CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нильсик писал(а):
Беру для племенного разведения, вот в том-то и дело, хочу нормально породистое здоровое животное с хорошим имунитетом, тем более я за него немалые деньги плачу.
больше меня настораживает шерсть.
Спасибо всем кто, отвечает мне и пытается помочь.

Нильсик, Вас правильно настораживает шерсть Недоумение Я бы не стала брать котенка для разведения, если у мамы-кошки проблемы. Потом эти проблемы будут у вашего питомца Печаль И даже, если у кошки до родов шерсть была, а после - исчезла Недоумение то это должно настораживать. И не в жаре тут дело. Можно, конечно, закрыть на это глаза, если все остальное супер-пупер, но лучше посоветоваться с более опытными заводчиками. Или, если заводчику нечего скрывать, то сфотайте маму, котят и повесьте на форуме. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у нас была фотосессия. Это Фантик.


_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
'Tite chatte
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка

Мальчишка Чудо, совершенно потрясный ребенок Отлично!
А братишки принимали участие в фотосессии?
_________________
TC
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Tite chatte спасибо. да, принимали и фоты Фантика еще есть другие. Просто я не дружу с фотошопом а почти на всех фотах надо натянуть фон. Все такие баловники - электровеники Улыбка и постоянно за махалкой выскакивали за пределы фона. Вот сча мне кто-нить поможет с этим делом и я покажу остальные фоты Смущение
_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орхидейка
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
и постоянно за махалкой выскакивали за пределы фона.

Это святое! У нас то же самое было. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
'Tite chatte
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Все такие баловники - электровеники Улыбка и постоянно за махалкой выскакивали за пределы фона.


Да уж, минута покоя - пустая трата времени Смех
А мой котик жутко не любит фотографироваться: морду отворачивает, а то и вовсе попой поворачивается. Только если у меня миска с едой в руках, согласится позировать.
_________________
TC
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще более менее приличные фоты Фантика,на одной правда фона чуть чуть не хватило а как сделать - я не умею Конфуз извиняйте Смущение





_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, Фантик очень красивый блондинчик Поцелуй и даже выскакивание за границы фона не помеха Отлично! классные фотки Отлично! Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, классные фотки Отлично! красавец котик Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а они все "писклявые"? или это особенности характера кошки?
Она, правда, у нас ещё маленькая, почти 4 месяца.
Мявкает всегда. Ну понятно, когда перед походом в туалет или когда еду просит, но просто так ?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 97 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009