CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 октября Новосибирск АССОЛЮКС
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фомичева Н.Н.
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Ср, 2006 12:12    Заголовок сообщения: 14-15 октября Новосибирск АССОЛЮКС Ответить с цитатой

Международная выставка кошек по системе ASSOLUX.
14-15 октября 2006 г.
4 ринга
г. Новосибирск

Одновременно будет проводиться выставка грызунов системы RODENTA и гонки грызунов ХВОСТОДРОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в выставке не участвовали, были просто зрителями Улыбка Приходила пообщаться со старыми знакомыми, пофотографировать.. Меня приятно удивили тётеньки на входе, приняв меня за школьницу Конфуз Правда, билет продали как взрослой Смех

Вот и первые фото.
Британка Бритни со своей хозяйкой. Обратите внимание, как похожи хозяйка и кошка Шок Отлично! Улыбка


Бритни в профиль, хозяйка по-прежнему в фас


Русская голубая (не знаю, кот или кошка) со своим молодым хозяином.

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем знакомый и от этого не менее любимый Ласт Очень счастлив

Сижу за решёткой..


Эх.. чего на вас смотреть?


оо! Наградки мои повесили.. давно бы так!


Эй! Не трожь! Это МОЁ!!!

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве посетителя пробыла на вытавке, как говорится "от и до" Улыбка
Поздравляю всех победителей выставки с достижениями, всех участников с полученными титулами и эмоциями Поцелуй
Сейчас немного фоток тех, за кого и "проболела" весь выставочный день Подмигивание
Экзотик по кличке Персик - 1 Бест у Л.Шульц, поздравляю Олесю с красавчиком Поцелуй



Милашка абик Фараон 1 Бест киттен у Д. Боэма. Леночка, у тебя такой славный растет котейка Любовь



Персидская малышка заняла второе место в Бест Киттен у Д. Боэма, Вл. Тоже Леночка Абрарова Улыбка Такая плоскомося замечательная Поцелуй


_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!


Последний раз редактировалось: Ольга Гр. (16 Окт, Пн, 2006 08:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырос и возмужал наш мальчик Хип-Топ V.G., получила истинное удовольствие от того как он показывается и ведет себя на выставке, сказывается воспитание Женечки Сергиенко, а может в Новокузнецке все такие Смех Поцелуй Любовь



Все время профилем своим класснючим позировал Улыбка

_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка петерболдочка Венеция начала свою выставочную карьеру, закрыла Чемпион-киттен. Дима так любит свою хрупкую малышку Любовь И мы Поцелуй Любовь



Абиссиночку Тару мне поручили на 3 ринга выносить Конфуз И я ваааабще уже люблю абиков, в частности Лены Абраровой Любовь


_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравления победителям! Я показала кисок котомировских, с которыми всю выставку прообщалась Подмигивание Очень счастлив Скоро нам покажут обалденного курила Отлично! , выиграшего выставку!!! Всем дальнейших успехов и признания Поцелуй

И еще немного Подмигивание
Вот такой стенд от городского приюта для животных был представлен на выставке, работа у девочек движется, помощь люди с удовольствием оказывают, и это вселяет надежду на лучшее в людях, и очень радует, очень Улыбка


А вот это для меня хит выставки - эта канадочка спала у своего молодого хозяина на ручках несколько часов подряд, я в умилении, она такая ляяялечка Любовь Любовь


_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!


Последний раз редактировалось: Ольга Гр. (19 Окт, Чт, 2006 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абик Елены Абраровой Отлично! (клуб "Котомир"), ставший лучшим в бесте у Дэвида Боэма (к сожалению, успела поснимать только 1-2 места Печаль )



Он же - тянет "ручонки" к игрушке Отлично! Очень счастлив


Перс из клуба "Котомир", занявший второе место в бэсте у Д. Боэма

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка к бэсту у эксперта Инны Белоусовой



_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники бэста (не все) у Инны Белоусовой (к сожалению, многие котейки были "отвернувшись", не судите строго Конфуз )






_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009