CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Подготовка к выставке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chili, ay snayu vce pervyy ras ochen' nervnichayut pered show. No vy ne volnuytec'.... Eto kak idti na ukol k vrechu-cnachala ctrashno,a potom vrodi by i nichego.... Vy glavnoe ne cuetitec' i cmotrite na to kak vyctavlyayut kotov drugie savodchiki, ocobenno oreental'nyx porod.... Ne dumayu chto na vyctavka budet mnogo golubyx kotov. Ya lichno na show pochti vcegda odna c golubymi... A eshche, rucaki ochen' lubyat pryatatcya pod veshchi v kletke, tak chto vy c coboy vosmite, kakuyu nibud' podushechku ili bol'shuyu shapku, chto by on mog pod nee salest' i chuvctvovat' cebya udobno.
A na cchet ucpokaevayushchego credctva saydite v lyuboy soo magasin i cprocite chto u nix ect', podoydet lyuboe, glavnoe chto by ne procrochenno
Смех . Ya naprimer icpol'suyu credctvo "Calmant", no ono amerikanckoe Смех , glavnoe kogda budete emu davat', ne pereucerdctvuyte i cami vce ne vypeyte Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rita K.
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 398
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила Ваше ЛС. Отвечаю сюда. Я уже рассказывала, что мою своих шампунем Ring5 для белых кошек. Думаю, что подойдет любой белый шампунь. Лучше это делать за два-три дня до выставки. Когда шерсть еще немного влажная, я расчесываю ее простой такой щеткой (круглой, с синтетической щетиной), против шерсти. РГ вообще лучше расчесывать против шерсти. Они не возражают: я начинаю расчесывать по шерсти, чтобы они успокоились, а потом аккуратно - против. Перед самой экспертизой легко причешите и пригладьте шерсть. Некоторые полируют замшей, я все никак не соберусь завести для этих целей кусочек замши.

Я бы тоже посоветовала вашему котику чуть-чуть ограничить норму еды, давать не больше нормы. Стройные больше нравятся экспертам. Один раз я выставляла своих кошек немытыми - результат был тот же.

Котик мне очень нравится, желаю вам удачи!
_________________
Rita K. и семеро по лавкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok, Rita K., спасибо большое. Действительно, нервничаю по-страшному, так что думаю, успокоительное мы сообразим с Мишей на двоих Смех .
Кстати, Vasilyok, на этой выставке кусские голубые будут точно, здесь на севере Греции есть достаточно известный клуб, и их коты всегда выставляются. Так что у нас будут конкуренты.
Rita, я все хотела спросить: шампунь почему именно для белых кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya cvoix kotov moyu sa den' ili dva do vyctavki shampun'yu c zitrucami... Xorosho cnimaet jyr i sapax klacnyy. a vot na cchet polerovki shercti ya ne snala.... Rita. K , a kak eto delat'? Kak naterat' kota samshem?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По полировку русских голубых замшей я тоже слышала. Насколько помню, после расчесывания, просто приглаживаешь этим кусочком шерсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya nikogda eto ne delala u menya cpesial'nye shchetki dlya korotko sherctnyx kotov.... A kakoy ifekt daet samsha kogda vodish ee po shercti kota? Sherct' ne elektrisuetcya pri etom?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rita K.
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 398
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Пн, 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чили писал(а):
Rita, я все хотела спросить: шампунь почему именно для белых кошек?

Он, вроде бы, немного осветляет шерсть.
_________________
Rita K. и семеро по лавкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пт, 2004 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok, я так предполагаю, что замша приглаживает шерсть и придает ей блеск. И не электризует ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Esti
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Сб, 2004 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как приготовить к выставке (первой) 5-ти месячную Бурму коричневого(соболиного) окраса?

Если возможно то и с советами по поводу фирми производителя шампуней и прочего... Поподробнее...

Надо ли ее подтемнять? Мы все еще темнеем... и как-то не очень равномерно... На спинке выделяется более светлая область....

Очень хочется , что бы она была великолепна Улыбка
_________________
Я и сама немножечко кошка...муррр.. Улыбка
И не просто кошка... А бурма Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Чт, 2004 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ya cvoix cibiryakov sa den' do vyctavki moyu Смех Xorosho vycushyla i poryadok Отлично! Cushu bes fena procto polotensami, a octal'noe, oni cebya cami dolisuyut Смех I poryadok. Na vyctavke pol'suyu kondisyoner i antictatik i koty kak kukolki Отлично! Отлично! Отлично!
Softcat picala na ccht vorotnichkov dlya kotov. Tak ya dumayu vy by mogli bisnes otkryt' . V Amerike eto delo ochen' populyarno vce percy nocyat takie osheyniki Смех Ya dumayu, chto inashim savodchikam percov toje by takie osheynichki prigodilic' by. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009