CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Хочу выложить фотки нашей встречи в суши- баре.
Не ругайте - все таки с техникой я не дружу. Извените и те , кто не попал в кадр.


Последний раз редактировалось: LONGI (03 Май, Сб, 2008 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotoplenka.ru/photo/irhan2/401055/7845379.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.


Последний раз редактировалось: LONGI (03 Май, Сб, 2008 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotoplenka.ru/photo/irhan2/401055/7845381.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/irhan2/401055/7845387.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotoplenka.ru/photo/irhan2/401055/7845388.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/irhan2/401055/7845386.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ничего извиняю, что я не вошла в кадр, зато Вас всех запечатлела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, извени, пож Конфуз , но неполучилась ты у меня. То полголовы не вошло, то ещё что-то Улыбка . Спасибо за фотки, которые ты сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала, что готовлюсь к летнему сезону, а вы совратили, видишь, даже в кадр не поместилась Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
'Tite chatte
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нильсик писал(а):
с прививками все решили, заводчик не против сам сделать их, как я понимаю, котенок должен в это время быть у заводчика, как я понялапервую прививку делают около 8 недель, а вторую около 12, а потом уже отдают.
Беру для племенного разведения, вот в том-то и дело, хочу нормально породистое здоровое животное с хорошим имунитетом, тем более я за него немалые деньги плачу.
больше меня настораживает шерсть.
Спасибо всем кто, отвечает мне и пытается помочь.



Стоит посмотреть на маму с папой все-таки, если для племенного разведения берете. Попросите хотя бы фотографию мамы до родов, чтобы убедиться, что шерсть была.
Вообще, я бы побольше посмотрела фотографий корнишей, чтобы научиться видеть породу. Тогда определите качество родителей котенка. Ну и последнего, насколько это возможно в его нежном возрасте.
Побольше о заводчике не мешало бы выяснить.
Поспешите, а потом, может быть, локти кусать придется.
_________________
TC
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Tite chatte писал(а):

Стоит посмотреть на маму с папой все-таки, если для племенного разведения берете. Попросите хотя бы фотографию мамы до родов, чтобы убедиться, что шерсть была.
Вообще, я бы побольше посмотрела фотографий корнишей, чтобы научиться видеть породу. Тогда определите качество родителей котенка. Ну и последнего, насколько это возможно в его нежном возрасте.
Побольше о заводчике не мешало бы выяснить.
Поспешите, а потом, может быть, локти кусать придется.


'Tite chatte, а у Вас племенной котик? Улыбка
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
'Tite chatte
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera писал(а):
'Tite chatte писал(а):

Стоит посмотреть на маму с папой все-таки, если для племенного разведения берете. Попросите хотя бы фотографию мамы до родов, чтобы убедиться, что шерсть была.
Вообще, я бы побольше посмотрела фотографий корнишей, чтобы научиться видеть породу. Тогда определите качество родителей котенка. Ну и последнего, насколько это возможно в его нежном возрасте.
Побольше о заводчике не мешало бы выяснить.
Поспешите, а потом, может быть, локти кусать придется.


'Tite chatte, а у Вас племенной котик? Улыбка


Нет, пока племенных нет животных. В данный момент присматриваю племенное животное, но не спешу, так как слишком уж различаются по типу корниши, не хочется брать абы что.
_________________
TC
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 96 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009