CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Паззл, в котором я пропала
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я весной собрала вот такую картинку на 3500 деталей



моя помощница очень устала и решила отдохнуть после проделанной работы Улыбка


_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Долго собирали?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Ого! Долго собирали?


Собирала примерно месяц по выходным и вечерами после работы, все домашние дела были заброшены напроч Улыбка
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya0611 писал(а):
Алла писал(а):
Ого! Долго собирали?


Собирала примерно месяц по выходным и вечерами после работы, все домашние дела были заброшены напроч Улыбка

Ничего себе картиночка, нехилого такого размерчика. Где такую можно собрать? Наверное на полу только. А девать потом куда? Разобрать то, наверное, жалко будет? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Natalya0611 писал(а):
Алла писал(а):
Ого! Долго собирали?


Собирала примерно месяц по выходным и вечерами после работы, все домашние дела были заброшены напроч Улыбка

Ничего себе картиночка, нехилого такого размерчика. Где такую можно собрать? Наверное на полу только. А девать потом куда? Разобрать то, наверное, жалко будет? Подмигивание


Да, собирала на полу, на больших листах плотного картона, сверху накрывала такими же листами, а побокам скрепляла канцелярскими "крокодильчиками" чтобы не разлеталась. Потом сверху покрыла клеем для паззлов и засунула под двухспальную кровать Смущение Так она там и лежит, всё никак не соберусь сделать из неё картину, хотя муж уже приготовил какую-то фанерку по размеру и реечки для рамки Смущение Вот оформлю (когда нибудь Конфуз ) и отвезу ребёнку в детский сад, там у них много пустых стен Смех
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так у нас процесс собирания начинался... Смех Устали после сортировки по цветам... Ухохочешься! Ухохочешься!


_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безумно интересно как у вас сохраняется целостность пазла во время сборки... Очень счастлив у нас я так чувствую половина разнесётся кошкой по дому.. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
безумно интересно как у вас сохраняется целостность пазла во время сборки... Очень счастлив у нас я так чувствую половина разнесётся кошкой по дому.. Подмигивание


О-оооо, это отдельная песТня Смех Чего я только непридумывала Улыбка Вначале всё разобрала по цветам и разложила по пакетам, когда собирала кусочек из одного пакета, все остальные лежали спрятанными, собранные за вечер кусочки сразу покрывала клеем и сушила на шкафу Ухохочешься! Когда эти фрагменты собирала вместе - закрывала картоном и зажимами скрепляла края Улыбка Но несмотря на все предосторожности, сюрпризов всё равно хватало Смех Главное не прозевать момент и вовремя достать изо рта мокрый пазл Ухохочешься! до того как он будет безжалостно изжёван Ухохочешься! Одну штуку я всё-таки промухала, пришлось вконце вырезать из картинки на коробке, благо место оказалось не очень заметное и в глаза не бросается Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya0611, Отлично!
И пазл отличный. И помощник супер! Улыбка

У меня кот зубами пазлы не мурзает. Он просто любит поваляться на почти собранном, все развалить, и посмотреть невинными глазами: ты же соберешь опять?!
Или начинает игру.
Смысл игры: разбежаться и со всей дури запрыгнуть в середину собираемого пазла. Все брызгами в разные стороны - это главный эффект. А потом надо быстро убегать от разъяренной хозяйки. Продолжать можно до бесконечности. Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Natalya0611, Отлично!
И пазл отличный. И помощник супер! Улыбка


Спасибочки Смущение

Figa писал(а):
Смысл игры: разбежаться и со всей дури запрыгнуть в середину собираемого пазла. Все брызгами в разные стороны - это главный эффект. А потом надо быстро убегать от разъяренной хозяйки. Продолжать можно до бесконечности. Подмигивание


О-ооо, так у нас тоже так всё и начиналось, но мне это быстро надоело и я начала всё клеить-прятать-закрывать Смех А она втихаря пыталась у меня что-нибудь свАрАвать Ухохочешься!
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 17 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009