CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gerda
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех звездочек с победами. Мы тоже повыставлялись, но увы без побед, лишний раз убеждаюсь, что в нашей системе только персов с экзотами и уважают.
Елена Д., какие у Ваших деток ухи замечательные, им и бриллианты вставлять не надо, и так сверкают почище бриллиантов.Всегда млею от таких зайцев.
_________________
Лучшие друзья девушек - кошки и бриллианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD, какая у Вас девочка Поцелуй Поцелуй Поцелуй просто заглядение и обзавидение Отлично! Отлично! Отлично! любимый мой окрасик и типчик Любовь Любовь Любовь
А мы вот готовимся к выходу в СВЕТ, уже нашим котейкам 8 недель
Ерик - наш колорный лиловый арлекинчик
Элвис голубой ван
Стрелка - любимая девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФурФур, да у Вас у самих, такие красавчики есть! Любовь
Лиловый колорик Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
ФурФур, да у Вас у самих, такие красавчики есть! Любовь
Лиловый колорик Отлично!

Спасибо! Не скажу, что это я старалась Ухохочешься! Я, наоборот, всеми силами пыталась не допустить раннюю вязку. Но дети сами тихохонько без меня справились Шок Но результат мне понравился Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роуз
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФурФур, какая прелесть, эти Ваши корнишата! Очень милая мордочка у Стрелки. А у Ерика, вообще, как человеческое личико Удивление . Поздравляю с такими симпатичными детками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победами Отлично! Отлично! Отлично!
ElenaD, ФурФур, дети просто Поцелуй Любовь Поцелуй Отлично! Слов нет, как хороши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaunis Laine, Роуз спасибо всем Поцелуй
Вот собираемся на Всемирку, а я тут начиталась в Горячих про Киевскую выставку Шок и начинаю волноваться. Котята еще маленькие, без прививок, что им дать перед поездкой, чтобы укрепить - не знаю. Тихо начинаю дергаться Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фур Фур, я не знаю, что там было на киевской выставке, но и в Питере и в Москве сейчас есть проблемы с энторовирусной инфекцией молодняка (возможно это ротовирус). Ко мне было много обращений после выставок.
Это не смертельно, но неприятно. Протекает инфекция с достаточно частыми позывами на рвоту, но достаточно легко, при лечении котята поправлятся через 2-3 дня.
Насколько я знаю, существует и постоянная угроза калицивирусной инфекции.
Для профилактики достаточно любого противовирусного средства (Циклоферон, Анандин, Ронколейкин...). Первую инъекцию надо сделать накануне выставки, вторую на следующий или через день.
Иногда, в основном для профилактики калицивироза, вводят Фитафел (кошачий иммуноглобулин от основных инфекций). Действует 2 нед.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD, ФурФур детки прелесть, пусть растут здоровыми и красивыми Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем СПАСИБО и за совет, и за пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 71 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009