CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и детки нашего питомника

киска Бизешечка


котик Ежик



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha писал(а):
Да,tidgi, предлагаю выставить.А что?
Кто будет на монопородке Содружества представлять взрослых активных котов?
А то мне как-то странно наблюдать,когда кастрат и по типу и по всему остальному выглядит значительно лучше вяжущего кота(в сравнении,на той же монопородке) Шок Я,конечно,очень рада за своего мальчика, но,будучи человеком объективным,все конечно понимаю. За породу стыдно. Люди не знают как должен выглядеть корниш-кот!
Это от души.Здесь нет подвоха.


Tanysha, вы не совсем правы. Кастраты всегда выглядят хорошо. На то они и кастраты. Активно вяжущие коты бывают не в форме, поэтому, на мой взгляд, их даже и не стоит выставлять. Как показывает практика, заводчики сначала выставляют взрослых котов, а когда выставочная карьера заканчивается, уже выставляют потомство. У нас есть уже несколько положительных примеров Улыбка Кстати, весь прошлый выставочный сезон мы все наблюдали звездный путь именно взрослого мальчика Улыбка
Лично мне за породу совсем не стыдно. В последние годы появилось очень много достойных животных. Многие из них кошки превосходного качества. Жаль только, что эти корнишонки рождаются только в... некоторых питомниках. Позорно иметь питомники и разводить там устаревших по типу корнишей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 18:06    Заголовок сообщения: кудрявые этюды Ответить с цитатой

Тиночка,ElenaD дети восхитительные.Побольше таких !!!! Отлично! Поцелуй
Девочки,в Пензе собирается отличная компания. Мы будем жить в пансионате на Ульяновской(не знаю,где это,если честно).
Кима,спасибо за приятные слова в адрес "взрослого мальчика" Улыбка Не подумайте,что хвастаюсь.Вот так мы завершили сезон . Это гордость за моих животных и нашу любимую породу в целом. Надеюсь,что не смотря на все разногласия, все заводчики тоже рады,что лучшими животными в сезоне WCF стали корниши. Естественно,еще раз -больше спасибо заводчикам Джакомо,Габриэлы,Жерафки и Элвин.


Вот с этой девочкой я поеду на Содружество ( Лара)

А вот Кляксик. С ним я еду в Пензу.

Всем до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луня, я в ауте от этой фотографии Шок Целая комната!

http://i023.radikal.ru/0803/70/97f332338d4a.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший корниш-рекс Подмигивание Страйт Ухохочешься!
http://i045.radikal.ru/0803/ee/900d7e9aa38f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИМА писал(а):
Хороший корниш-рекс Подмигивание Страйт Ухохочешься!

http://i045.radikal.ru/0803/ee/900d7e9aa38f.jpg


блин обижаешь Подмигивание чистакровный мейн кун из австрии привезенный Ухохочешься!

а хошь страйта корниш куна покажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кима, что касается "позорным иметь питомник и разводить устаревший тип корнишей", так позорно вообще ничего не делать или просто тупо плодить котят на продажу. А мы хоть и потихонечку двигаемся, да всё ж не сильно отстаём. Ведь хочется не только тип получить, но и шерсть не потерять и здоровье хорошее деткам обеспечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
Кима, ...позорно вообще ничего не делать


Поскольку вторая часть вашего поста посвящена мне, позволю себе спросить: это камень в мой огород? Если да, то насколько я помню Подмигивание , я являюсь владельцем кастрата. Что я могу с ним сделать? А что касается лично меня, то я внесла небольшой, но все-таки вклад в популяризацию породы, выставляя своего кастрата на огромном количестве выставок не только в России, но и далеко за ее пределами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО ШЕДЕВР Отлично!
Звать Бублик

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 64 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009