CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 ноября Ростов-на-Дону WCF

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Вт, 2006 21:52    Заголовок сообщения: 11-12 ноября Ростов-на-Дону WCF Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа!

Ростовский КЛК «Тихий Дон» приглашает Вас принять участие во 2-й Международной Выставке Кошек «Золотые кошки Дона», которая будет проходить в Ростове на Дону 11 – 12 ноября 2006 г

Лицензия WCF № 6257.

Эксперты выставки: И.Е.Горинова (Россия) и M.Picardello (Италия).


Последний раз редактировалось: Alabay (04 Окт, Ср, 2006 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наш папашка Конфуз ROVER SHALATUR Смех А еще фотки? Было же много корреспондентов Недоумение Наверное еще не пришли в себя Rolling Eyes Устали ооочень, но выставка понравилась, Итальянец-судья просто суперрр Отлично! Отлично! Отлично! Я английский к своему стыду - дуб, но всеравно понимала что говорит. очень эмоциональный и веселый дядечка Любовь
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка действительно удалась Отлично! Мне прислали фото моих девчёнок с экспертизы:


Обе были на Бестах, чему я несказанно рада Улыбка
Саша, спасибо за фото Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Немыкина
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 373
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка прошла, как жалко, что в РОСТОВЕ реально остался только один клуб, который их проводит Печаль И КАК ЗДОРОВО!!!!! ЧТО ОН ЕСТЬ!!!! Отлично! КЛУБ - "ТИХИЙ ДОН" - самый молодой в городе - пока всего две выставки. НО, эти две выставки такого уровня , о котором мы в нашем городе,могли только мечтать!!!! Мое мнение абсолютно объективное, я еще пока не член этого клуба. Великолепный зал, сказочное оформление - где Вы видели вет. контроль в одноразовых перчатках??? Установка очищенной воды( бесплатно) для всех участников и их кошек....Флористические композици из живых цветов, отдельная комната для судей( этим нас тоже не баловали), красочный Бэст!!!! Призы - золотые кулоны-кошки.... Кафе, где можно было покушать за 100руб.....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
А ГЛАВНОЕ!!!! НАМ НАПОМНИЛИ, ЧТО ВЫСТАВКА - ЭТО ПРАЗДНИК!!!!А не просто оценка кошек. Пикарделло вручили книгу об истории Казачества и нашего города, и настоящую Казачью нагайку .....как он ей забавлялся видно на фото. Танцевали милые кошки - девочки.... На лицах участников счастливые улыбки, в зале постоянный смех!!! СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК КОШЕК!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009