CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Selina
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда котенок?
с морозу вестимо...
http://i025.radikal.ru/0801/7f/2cf2085d6e4c.jpg
серьезная кнопка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Selina
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестренки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Орхидейка
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selina, очень славные малыши! Любовь

------------------

По поводу выведения породы... есть предложения, тем более что ген уже обнаружен, осталось закрепить:
http://www.ljplus.ru/img4/_/t/_tenshi_/drakon1.jpg
(Стараниями http://users.livejournal.com/_tenshi_/)
Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gerda
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геном не поделитесь? тока нам бы беленького Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орхидейка
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как окрас передается. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде как половым Конфуз изняюсь.. Конфуз путем...
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gerda
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРошу подсказки у опытных товарищей. Моя дама потеряла аппетит, ей 2 недели до родов. Может такое быть, или начинать волноваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serex
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: Stuttgart

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опишите, пожалуйста, подробнее ее самочувствие и поведение. к сожалению я еще не встречала корнишей, без причин терявших аппетит Печаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вот-вот должны родить Улыбка
недели две назад, кошка стала гораздо меньше есть. Я тоже подумал, что у неё пропал аппетит.
Но потом заметил, что она просто стала чаще подходить к миске с кормом. Другими словами, ест столько же, но только понемногу и в несколько заходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gerda
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у меня не корниш, а подружка корнишки, т.е британка. Все время ела с удовольствием, а сегодня какая-то грустная и не хочет кушать. До этого носилась как конь по квартире, догоняя корнишку, а сегодня сидит печальная. Я бы так и не переживала, но у нас были неудачные первые роды, она не смогла розродиться, помет погиб. Может снести на Узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009