-биглячей стаи Очень счастлив
Идет дележка дивана
Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван взрыт, но отвоеван Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tastymka
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя-Оришка, классные фотки Отлично!

... товарисчи ... э-э-э ... кого пугать вздумали ... щас я вам...

_________________
.... а я что... я ничего... сижу, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, сразу видно, как кошка с собакой друг друга любят Очень счастлив Небось бурмашка командует собакевичем?

Таня, такие ГЛАЗА Шок
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, они все собакевича принимают за нечто низкое и грязное Confused , брезгливо на него (на нее Конфуз ) шипят и нещадно лупят по мордасам Смех При этом делают очень комичные рожицы, брезгливо-победоносные Смех Просто собака очень прямая, искренняя в своих приливах любви, лезет к ним с бесконечными лизаниями - обниманиями, а кошки от такого панибратства просто обалдевают Шок

Татьяна, у Вашего котееча не было дедушки-вампира? Шок Смех Такие глаза - красиво и пугающе! Поцелуй

А у меня сегодня кошка усыновила ребенка нашего Шок Дело было так. Подмигивание Собираемся гулять, бегаю, спешу, выбираю во что одеть детей. Миша все рядом стоял, играл с куколкой. И как-то так случилось, я его потеряла из виду ну минут на пять, да даже меньше, миг какой-то..
Выбегаю из комнаты, бегу в другую, тороплю всех и вижу что настежь открыта клетка-палатка, где сидит кошка с котятами.
Заглядываю и вижу: в одном дальнем углу сидит мурлычашая кошка, в другом дальнем углу сидит мой улыбающийся сынок, а кошкины детки аккуратненько сложены в лоточек, ровно в ряд, носами в одну сторону Шок Ухохочешься! Еле вытащила хулигана - упирался и неоднократно пытался забраться туда вновь. Маугли Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержалась, тисканула этот пост Николая с белорусского форума.
bagilis писал(а):
Сегодня Нагги,как лучший кот года, был удостоен чести давать интервью телеканалу ОНТ


Такими темпами, может народ скоро британов (извиняюсь) забудет и возжелает только бурм заводить. Улыбка
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы еще во всех других странах бурмы стали лучшими кошками года, тогда может быть Ухохочешься!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 35 из 91
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009