CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СВЯЩЕННАЯ БИРМА (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Danda's Birm
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руфина, это черепашка от Лилу?
Очень хорошенькая Отлично! , намного лучше мамы! Профиль отличный! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Birma-murr
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фикси какая большая уже выросла! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danda's Birm писал(а):
Руфина, это черепашка от Лилу?
Очень хорошенькая Отлично! , намного лучше мамы! Профиль отличный! Отлично!

Да, она самая Любовь Шерсть очень приятная, чисто бирманская, ласковая и игривая Поцелуй Немного "хмурит" бровки иногда (густые видимо Ухохочешься! )
Перчатки появятся наверное ближе к году, не видно вообще Печаль Но мы посмотрели у Бабушки Медузы, у нее шпоры сформированы рыжим цветом. А Фикси голубокремка, да из под шоколада... будем ждать Подмигивание
_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pure Magic писал(а):
Chere Amie
Детки - ПРЕЛЕСТЬ! Фикси - счастья в новом доме!
А Руфусу - добрых, любящих владельцев! Отлично!

Спасибо! Будем искать любящих и добрых Отлично!
_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korall писал(а):
Ой, вспомнила! Что-то ступор на меня напал...
Я могу без проблем купить в Канаде.

Что вы думаете о канадских бирмах?

Я - ничего, т.к. никогда их живьем не видела, да и CFA-шный стандарт несколько отличается от FIFe-ного. Поэтому говорить . какие питомники нравятся в Штатах или Канаде весьма сложно для меня Конфуз
Cherie Amie, Руфусик здорово подрос, такой вроде крепкий пацан получается Поцелуй Отлично!
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам 3 недели Поцелуй и мы таббики ...ура! Улыбка
Litle to perfect


Lady Lack
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Галина
нам 3 недели Поцелуй и мы таббики ...ура! Улыбка

Поздравляю! Отлично! Девчушки-милашки, маленькие ангелочки!
_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korall
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 81
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милашки - это не то слово... Это просто сплошной восторг. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Улыбка только вот перчатки опять подкачали Печаль Но это последний помет от этой комбинации и я решила что протдам девочек под развод. Шпорки и задние пречатки у нас есть и симетричные, а вот передние подкачали. Но голова у обоих девочек хорошая - круглая, короткая, хороший лоб и по-этому я их протдам под развод Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korall
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 81
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, ну может, они еще исправятся.
Или так не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 96 из 98
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009