CATS-форум :: Поговорим о кошках

21-22 октября Челябинск АССОЛЮКС

Автор: Scumbr   02 Авг, Ср, 2006 11:33
Милости просим на нашу выставку - "Уральский ГлаМУРР"

21-22 октября в новом выставочном зале (5000 кв.метров - http://www.expoural.ru ) проводятся выставка АССОЛЮКСа - 2 дня по два ринга АВ.

Эксперты АССОЛЮКСа: Ольга Боэм, Дэвид Боэм, Ирина Шибаева, Eduard Borras (Барселона, Испания).
Автор: Радом   21 Окт, Сб, 2006 19:04
О! А вы откуда уже на форуме? Мы ыщо только до дома добрались! Скорые вы на подъем

Саня, мой любимец, с одним финалом ПЯТЫЙ



Дуглас тоже с одним финалом и ВОСЬМОЙ! Тоже приятно для СТРАЙТА!



Сибилла с двумя финалами, уже чемпион!



А это мои девчонки - Сибилла и Индиана



ХОРОШО выставляться на АССОЛЮКСе Куча призов впечатлений и спортом занимаешься - бегаешь по рингам!

Лучший касрат РОДОНИТ БРАЙАН САННИ , жаль его фотки нет

Марина - хозяйка еле утащила призы! Мне тоже приятно!
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 21:47
Вот такой кошарик нас встречал на входе:

Зал очень уютный, тихо, спокойно, не душно и не холодно! В общем, всё как надо!!!!
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 21:50
Гоночная трасса для грызунов:

Кошачье Аджилити:
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 21:53
Теперь полуфинал у Ольги Боэм. Скоттиш-фолды и скоттиш-страйты:

Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 21:55

Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 21:57

Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:00


Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:06
Ну, и наконец, Best of second в полуфинале скоттиш-фолдов:
Каликушечка Дося (владелец Романова Татьяна, г. Челябинск)

BEST of BREED - Heissy Butterfly's Wings (заводчик и владелец Гераськина Елена, г.Челябинск) - сама себе любимая...
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:13
Финал взрослых животных у Ольги Боэм:
10 место:
Лиловая британочка

9 место :
Британская кошечка с окрасом серебристая чёрная шиншилла колор-пойнт (Наташа, Ofelia, поправь, плиз! Я не могу запомнить как называется, уж ОЧЕНЬ редкий окрас!!!)
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:19
8 место:
Голубой серибристый мраморный скоттиш-страйт:

7 место:
Мэйнкун, кремовый мраморный:
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:26
6 место:
Персидский кот, чёрный серебристый мраморный:

5 место:
Кошка скоттиш-фолд, окрас голубо-кремовая серебристая с белым:
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:34
4 место:
Бенгальский кот, окрас для меня в произношении сложный: Seal Silver Snow spotted tabby (Светлана, просто "снег" можно?):

3 место, моя Хейсичка:
Кошка, скоттиш-фолд, окрас чёрный серебристый мраморный. УФФФ! Люблю свою девочку!!!!
Автор: babochka   21 Окт, Сб, 2006 22:41
2 место:
Кёрл белого окраса

Ну, и наконец, 1 место!!!
Абиссинский кот из Тюмени
Автор: Алекса   22 Окт, Вс, 2006 20:50
Ура, я снова первая
Отчитываюсь: абиссинка наполучала Cagcib'ов и даже разок стала B ICH, что почетно.
Бенгал... бенгал закрыл CACIB и 3 раза из 4х бывал в финалах. Выше 4 места ничего не случилось. Зато!!! Зато, мы опять забрали 1е место за аджилити! Заслуженно - прошли все снаряды, попрыгали, сломали шторку, очаровали судью.
Поздравляю Катю с 2-мя первыми местами и 1м вторым!! Вот это результат для абиссинца!
Поздравляю Таисию с 1м местом в финале Д. Боэма! Молодцы!
Поздравляю Галю с призом в кастратах! И с хорошими результатами у Макса.
Выставкой довольна, познакомилась с бенгаловодами. Заплатила за выставку в Тюмени (пришлось даже мамину кошку записать).
А теперь слайды. Слайдов мало, мой фотик сломался, пришлось одолжить что было.

Аджилити:






Финал:
Автор: Curl   23 Окт, Пн, 2006 07:08
Мурмаладка стал лучшим котом Ассолюкс по результатом всех рингов...

Автор: babochka   23 Окт, Пн, 2006 14:01
Галя, мои тебе поздравлялки!!! Лови ещё одну фотку!!!
Автор: babochka   23 Окт, Пн, 2006 14:03

Катюш, тебе от меня поздравлялки с заслуженными победами!!!! Млин, ну ничего я в восточке не понимаю, но твои кохи очень нравятся!!!
Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 15:20
Классные фотки, Галя. Ну и я добавлю чуть-чуть фоток

Голубоглазая Малишка


Чудный кастрат


Просто КОТ Зеленоглаааазый


Зюзечка - лучший компаньон выставки!
Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 15:29
Да-да, Зюзя





Галя и Малина принимают поздравления от Эдварда Борраса


Я вот устал уже... Повишу, отдохну...
Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 15:38
Так мы ехали из Тюмени в Челябинск:
Макс и Малина - самая сладкая пара в мире. Неравный брак: он - шикарный британ, она стерилизованная кёрла. Но они любят друг друга

Love story в поезде!
Они обнимались...

