CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Плюсы и минусы жизни хозяина вяжущего кота?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
minchanka
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 189
Откуда: Москва-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, я, блин, пасс - держать вяжущего кота, во всяком случае нашей породы... Во всяком случае до покупки трехкомнатной квартиры - тогда одну комнату можно будет выделить под кота Улыбка И то... сомнительно.
Жду момента кастрации своего красавца как манны небесной.!! Вот уже всего 4 вязки осталось... Только бы ночь простоять, да день продержаться (с). Смех
_________________
"...В привычной для них панибратской манере
Смягчают нам звери людские потери..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут такие ужасы рассказываете, что я этой ночью, начитавшись всего, поймала своего вяжущего и не метящего кота и мелко потярсла за грудки - ты что, тоже будешь так себя вести? ;))))
На самом деле у нас самый большой минус - это его говорливость, особенно ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старший тоже всю жизнь говорливостью отличался, но и только, а на восьмом году жизни начал под дверь поливать. С конкурентом воюет. Очень счастлив Ну ничего недолго ему с яйками гулять осталось, еще годик, максимум два и на покой.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Итак, пишу. Подмигивание Фирма "8 in 1", серия продукции "Nature's Miracle", а сама жидкость называется "Stain & Odor Remover".

Брала в нашем клубе. Улыбка

Ух ты! Что правда запах меток убирает?
У меня старые остались от сфинкса-зассанца, так не пахнет, но если подойти к месту и принюхаться... Другие средства убирают запах на время, потом, видимо, выветриваются и снова здравствуйте, я ваш помеченый угол. Недовольство
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Мой старший тоже всю жизнь говорливостью отличался, но и только, а на восьмом году жизни начал под дверь поливать. С конкурентом воюет. :D Ну ничего недолго ему с яйками гулять осталось, еще годик, максимум два и на покой.

Ну, на восьмом-то я ему однозначно яйса отстригу за такие дела! :) И ему проще и спокойнее и мне тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):

Ух ты! Что правда запах меток убирает?
У меня старые остались от сфинкса-зассанца, так не пахнет, но если подойти к месту и принюхаться... Другие средства убирают запах на время, потом, видимо, выветриваются и снова здравствуйте, я ваш помеченый угол. Недовольство

Убирает вонь, однозначно. Но, как я говорю, мне больше всего практически полное отсутствие запаха нравится, невыношу как воняют всякие доместосы, проперы, харпики-силиты. У меня такое чувство что когда ими замываешь они именно что перебивают запах своим, особенно те что на хлорке. А потом когда выветривается, опять чувствуешь запах сачек.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще могу добавить минус содержание племенного кота.

В осенне-зимний период сексуальная активность кота очень сильно снижается. Для того чтобы уговорить его повязать кошку надо приложить очень много усилий. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
Я еще могу добавить минус содержание племенного кота.

В осенне-зимний период сексуальная активность кота очень сильно снижается. Для того чтобы уговорить его повязать кошку надо приложить очень много усилий. Смех



у кого как - у моего кота с точностью до наоборот, весной-летом мы ничего не хотим, зато кондиция выставочная... правда, выставок почти нет Очень счастлив

Зато зимой у нас хотелки по полной программе... суповой набор в шкуре в итоге...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
ЕленаRD писал(а):

Мышка - ну ведь нам не кажетя странным, если вяжут за котёнка? А если цена котёнка 2000 евро - почему не могут просить за вязку не котёнка, а деньги?

Не знаю как у вас, а у нас вязка за деньги не одно и то же что вязка за котенка в ценовом эквиваленте. Вязка за деньги это всегда предоплата, а котенка еще выносить надо родить и вырастить. Так что сумма обычно меньше цены за котенка и составляет приблизительно 1/3-1/2.
Т.е. кот от которого котята стоят 200-400 баксов берет за вязку сто.
Вот приблизительно так.


у нас в породе стоимость вязки равна стоимости котенка обычно
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пн, 2006 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
Я еще могу добавить минус содержание племенного кота.

В осенне-зимний период сексуальная активность кота очень сильно снижается. Для того чтобы уговорить его повязать кошку надо приложить очень много усилий. :lol:

Да уш...
Подозреваю, что это проблема очень индивидуальна...
За своего могу сказать однозначно - ему всегда мало и он всегда готов в любое время суток и времени года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009