CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD, полностью согласен!
Назвать кличку животного, фамилии владельца и заводчика - вроде бы мелочь, но очень приятная Улыбка
Но даже несмотря на множество нелестных отзывов о Всемирке, по-прежнему жалею, что не смог поехать Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую, к вам помощь подоспела вовремя Отлично! А у меня мои шмакодявки все пытались из рук вырваться. Судьи мне говорили - не ставьте на стол Ухохочешься! а мои котята выкрутятся и на руки к судье Ухохочешься! А к Хакман так вдвоем рванули Отлично!
Kaunis Laine, жаль, что не приехали Печаль Сколько бы плохого не наговорили про выставку, а мы себе все-таки праздник устроили Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куконя писал(а):
Врачи говорят: "А что вы хотите? Вы же понимаете что это генетический урод" Очень неприятно слышать такие вещи о своем любимом сыночке!

Ни чего себе Шок я бы такому врачу после таких слов прямо сказала кто есть он! тем более после кровных уплаченных в кассу!
у нас доктор хороший, когда приходили на прививки, осмотр зубов говорил, что такой породе нужно больше внимания и любви уделять, а не списывал на генетику все и вся. впечатления у нас с Клепой от врача очень положительные..ну кроме измерения температуры Конфуз
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куконя, я периодически отвечаю и советую Вам, но по-моему мои советы Вам не нужны.
Я писала, что после перенесенных проблем, перед кастрацией нужно сдать анализы. Вам было некогда - уже записаны на кастрацию.
Потом Вы вроде были всем довольны после кастрации. Шерстешка стала отрастать. Сразу быстро она не отрастет.
Определиться с кормом - это было сделано только недавно.
Я посоветовала Вам хорошего диагноста и гомеопата. Вы были у него?
Шерсть - это не только линии, а ещё показатель здоровья ребенка.
Вас не предупреждали, что после кастрации коты имеют склонность к полноте? Тем более линии у Вас не Тиджевские.
Вы нашли заводчицу своего котенка? Попросите у неё фотки мамы и папы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать своих детишек.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI, какие сладкие мордахи Отлично! Отлично! Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куконя
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
Куконя, я периодически отвечаю и советую Вам, но по-моему мои советы Вам не нужны.
Я писала, что после перенесенных проблем, перед кастрацией нужно сдать анализы. Вам было некогда - уже записаны на кастрацию.
Потом Вы вроде были всем довольны после кастрации. Шерстешка стала отрастать. Сразу быстро она не отрастет.
Определиться с кормом - это было сделано только недавно.
Я посоветовала Вам хорошего диагноста и гомеопата. Вы были у него?
Шерсть - это не только линии, а ещё показатель здоровья ребенка.
Вас не предупреждали, что после кастрации коты имеют склонность к полноте? Тем более линии у Вас не Тиджевские.
Вы нашли заводчицу своего котенка? Попросите у неё фотки мамы и папы.





LONGI
Вам огромное спасио за советы! Ко врачу мы еще не попали, постоянно все работаем! С заводчицей мы вообще больше никаких дел иметь не хотим!!!! Человек в разведении совсем недавно и я так поняла это был ее первый помет! Поэтому ни на один мой вопрос она не смогла ответить! Возможно у него генетика такая....


Приношу всем свои извенения за принесенные неудобства! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaunis Laine, Конфуз , спасибо. Но фотки у меня не получаются.

Куконя, без обид. Но коробит отношение к котенку. Ну сделали Вы добро малышу, купили его из магазина, любите, холите. Но зачем же его так кликать...
Даже для самого доходяги находится только ласковые слова.
За советами обращайтесь всегда. Если не нравяться мои советы, спрашивайте у Тиджи - она тоже предложила Вам свою помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI, не переживайте, у меня тоже фотки не получаются. Даже несмотря на то, что куплен хороший фотоаппарат. Конфуз
Корнишата - они ж такие подвижные Смех
У моих табунят бывает только три состояния: спим, едим и носимся.
Даже в лоток заскакивают на пару-восемь секунд, а потом снова бегут по своим важным котячьим делам Смех
Куконя, вы ведь в Москве живете?
Так у вас столько возможностей, помимо этого форума!
Огромный выбор ветклиник, большое количетсво клубов и питомников.
Может, Вам проконультироваться где-нибудь очно? Но только у знающих людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куконя
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зачем же его так кликать...
Даже для самого доходяги находится только ласковые слова.



Я не совсем понимаю о чем вы говорите? Что значит "его так кликать"? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 80 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009