CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корм INNOVA. Обсуждаем. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Вс, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Эво лайт мне сказали на форуме в Компаньоне, когда я пыталась выяснить, как Иннову можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Но там очень много жира и белка, по-моему.. В природе разве встречаются такие жирные мясистые мыши?

С моей точки зрения, в этом отношении все нормально в этом корме. Как раз примерно столько и содержится белка и жира в мышках-птичках, в пересчете на сухое в.-во (http://www.rodentpro.com/qpage_articles_03.asp), а не столько, сколько в обычных сухих кормах. Но, повторюсь, в сухом виде этот корм меня лично устроил бы еще меньше, чем обычный. Я бы настоятельно рекомендовала давать его только как следует размоченным. И не перекармливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть еще обычная Иннова и Иннова лайт. Вроде по-составу обычная Иннова напоминает Игл Пак Холистик, нет?
Я бы попробовала Лайт, чтобы посмотреть на реакцию моих животиков Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zlatic
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Natura Pet есть несколько линеек сухих кормов и консервов.

Самые известные:

California Natural- наиболее "классические" по составу и самые популярные в США корма для собак и кошек. Очень качественные и относительно недорогие.

Innova- корма для собак и кошек по самым последним "эволюционным" разработкам ветеринаров и диетологов.

Innova EVO - "последний писк" четвероногой диеты. Беззерновой, низкоуглеводной. В этой серии с мая-июня начали продаваться в США еще 3 варианта. "Облегченный" с пониженным содержанием жиров, с "красным мясом" и "рыбный".

Karma Organic - очень дорогой корм для собак, производимый строго из "органических" продуктов.

На сегодняшний день в Россию поставляются только основные "топ модели" Innova и Innova EVO. Компаньон в течение года планирует расширить ассортимент до "полного набора".

На EVO переходят владельцы самых разных пород и очень довольны. В основном это те, кто "озабочен" проблемой глютена в корме.
См. статьи о питании из Whole-Dog-Journal.com


Последний раз редактировалось: Zlatic (07 Авг, Пн, 2006 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlatic
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнить разные корма по составу можно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как популярная в Америке диета доктора Аткинса - белковая диета, корм Эво получается.
Только как это влияет на почки и печень, непонятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zlatic
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Ну это как популярная в Америке диета доктора Аткинса - белковая диета, корм Эво получается.
Только как это влияет на почки и печень, непонятно?


Вряд ли Эво можно так уж назвать "белковой диетой". Меньше дешевых "наполнителей", заменителей натурального мяса - ближе к "природному" меню собак и кошек.

ИМХО на почки и печень влиет, когда еда некачествнная, продукты дешевые, куча шлаков и прочих гадостей. Особенно в городских условиях организм с нагрузками не справляется.

А в остальном, кому что ближе Улыбка Для человека-то идеальной диеты никто не придумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лайт тоже попробовала, но его пока нет в России. Да и пока он продается только большими партиями, о попробовать не может быть и речи. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zlatic
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Я бы лайт тоже попробовала, но его пока нет в России.

Напишите дилеру - привезут Улыбка

Arina писал(а):
Да и пока он продается только большими партиями, о попробовать не может быть и речи. Смех

Попробовать легко (цены). Заказать можно хоть 1 кг. Но выгоднее будет брать в клубах и питомниках Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям так и привезут? Шок Нам с MS на пробу? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009