CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДЕВОН РЕКС (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 96, 97, 98  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi писал(а):
Если этот договор не выполняется,чем всё может обернутся для хозяина кота(кошки) Вопрос при продаже с ограничениями,ставится какая либо отметка в родословной Вопрос В подобных разборках клубы,тоже помогают Вопрос или с этим разбирается,только сам заводчик Вопрос


А какие ограничения? Поконкретнее.
Клубы в разборках не помогают,насколько мне известно. Это Ваше личное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки .почитайте договоры, как составлен например У Керл-(С.Понаморёва ).обратитесь к пред. своего клуба.пускай она вам покажет свои договоры.Я тоже лазила по сайтам и списала его помоему у Саратовского заводчика-непомню уже.

там и про ограничения много написано и что делать вслучаи нарушения.
Цитата:
Если этот договор не выполняется,чем всё может обернутся для хозяина кота(кошки)

после составления договора -обычно проблем мало или почти нет.


договор в суде например .действует как расписка между двумя сторонами...т.е. дело рассматривают. Confused


девочки вопрос- А сиамского окраса Вопрос почему так мало фоток Rolling Eyes ,.это что редкий окрас у девона. Вопрос
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение в суд приемлимо,если продан котенок в своей стране.
А если за границу - ктож судиться поедет? Поэтому считаю,что все эти ограничения - это для порядочных людей.Кто захочет обмануть,подпишет и обманет. ИМХО.
юлисия,здесь фоток колориков действительно мало,но это не редкий окрас.
Вот похвастаюсь шерсткой Тии. Смущение

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки вопрос- А сиамского окраса Вопрос почему так мало фоток Rolling Eyes ,.это что редкий окрас у девона. Вопрос[/quote]

вот девочка сил пойнт с белым

_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлисия!

Как же фоток с сиамским окрасом мало? Недоумение Все котята вокруг тарелки - сиамского окраса, а два из них (те, что покрупнее) еще и с белым.
Коктейль тоже сиамского окраса с белым - черный линкс пойнт с белым Отлично! Это пятки у него "косят" под шоколад, но кончик хвоста - черный Подмигивание
_________________
"Жить в кайф" - это тавтология. Жизнь - она и есть - кайф! (Л.М.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kichi,Да,хорошей шерсткой,всегда нужно хвастаться Отлично!
А,фото с цветами Любовь

Цитата:
А какие ограничения? Поконкретнее.

Если продаётся,под стерелизацию,кострацию,или ещё что.....
Гдето,читала,что при продаже на условиях,в родословной,это отмечается Недоумение Вопрос

Antadev,а чья девочка на фото?
_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: Kivi (25 Ноя, Сб, 2006 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi писал(а):

Гдето,читала,что при продаже на условиях,в родословной,это отмечается Недоумение Вопрос

В моем клубе ФИФе мне предложили поставить отметку в родословной "не для разведения" котятам,которых я продавала уже кастрированными. В моем случае в этом надобности не было.
Но если бы я продавала с условием кастрации,то отметку бы поставила обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Сб, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ursula Antariys*UA
девочка моего разведения.....
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 98
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009