CATS-форум :: Поговорим о кошках

11-12 ноября Ростов-на-Дону WCF

Автор: Alabay   03 Окт, Вт, 2006 21:52
Уважаемые Дамы и Господа!

Ростовский КЛК «Тихий Дон» приглашает Вас принять участие во 2-й Международной Выставке Кошек «Золотые кошки Дона», которая будет проходить в Ростове на Дону 11 – 12 ноября 2006 г

Лицензия WCF № 6257.

Эксперты выставки: И.Е.Горинова (Россия) и M.Picardello (Италия).
Автор: Камея   14 Ноя, Вт, 2006 19:20
Это наш папашка ROVER SHALATUR А еще фотки? Было же много корреспондентов Наверное еще не пришли в себя Устали ооочень, но выставка понравилась, Итальянец-судья просто суперрр Я английский к своему стыду - дуб, но всеравно понимала что говорит. очень эмоциональный и веселый дядечка
Автор: Ежевичка   16 Ноя, Чт, 2006 18:21
Выставка действительно удалась Мне прислали фото моих девчёнок с экспертизы:


Обе были на Бестах, чему я несказанно рада
Саша, спасибо за фото
Автор: Ирина Немыкина   18 Ноя, Сб, 2006 00:34
Выставка прошла, как жалко, что в РОСТОВЕ реально остался только один клуб, который их проводит И КАК ЗДОРОВО!!!!! ЧТО ОН ЕСТЬ!!!! КЛУБ - "ТИХИЙ ДОН" - самый молодой в городе - пока всего две выставки. НО, эти две выставки такого уровня , о котором мы в нашем городе,могли только мечтать!!!! Мое мнение абсолютно объективное, я еще пока не член этого клуба. Великолепный зал, сказочное оформление - где Вы видели вет. контроль в одноразовых перчатках??? Установка очищенной воды( бесплатно) для всех участников и их кошек....Флористические композици из живых цветов, отдельная комната для судей( этим нас тоже не баловали), красочный Бэст!!!! Призы - золотые кулоны-кошки.... Кафе, где можно было покушать за 100руб.....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
А ГЛАВНОЕ!!!! НАМ НАПОМНИЛИ, ЧТО ВЫСТАВКА - ЭТО ПРАЗДНИК!!!!А не просто оценка кошек. Пикарделло вручили книгу об истории Казачества и нашего города, и настоящую Казачью нагайку .....как он ей забавлялся видно на фото. Танцевали милые кошки - девочки.... На лицах участников счастливые улыбки, в зале постоянный смех!!! СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК КОШЕК!!!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru