CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nastena-t
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Крестите новичка! Ответить с цитатой

Конфуз наконец-то, я могу с полным правом попроситься в ряды корниш-рексистов) Мое рыжее чудо родилось! Я аж с лета ждала и стала потихоньку сходить с ума. Кот еще живет с маой и папой - ему сейчас всего 3 недели, но дом уже завален кошачьими игрушками, в зале поселилось кошачье дерево, лежанка..вобщем стала конченной рексоманиачкой=)
Простите, я совсем не рублю в форумах, так что даже инструкция по вставлянию фоток меня не вставила - не дошло до меня как это делается напроч. А показать своего мальца очень хочется. Фотки вышло кое как разместить только в дневнике - вот тут можно увидеть коша
http://www.liveinternet.ru/users/1240271/
Кстати, я так понимаю, что мы тут встретим много кошачьих родствеников))мам-папа наши вам знакомы - Фиона Веселый Эльф и Юкос Мэджик Стар)))
А еще вопрос у меня. Очень волнуюсь - заберу котенка он будет на натуралке. Мне придется переводить его на сушку (днем я на работе). Посоветуйте как это лучше сделать? Уже с перепугу купила и Ямс и Хилс - боюсь, вдруг ему не понравиться какой-то из кормов. А для переучивания будет всего лишь дней 10 - на новогодних каникулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Ср, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чак



_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulka
Любитель


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новые фотки нашего котряры, скоро год ему...









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yulka
Любитель


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще...





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бабкой стала - мои внуки:







Качество фоток хотелось бы лучше, но... что есть... Rolling Eyes
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А вот мой ушастик.По домашнему Снеж. Хорош?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Apolinarias CRX & SPH
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: Stockholm

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пт, 2006 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Разрешите представить наших детей. К сожелению, наш фотоаппарат сломался, так что пришлось брать напрокат у друзей, и качество получилось не самое хорошое.

S*Mumsikoff Charlie Chaplin Romashkin, CRX n 03 Любовь
http://i68.photobucket.com/albums/i30/Mumsikoff/Charliesittersnyggtsmall.jpg
http://i68.photobucket.com/albums/i30/Mumsikoff/Charlieliggerkisarslapparsmall.jpg
http://i68.photobucket.com/albums/i30/Mumsikoff/Charlieprofilhandsmall.jpg

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
_________________
From Stockholm with love
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apolinarias CRX & SPH
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: Stockholm

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пт, 2006 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S*Mumsikoff Catharina Nezabudka, CRX f 09 Поцелуй
http://i68.photobucket.com/albums/i30/Mumsikoff/Katjasittersnyggtsmall.jpg
http://i68.photobucket.com/albums/i30/Mumsikoff/Katjasittercutesmall.jpg
http://i68.photobucket.com/albums/i30/Mumsikoff/Katjaiprofilsmall.jpg

Елена, спасибо вам за Шерлока ещё раз! Без него у меня не было-бы ни Кати, ни Чарли!!

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
_________________
From Stockholm with love
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastena-t
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем корнишоводам!
Подскажите, плиз, правда ли что от курицы корниш может раздеться? Ветеринар посоветовал нам лопать Ямс , а для котят он только куринный есть( по карйней мере у нас в городе). Я такой едой не навредю ребенку?
И еще. посоветуйте, как перевести малыша на сушку? запуталась. вроде смешивать нельзя ведь. сразу резко от натуралки дать сушку и пусть грызет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых линий есть аллергия на курицу. Но с корма вроде не облазят.

Сушку можно давать размоченной например. Сушку и натуралку разделяют не потому что они вместе несъедобны, а потому что котенок привыкший к определенному объему натуралки постарается съесть столько же сушки, не ожидая, что она потом в желудке увеличится в разы. Так что можно просто контролировать порцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009