CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gerda
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Gloria.
Очень рада, что хоть кто то еще из Киева отозвался. Я не могу назвать себя профи, но мне кажется , что Вашему ребенку нужно просто время, чтобы привыкнуть к новой семье и к новой квартире. Хотя может и характер такой - не очень общительный. Моя первая кошка британка тоже первые два дня пряталась, так до сих пор не очень любит, когда ее берут на руки, но британам это вообще свойственно, а корнишка с первой же секунды пребывания у нас начала ласкаться и бодаться. Вобщем - терпение и труд все перетрут. Покажите пожалуйста фото Вашего мальчика и как его зовут? Нас очень интересуют мальчики корниши в Киеве. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы готовимся умываться
[url=http://fotki.yandex.ru[/url]

В процессе
[url=http://fotki.yandex.ru[/url]
_________________
Улыбаемся и машем...


Последний раз редактировалось: Матрешка (17 Фев, Вс, 2008 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая смешная горгулья получилась... Смущение
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gloria
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Он у нас что-то день с ночью перепутал Удивление сегодня всю гулял!
Зовут его Дюк.
Не могу понять как фото вставить Печаль


Последний раз редактировалось: Gloria (15 Фев, Пт, 2008 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sonia
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria, я тоже не профи! Но у меня в течении года появились две кошки, британка, затем корниш. И я начинала постепенно знакомить с квартирой, первую неделю в одной комнате, затем коридор и кухня, а еще через некоторое время оставшиеся две комнаты и лоджия!Просто,мне кажется нужно освоиться сначала, где лоток,где миски, а потом выходить в большое плавание Улыбка Причем,моя ни одна не забивалась, корниш сразу стал меня бодать и целовать! Любовь А британка на руках тоже не сидит, зато мурчит, когда глатишь, как трактор Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gloria
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С туалетом и едой уже все класс! Единственное, мне кажется что лоток маловат!
Какого размера он должен быть?
Еще проблема с водой- не хочет пить!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sonia
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria,а чем Вы кормите сухим кормом или натуралкой? Много пить нужно, когда сушкой питается.А вообще, мой лучший советчик, моя заводчица, я ее просто заваливаю вопросами,она терпеливо отвечает, за что огромное ей спасибо!!
Может он привык как-нибудь поособенному пить, у моей подруги,например,кошка пьет исключительно из больших емкостей тазиков или ведер Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас любит их собачей миски...у нее все время есть чистая вода, но из чужой то миски сеж видимо вкуснее Ухохочешься!
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gloria
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь выложить фото http://photofile.com.ua/users/dannat/3476943/75051247/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Сб, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria писал(а):
С туалетом и едой уже все класс! Единственное, мне кажется что лоток маловат!
Какого размера он должен быть?
Еще проблема с водой- не хочет пить!


Лоток практичнее, если побольше и повыше (речь о лотке для наполнителя), и наполнителя не жалейте - тогда расход меньше (речь о комкующемся наполнителе..) Подмигивание

Из моей практики - воду стали с удовольствием пить из больших металлических мисок (особенно если туда кусочек льда бросить).
Большие керамические емкости тоже подходят очень хорошо.

А вот из пластмассовых мисок пить не хотят. Confused
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009