CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как правильно оставить кошку на неделю (или даже больше)? *
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Вт, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот здесь оставляли на 21 день с минимальными временнЫми затратами для приходящих
fold писал(а):
ну зачем передержка...
мы оставляли 2 кошек на 21 день. Ко мне приходили один раз в 3 дня!!!! и все нормально...

Не понимаю зачем к кошкам ходить 2 раза в день???Их же не 10....
Лотков прикупить -это не очень дорого. можно самых дешевых штуки 4 или больших пару еще дополнительно. Наполнитель не комкующийся желательно древесный--он запах держит хорошо и не создает опасности как комкующийся.
у меня было 4 лотка на 2 кошек, 6 лотков на 3 кошек.
Миски с водой глубокие....
Еда (сушка) в нескольких мисках, а лучше в накопителе специальном. Приходящий дает консервы или мясо и курицу из холодильника(из заморозки) порционно уже все должно быть заморожено. И быстрее под водой разморозится или в микроволновке(если она есть). Ну дел от силы на полтора часа.

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sanako
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 97
Откуда: раньше из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пт, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне показалось, что для моей кошки - 3 дня - ужас, как много Печаль уехали в пятницу утром, приехали в воскресенье не поздно вечером. мне не понравилось состояние кошки. Если кто-то сомневается в психике своей кошки, лучше чтобы приходили через день, ну а если совсем нервная - то и каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flashstile
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль а мы вот завтра уезжаем на месяц в отпуск, а кошу придется оставить, даже не предстваляю как она тут будет, лапочка одна Печаль
кормить конечно будут приходить, но так переживаю... она привыкла все время быть не одна, все время с вниманием и лаской, а тут совсем одна столько времени Печаль
да еще время праздничное, не забыли б прийти покормить Печаль
в общем грустно безумно, а она как чувствует - даже сейчас вон на мне спит Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cherviachok
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а котёнка 4-месячного можно оставить на 3 дня, с условием, что каждый день к ней будут заходить на часок - проконтролировать наличие корма и воды, убирать лоток и играть немножко? Или это не очень хорошо для психики подрастающей кошки?

Извиняюсь, может вопрос выглядит странным, но меня только что коллеги по работе обозвали"не матерью, а мачехой", велели сдавать билеты и оставаться, или же везти кошку с собой (ага, это в период-то карантина после вакцинации). Может я чего-то и правда не понимаю, но мне казалось - для трёхдневного срока это вполне приемлемый вариант. Или в столь юном кошачьем возрасте всё-таки не стоит так поступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009