CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Шампунь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "АнЖу" тоже текстурный и контрастирующие шампуни есть?
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере вот это у них было:
Шампунь концентр.на травах глубокой очистки, Шампунь д/очень жирной шерсти д/'элитных кошек и собак, Очищающий спрей для мытья без воды, Оттеночный концентр.шампунь д/кошек белого цвета, Оттеночный концентр.шампунь д/кошек светлых окрасов, Оттеночный конц. шампунь д/кошек красн. и золот.окрасов, Оттеночный концентр. шампунь д/кошек черного окраса, Шампунь концентр.д/придания объема, улучш.текстуры шерсти, Крем-ополаскиватель концентр.для всех типов шерсти животных, Выставочный распылитель д/улучшения текстуры шерсти жив., Антистатический спрей, помогающий расчесать колтуны у жив., Спрей для усиления яркости окраса , Спрей с норковым маслом д/восстановл. поврежденной шерсти, Антибактер., смягчающий кожу, концентр. шампунь "после шоу", Шампунь концентр. с маслом какао и норковым д/длинной шерсти, Оттеночная пудра для шерсти выставочных животных- 9 цветов
_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, жаль, контраста нет, для чёрно-серебристого окраса и биколоров вещь необходимая...
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот официальный сайт по шампуням иой фирмы что на бебике представляла эти шампуни и спреи(надеюсь на меня не сильно разозлятся что адрес дала) Смех
http://www.zooinform.com/cgi-local/t_kat.pl?animal=2&step1=6
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайдите просто на сайт www.zooinform.com
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю: текстурные у них сказочные шампуни Отлично! и оттеночные.. и текстурный спрей Отлично! Отлично! Улыбка

я вот недавно для примера опять помыла Биогрумом, так вот шерсть стала какая-то тусклая, и мягкая... вместо нашей "норковой" шерстки! Недовольство

так что для нас только Анжу! Биогрумом разве что воротник хорошо отбеливать
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Esti
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Сб, 2004 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как приготовить к выставке (первой) 5-ти месячную Бурму коричневого(соболиного) окраса?

Если возможно то и с советами по поводу фирми производителя шампуней и прочего ... Поподробнее... (какие шампуни.. спреи... А то я не знаю) Смущение


Надо ли ее подтемнять? Мы все еще темнеем... и как-то не очень равномерно... На спинке выделяется более светлая область....

Очень хочется , что бы она была великолепна Улыбка
_________________
Я и сама немножечко кошка...муррр.. Улыбка
И не просто кошка... А бурма Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший шампунь для британца (*) Ответить с цитатой

Я своего лилового британа еще не разу не мыла Улыбка Смущение
Но ему пока еще 8 месяцев.
Вот хотела попробывать его помыть, но шампуней разных так много!
Вот и незнаю какой шампунь лучше выбрать.
У меня же котя еще лиловый. Может ему нужно что-то специальное?
Посоветуйте пожалуйста, любители британцев Улыбка
Каким шампунем вы моете своих котиков и кошечек(особенно перед выставками)?
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alson
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в "Содержании" поискать? Пойду ка поищу - а то я сегодня тоже купить то купила шампунь - Шампунь короткая шерсть 090 - фирмы Shaws - и сижу думаю, хороший ли? Хотела вопрос задать - но йвидела Ваш и влезла, извините Смущение У меня скоттик, чёрный мрамор на серебре
Вот, нашла Улыбка
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=923
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам подскажите, пожалуйста! только мы черные.... если я не найду в городе шампуня для черных кошек, чем тогда можно???
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009