CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Египетский МАУ. Заводчики отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CatModel
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 46
Откуда: 90210,USA

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!
Мау более естественна и гармонична.Ну и характер....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в ЧЕМ? В чем естественнее и гармоничнее? В чем натуральнее???
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
CatModel
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 46
Откуда: 90210,USA

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Сurl!
Я не претендую на экспертную оценку,это только мое личное мнение.Ну вот мне так кажется.
Ну конечно серенгети зрелищнее и серебристые бенгалы тоже,но,согласитесь,в Мау есть несомненное очарование.Вообще сравнивать таким образом породы наверно неправильно.Покажите людям фото Коратов и голубых Британов,кого они назовут более зрелищными?...Ох об этом можно спорить бесконечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalkin
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
По поводу характера: Когда я забирала ее в Лондоне у меня были сомнения - потому что девочка всю дорогу кричала.
В аэропорту прибытия девочка тоже появилась громко крича. Успокаивалась только когда брали на руки..
Но по приезду домой (не смотря на старожилок - трех кошек) спокойно прошествовала на кухню где ее ждал обедо-ужин Улыбка

Сейчас играет напару с бенгалкой. Скачут где только могут и хотят.

Постараюсь в конце недели выложить их новые фотографии..

Curl по поводу сравнения: зачем сравнивать разные породы и говорить что ктото лучше, эффектнее и прочее? Каждый выбирает для себя то, с чем ему интереснее и приятнее общаться Улыбка
Мы влюбились в позу взрослой египтянки.
http://muarae.mauegyptien.ch/images/nuage/nuage.gif

Стать, загадочность + история египетской мау Улыбка

Серенгети - новинка - ажиотаж. Мау - история - века Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalkin
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







А мы растем Улыбка Сегодня брали Мау в офис. Покорила всех и вся.
Фотографии не очень хорошего качества потому что под рукой оказался только телефон Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дыма
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 68
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесная котейка, очень нежная. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalkin
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Сб, 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




еще одна Улыбка Очень "тоненькая" девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша малышка Отлично!
Когда ее первая выставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TESLA
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 71
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalkin
Какая красота!!!!!!!!!!!!! Любовь Любовь Любовь
Я тоже о такой мечтаю!!!
Поздравляю с приобритением Отлично!
_________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь удачу и победы!

Я обычно жуть как консервативна... Просто звонки о мявах ежедневные запарили - народ не зная стандарта хочет купить слово "египетская"..страшная мода... гнусть...


всяко..на вкус и цвет...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009