CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
ТАЙСКИЕ кошки (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
М.М.
Любитель

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timoty писал(а):
Марина, на Боника она не похожа (она лучше).
Очень хотелось бы хоть на фотку глянуть, отчего же ее обделили бестом, тем более она была единственной юниоркой Печаль , сдается мне, что очень красивые животные настораживают экспертов, или они слишком приблизились к новому стандарту, а потому выпадают из общего стада Confused Для меня до сих пор загадка, почему ни на бесте, ни на ринге не засветилась Эммануэль Санчитос, равных ей просто не было в тайцах (в кошках) Печаль Печаль Печаль , даже удача Гути не обрадовала меня Очень грустно Я к своим кошкам отношусь очень критично, а тут ничего не надо убавлять, прибавлять, все практически совершенно...
Я не удержусь и все же еще раз ее покажу

Наташа, а вот и ваш мальчик, мои поздравления

SSS74
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот немного фоток тайских с выставки Очень счастлив
спящий тайский ребятенок Поцелуй

Гонзик колбасится Очень счастлив

Гонзик с экспертом Т. Комаровой
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SSS74
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помет тайчиков со спецпризом от судьи Л. Есиной Отлично!

Сравнение лучшей кошки и лучшего кота первого дня в восточке

Балинез Любовь
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SSS74
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-е место в бесте!!! Отлично! Очень счастлив

Гонзик с Мариной на ринге

Вот и весь мой малюсенький отчетик Смущение
SSS74
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фотки нарыла Смущение Это мы с Соней в аэропорту Барнаула на шлейке ходим Очень счастлив

Афеляндра
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые фотки с выставок Отлично! обалденные животные.

SSS74 какая прикольная фотка, где Вы стоите с Соней на шлейке перед витриной в аэропорту Улыбка
К сожалению у меня мало времени последнее время, смотрю только набегами.

Хочу показать моего заечку, подрос, а к мамкиной титьке до сих пор иной раз прикладывается Очень счастлив Через неделю ему 4 месяца будет. Практически не хромает уже Показать язык

мой солнц

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]

Последний раз редактировалось: Афеляндра (11 Окт, Ср, 2006 14:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
М.М.
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
М.М., я согласна с Вами насчет идеальной кошки! Очень хорошая, какие глазюки!
urmakuz писал(а):
М.М., дочка Ролика и Калиссы - просто прелестна!

Спасибо, хоть кто то отреагировал, самое смешное - кошь не моя, а я пытаюсь..., эх да что там...Подожду, что скажет Виктория, похоже с ней видение породы у нас пока совпадало, а Маринка не выходит на форум. Первые слова Марины были :"Не удивлюсь, если она получит бест оф бест", а я удивляюсь, почему она на него даже не номинировалась, как буд то кошки и не было, болтовня о чем угодно, а брилиант и не видел никто, просто не заметили.
Да, кстати, вроде про этого балинеза говорила Л.Есина, что он внук в девятом колене, о как Шок , лиловый балинез -красавец, просто нет слов

Nasika
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Ср, 2006 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как обычно побалую вас художественным фото Конфуз (или его попыткой)

АlexD
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Ср, 2006 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю все победителей на выставках! Все фото-супер! Мне понравилась дочка Ролика и Калиссы. Красивая девочка!

К нам в гости на несколько дней приходила мамина киска. Такие гонки по вертикали они тут устраивали!!! Еле усадила их вместе:

М.М.
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Ср, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афеляндра писал(а):
Хотя ужасно жалко с ним раставаться Cool
Доставьте знакомой радость, а уж он точно будет альфонсить Подмигивание
АlexD, какие славные осенние фотки, а девочка мамина какая красавица Удивление , а на фоне осенних листьев...
DveКошки, Гутин окрас мне тоже больше нра, но дело не в нем, вот еще бы Гутину шоколадную сестру посмотреть, та по типу должна на Эммануэль быть похожа, но таких глаз нет ни у кого и такой башки, буду ждать сестру Эммануэльки Эсмеральду на вязку, может они еще и выставиться захотят Недоумение , она экспертами была признана лучшей, но то было давно.
Эммануэль посередине, а Эсмеральда справа, а еще в Москве Эльф, очень хотелось бы на него глянуть.

Эсмеральда за час до продажи

А это однопометник шоколадной девочки, тоже шоколадный, он выгляди погрубее, кошечки всегда более нежные и она была лучше, хотелось бы глянуть, это внуки Марисольки и Бонапарта.

Страница 12 из 14
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: