CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

где в Москве купить питьевой фонтанчик?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Вт, 2006 22:36    Заголовок сообщения: где в Москве купить питьевой фонтанчик? Ответить с цитатой

знаю, у вас такое чудо есть, но старая темка где-то далеко, а у меня человек появился, который привезет, подскажите адрес (и тел) того места, где продается, плииииз



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruma
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно есть на Птичке!!!
Где-то у меня были прям телефоны дяди, который там ими торгует ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО от фирмы, которая торгует только оптом и по безналу.
Позвоните в http://www.cepko.ru/ по тел.(495) 416-81-67 и спросите менеджера Наталью. Попросите у нее телефон человека, который торгует в розницу на Птичке (кажется, Анатолий его зовут). Мне она давала его мобильный.
Если не получится, пошите мне в личку - придется бумажки в сумке ворошить. Подмигивание А это непросто, тк я по образованию архивист, и бумажек в моей сумке превеликое множество. Очень счастлив
Но, надеюсь, с Натальей и телефоном проблем не возникнет.
Успехов!!!
_________________
Кошки умнее собак...Вряд ли Вы видели когда-нибудь 8 кошек, которые тащат нарты по колено в снегу... Смех)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Re: где в Москве купить питьевой фонтанчик? Ответить с цитатой

юля питер писал(а):
знаю, у вас такое чудо есть, но старая темка где-то далеко, а у меня человек появился, который привезет, подскажите адрес (и тел) того места, где продается, плииииз

По-моему, они сейчас есть везде. Например, недавно видела несколько разных фонтанчиков в подземном переходе на Пражской. В Подольске есть - в книжном магазине на площади Ленина, выбор еще больше.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не покупала (есть у мну такой) Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаша
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 46
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea писал(а):
а я бы не покупала (есть у мну такой) Конфуз Конфуз Конфуз


А почему? Я вот то же присматривалась к ним.
_________________
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему... помыть его - отнимает кучу времени... на нем в любом случае оседает камень... раскручивать все сложнее... У меня он уже ломался.. мне его наши умельцы из тех. центра отремонтировали, но сказали, что там такой хлипкий моторчик, что долго не протянет..
Фильтр умер достаточно быстро... да и толку от него никакого. Кошки первые пару месяцев проявляли к нему активный интерес.. теперь же.. ну стоит фонтанчик.. ну и ладненько.. Воду только бутилированную наливать.
Фонтанчик данной конструции у меня стоит с декабря 2005 года. Фигня... не стоит она своих денег.. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tvl
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие фонтанчики продаются повсюду - от любого торгового центра до мелких магазинчиков вдоль шоссе. Меня вот другое смущает - их качество. Как проверить? У меня малявка Ляпка обожает воду, была идея купить, пусть играется с водичкой и с шариками.
А потом засомневалась, ну не нравится мне, когда рядом электричество и вода. Опять же китайская сборка... ну его на фиг!
_________________
Здоровья Твоему Злохвосту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anakond
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, как-то неаргументированно выглядят ваши ВСЕ заявления.. И давайте без обобщений.
Лично мой кот отнесся скептически...
Знаю людей, у которых у этой поилки кошки просто спят рядом... Ну нравится им жжужание легкое...
У некоторых котовладельцев питомцы начинают пить... Правда.
У некоторых - это игрушка... Лапой побрызгают, а пить идут из своей поилки.
Этот фонтанчик - не волшебный. Всё равно ваши кошки будут пить ровно столько, сколько они сами захотят.
(всё вышесказанное промурлыкал мне на ухо Нептунский мейнк)
(я его мнения не разделяю, но учитываю)
_________________
поЧеширский кот глубокомысленно изрёк "Never say never" и перевалился на другой бок...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jukki
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 41
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот после покупки фонтанчика стал заметно больше пить.
Он у меня питается в основном сушкой и сам по себе не водохлеб. Я волновалась, что почти не пьет на сушке. Сейчас я вижу, как стоит и лакает, и по количеству выписанного тоже прогресс заметен.
Так что нам фонтанчик очень помог Отлично! заинтересоваться процессом питья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakond писал(а):
Знаете, как-то неаргументированно выглядят ваши ВСЕ заявления..

Нормально Ухохочешься! Ухохочешься! , а у вас так аргументированные, потому кто-то что-то на ушко нашептал.

Будут пить никто не спорит. У меня одна кошка над ним медитирует.. в жару спала рядом с ним. Но своих денег он не стоит.
Пластмасса потрескалась в нескольких местах, покрывается камнем, что придает ей ну совсем непрезентабельный вид... в любом случае решать вам Подмигивание Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009