CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корм INNOVA. Обсуждаем. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже им звонила - у ни есть просто Иннова для кошек и Иннова Эво.
1 кг просто Инновы стоит 350 р.
3 кг просто Инновы стоит 840 р.
1 кг Иннова Эво стоит 420 р.
3 кг Иннова Эво стоит 1050 р.
Доставка по Москве 150 р.
У меня еще на месяц Чикен Супа лайт осталось, рано мне еще брать Иннову, наверное. А может и надо взять, только не знаю, какую.
Один кот - почечник, другой- нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почечнику никакую Иннову не надо, ему надо спецкорм для почечников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlatic
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Прям так и привезут? Шок Нам с MS на пробу? Очень счастлив


Не в пять минут конечно Очень счастлив
Сертификация для России - еще тот "процесс" Недовольство

Но "лайт" многие, я знаю, хотят кастратам и т.п. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Я уже им звонила - у ни есть просто Иннова для кошек и Иннова Эво.
1 кг просто Инновы стоит 350 р.
3 кг просто Инновы стоит 840 р.
1 кг Иннова Эво стоит 420 р.
3 кг Иннова Эво стоит 1050 р.
Доставка по Москве 150 р.
У меня еще на месяц Чикен Супа лайт осталось, рано мне еще брать Иннову, наверное. А может и надо взять, только не знаю, какую.
Один кот - почечник, другой- нормальный.


Это ровно вдвое по сравнению с американской ценой. Ребята сильно дружат с жабой. Потому как цены у нас на Eukanuba, например, выше американских процентов на 20-30. При этом Eukanuba в США даже несколько подороже, чем Innova...
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zlatic
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):

у нас на Eukanuba, например, выше американских процентов на 20-30...

А просто прикиньте каким образом это может быть, если только таможенный сбор составляет 42%? Не считая остальных налогов/поборов... Eukanuba работает в убыток! Очень счастлив

Догадались? Подмигивание

Основной объем Инновы идет клубам и питомникам по ценам почти на уровне себестоимости.

В рознице Eukanuba для кошек практически на том же уровне за счет значительно более высокой цены на собачий корм, которого кушают больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, все-таки, после Чикен Супа лайт, страшновато брать эту Иннову Эву.. из-за высокого содержания жира и белка..
А когда будет Лайт и консервы Иннова?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlatic писал(а):

А просто прикиньте каким образом это может быть, если только таможенный сбор составляет 42%? Не считая остальных налогов/поборов... Eukanuba работает в убыток! Очень счастлив

Догадались? Подмигивание



Я не люблю пазлы, тем более с неочевидным контентом. Я не знаю, откуда Вы взяли цифру - документа Вы не приводите. Для меня всё просто - Иннова корм хороший, но Эукануба вряд ли сильно хуже. Корм мы используем как вспомогательное питание. Та Эукануба, которую я привозил из США ничем по органолептике от продаваемой тут не отличается. Иннову Эво я тоже привозил на предмет попробовать. Не сказать, что кошаки выстроились в очередь. Ели неплохо, каких-то существенных плюсов по сравнению с Эуканубой я не заметил. А вот цена Эуканубы здесь - в 2 раза (почти) ниже предлагаемой на Иннову. Вопрос - нафиг оно надо? Всё остальное - лирика и страдания молодого Вертера. Хотя, возможно, Иннову Эво я бы немного купил для тянущихся котят. Может быть...
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!


Последний раз редактировалось: irzhik (11 Авг, Пт, 2006 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЭВО - это BARF в дегидратированной (сухой) форме.
Вообще не содержит зерна и с пониженным (весьма!) содержанием углеводов. Идеален для кормящих кошек, активных кошек-атлетов, которым необходимо восполнять высокие энергозатраты. Рекомендован для снижения веса у "жирдяев" , в качестве послеоперационной диеты, когда требуется максимально легкое, но калорийное питание. Должен также подойти для кастратов


Это опечатка?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кастратов, наверное, имелся в ввиду корм Иннова Эво лайт, которого пока нет у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Для кастратов, наверное, имелся в ввиду корм Иннова Эво лайт, которого пока нет у нас.


Вот и я читаю и не могу совместить корм для кормящих кошек, восстанавливающих после операции, активных кошек (кстати, а это кто? активная собака-понимаю, а кошек активных? Недоумение ) и кастратов.

Но при этом "рекомендован для снижеиня веса у "жирдяев"........просто -таки уникальный корм-сам диагностирует кому в желудок попал и либо восстанавит либо "схудит" Недоумение Очень счастлив

Любопытство разбирает.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009