CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корм INNOVA. Обсуждаем. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Midge
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Не относится к корму, относится к конторе gaws. Заказала корм в воскресенье, сегодня уже и вторник закончился - до сих пор ни хрена не привезли. Мой корм сами сожрали? Смех Это нормально для этой конторы? Обратиться в другую?

Мой привезли с месяц назад точно как обещали.
Как кошки его жрутЪ, с ума сойти. Аки наркоманы. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midge писал(а):
Как кошки его жрутЪ, с ума сойти. Аки наркоманы. Улыбка
Вот я и боюсь, что на Гавсе мой корм и выжрали и до меня не довезли Смех
У меня ужо у самой ручонки трясуться и слюнки текут Конфуз Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midge
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пт, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Вот я и боюсь, что на Гавсе мой корм и выжрали и до меня не довезли Смех
У меня ужо у самой ручонки трясуться и слюнки текут Конфуз Смех

Ну и как? Довезли? Моё мнение о Гавсе резко упало - заказала 9го корм, сегодня сама им звонила с вопросом "ну и где, собственно?", они за три дня даже не почесались перезвонить и дату доставки сообщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вс, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок
Неа. Мне так и не привезли и не позвонили. Я им написала на сайте, там есть окошко для отзывов, типа так делать нельзя. Не звонят, не пишут - придурки какие-то Недоумение

Зарегилась на зооинформе, привезли вечером того же дня. Кошкам насыпала, сама поела Смех Корм очень мягкий, рассыпается во рту как песочное печенье. Наверное, подходит для кошек с зубными проблемами и для начинающей малышни. Не приторно соленый и не горчит как многие корма. Кохи разделились по вкусам: есть одна взрослая кошь, которая ест только его, а малышня ест свой бэбик РК и только периодически прикладывается к Иннове.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Canada, Toronto

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 котика, один с 3 месяцев , как только купила начал есть Иннова Эво - консервы, второй с 2.5. Первый ел банку ( 375 гм.) в день, аж на меня кидался, сторoжил возlе холодильника весь день. Мне сказали, что котенок "не переест", и я с радостью кормила, и в 4 месяца он уже больше 3-х к.г. весил Печаль . Со-стулом и шерсткoi все в порядке. Второго с 2.5 месяца кормила, ел гораздо меньше первого, а через 2 месяца стал отказываться, требует сухой корм. Вобщем, мне кажется, дело не только в корме, а еще и в физиологии отдельно взятого усатого едока: одни - обжорки, им сколько не дай...другие - малоежки. Я за младшим на коленках ползала и с руки уговаривала слизать корм. Тоже самое у него и с сухим кормом теперь: ест, как дюймовочка. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vinni
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петерург

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пн, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам чего то Innova не пошел Печаль Моя стала кровью ходить в туалет после 1 месяца кормления, хотя раньше такого не замечалось Печаль(( Бльше нормы она никогда не съедает, тк вообще ест мало Печаль(((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LizZza
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, может я чего не понимаю но принципиальной разницы между ЭВО И не Эво Иннова я что то не вижу
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=103&f2id=104
(вот сдесь четкая сравнительная таблица)
Поясните кто в теме? Чем ЭВО лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LizZza писал(а):
Ребят, может я чего не понимаю но принципиальной разницы между ЭВО И не Эво Иннова я что то не вижу

Недоумение Вообще-то, в обычной Иннове белка 36%, а в Эво - 50%...
Вы тему-то почитайте...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LizZza
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
AMOK писал(а):
LizZza писал(а):
Ребят, может я чего не понимаю но принципиальной разницы между ЭВО И не Эво Иннова я что то не вижу

Недоумение Вообще-то, в обычной Иннове белка 36%, а в Эво - 50%...
И темку-то с самого начала почитайте...

А я почитала- неужель это так принципиально, собственно тем более как раз на столько же и дороже насколько больше белка примерно получается...?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LizZza
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что отзывов еще маловато... Нейтрально
Недавно заметила что в продаже появился наконец то Лайт, а т.к. у меня есть кастратики (точнее пока один, но скоро и второй кот подтянется Подмигивание - решила купить им этот корм. Не нашла я принципиальных отличий в составе с Эво и начала с простого красного пакета Иннова кэт. Сразу же как вскрыла упаковку-заметила, что он вообще без запаха практически (что даже немного странно), а вот кстати-ктото выше писал, что корм воняет, аж на кухню не войдешь...
В общем, сегодня только первый день плавного перехода с Игл Пака...будем смотреть...
Ой как хочется надеятся что все будет хорошо, если не пойдет следующим вариантом Ориджен тогда попробуем...состав у него не менее красивый Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009