CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ТАЙСКИЕ кошки (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS74, вторая фотография мне почем-то особенно понравилась...

А я сегоня на к-9 нашла вот такую мордашку .. Обзвали ее "карамзинская" порода Ухохочешься! (кошка из Кузьминок)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefertary
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блюшная черепашка!
А она с детьми еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афеляндра писал(а):
Всем приветики. Я вернулась. Ариэльку уже забрали. Остался один Альфик, ему скучно без сестренки, все время на ручки просится, он вообще очень ручной - и уже слышен громкий, противный, требовательный тайский мяв Очень счастлив У Алиски начались частые течки. Она ищет дочку, ходит и заглядывает во все углы, а по ночам ноет, настроения никакого Печаль Малыш стал интенсивней ее сосать. Очень ласковый ребенок Поцелуйчики
Ушел бы он первым, то девочка была бы такая ласковая, чем меньше их остается, тем ласковее становятся, типа "не отдавай меня, вишь я какой ласкунчик" Смех
Света, ну это же день и ночь, твои фотки и эти, вот теперь я узнаю красивого ребенка, какой она была в детстве Подмигивание Особенно вот эта нравится Поцелуйчики

_________________
тайкошкозависимая


Последний раз редактировалось: М.М. (07 Сен, Чт, 2006 12:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какую битву мне удалось сегодня застать.

Кася: Вот так мы с Локе и проводим время - тихо, мирно, полюбовно...


Локе, ты чего? Драться вздумал? Я же сказала: полюбовно!


Ах ты, ииирод!


Вот я тебе пяткой в глаз.. полюбовно!

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локе отдыхает после праведных боёв


Кася тоже решила расслабиться и погреться в лучах заходящего солнца /между рамами/

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афеляндра писал(а):
Это не тот случай. Он с самого начала был ласковей и спокойней. Девочка как егоза, везде первая поспевала, носилась как вертолет, хотя тоже очень ласковая и обожала когда берут на ручки и целуют Улыбка А мальчик вообще мамин сынок, вечно около нее крутился, ему лишь бы на ручках носили и целовали, как дефченка Смех
А как Ваши детки? Еще никого не отдали?
А мальчишки вообще ласковее и не только кошачьи Улыбка У меня два пацанчика осталось,

но зато девчонка появилась транзитная, очень хорошенькая, я бы ее себе оставила, да низяяя Очень грустно, я мужу даже не заикаюсь, вон как поет Ухохочешься!


_________________
тайкошкозависимая


Последний раз редактировалось: М.М. (07 Сен, Чт, 2006 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.М., ага, понятно Улыбка Да Гутька вообще на Касю похожа, особенно когда Каська была помоложе, как, например, вот на этой фото


А Гутька чья дочка?
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefertary
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детишки каждый день меняются....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urmakuz писал(а):
М.М., А Гутька чья дочка?
Недоумение Вообще то моя, в смысле моего питомника Ухохочешься!, Марисольки и Ролика, вот тут она малявкой с мальчишкой, который пошел производителем в клуб Эйлур, надеюсь, что он оправдает наши надежды на его успешную карьеру.

Гутьку не купили совершенно случайно, все, кто приходил ее смотреть, отмечали, что девочка почему то "глазки щурит", теперь то я понимаю, что она специально это делала, как только посетитель за дверь, она носится с распахнутыми глазищами Смех , (я теперь мужу говорю, как я могла подумать, чтобы ее продать), а потом мы уехали на отдых и усе Подмигивание
А сейчас она сидит на коленях и внимательно наблюдает, как я рассказываю и все ли правильно Поцелуйчики Она у нас любимица и у молодого поколения котят тоже, она с ними нянькается лучше матери.
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Афеляндра
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefertary писал(а):
А детишки каждый день меняются....

какие лапотуши маленькие, а глазки еще мутные Любовь Любовь Любовь

Tatyashka
Цитата:
правда пока довольно вяло.
Зато подал глос характерный, которым обычно кисок призывают
мужик, однозначно Очень счастлив Поправляйтесь Подмигивание

мои совсем большие стали
Вся семья еще в сборе

И вот он уже один-одинешенек, скучает

вьюноша


У нас то ли опять начало течки, то ли уже не знаю что. Всю ночь Алиса ныла, не орала как обычно при течке, а именно ныла. Спать при этом тяжело Печаль Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009