Он нежно целовал ее щечку...

и что-то шептал на ушко.

Она прижималась к нему щекой...
Автор: Галя   23 Окт, Пн, 2006 15:43
Ой, Катя! Я аж прослезилась Спасибо за МаксиМалину
Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 15:44
и думала о том, что он самый лучший мужчина на свете


Макс - хозяин подушки


Моя дочурка-котенок Феникс Фарфалла Фея за первую выставку закрыла Чемпиона и Интера. И, вышла во все бесты

Она как истинная леди полпути читала женский журнал...


на странице про грязевые маски для тела!
Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 15:54
Галя, я сама умиляюсь таким чудесным отношениям твоих любимцев

Поехали дальше

Очеровательные бенгалка Oleander Soft Hanter и ее хозяйка Лена из Сургута. Очень приятно было познакомиться



Бенги - моя слабость!





Чудо-девочка молоденькая бенгалочка Azanabengals Butterfly Kisses и ее красивая хозяйка Анна из Челябинска.

Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 15:59


Я не удержалась выставляю эту фоту Она очень наглядно показывает до чего бенгалы доводят своих хозяев Аня, прости, пусть хоть чуть-чуть повисит

Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 16:04
Большущий кун-котенок Черный Бумер





Очень красивая бурма



Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 16:25
Очень хороша!


Потрясающая, нежнейшая британочка-крошка Офелии





Автор: Фенечка   23 Окт, Пн, 2006 18:39
Ой нашла, нашла!!!!

Золотая кунька Соня из "Golden Soul"






Сонька моя Уехала из Пензы с "Золотой кошки", и продолжает звездить

Поздравляю и ребенка и ее хозяйку!
Так держать!
Автор: Зайка-кёрл   23 Окт, Пн, 2006 20:15
Мармаладка...

Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 23:24
Прекрасная Алекса со своим Бенгом



Нежно баюкает "малыша" на ручках





Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 23:39


Бенгал Мармаладик Curl



Блииин, глаза



На ринге у Ирины Шибаевой

Автор: _gatta_   23 Окт, Пн, 2006 23:55
Очень милый и красивый кёрлик котенок Primecurl Carlos Santana







Восходящая Тюменская звездочка британский котик Ostin Alex Viva La Vita :best: Ну очень сладкий ребенок!

Автор: _gatta_   24 Окт, Вт, 2006 00:06
vila, девочка оричка просто чудо Поздравляю Вас с двойной победой. Но малышку особенно

Тока не сломай меня дядя, не сломай! Не чувствуешь, какая я вся хрупкая и изящная


Нежный поцелуй хозяйки



Слезы счастья Шикарный страйт Дуглас - первый на ринге у Дэвида Боэма



Галя залюбливает Максима

Автор: _gatta_   24 Окт, Вт, 2006 00:17
Фалька, для продолжения общения и фотографирования обязательно к нам в Тюмень на выставку

Галя и ее Максим



Замечательный кун Lioncoon's Ulrich



Куночка котенок Jurassic-Coon's Farah



Очень яркий малыш

Автор: _gatta_   24 Окт, Вт, 2006 00:26
Красавица британочка и Ofelia в финале у Ольги Боэм



Интееересно, над чем Дэвид так смеется



Маленький хозяин маленькой манчкиночки

Автор: _gatta_   24 Окт, Вт, 2006 00:40
Ну и на последок, мои абики

Кот Моррис





Маленькая абиссинка-обезьянка Фея восьмая в финале котят у Эдварда Борраса, третья у Ольги Боэм, вторая у Ирины Шибаевой и первая у Дэвида Боэма

Автор: _gatta_   24 Окт, Вт, 2006 00:48
Дэвид смотрит Фее в глаза

Награждает кубком и розеткой

Наставляет ей рожки

И ее хозяйке тоже
Автор: _gatta_   24 Окт, Вт, 2006 01:15
Ой, вот еще:

такое вот чудо мимо пробегало





Очень милое создание Вот думаю... как мои кошки к такому отнесутся
Автор: Ofelia   24 Окт, Вт, 2006 10:50
Мы с Яки на финале у Ольги Боэм - 9 м.
Спасибо огромное за позитив



Финал у Ирины Шибаевой - 7 м.
Всегда очень приятно смотреть как судит Ирина как она смотрит на кошачьи мордашки, это надо видить


--------------------------------------------------------------------------


А это наша молоденькая дэушка Мотя или Мадам брошкина , ну очень забавное создание
Финал у Ольги Боэм - 7 м.
Финал у Ирины Шибаевой - 3 м.

Спасибо всем устроителям выставки за праздник и хорошее настроение
Автор: Галя   24 Окт, Вт, 2006 14:05
Зефирное чудо Ofeliии



Автор: Галя   24 Окт, Вт, 2006 14:42
Семейный портрет ( на заднем плане Изюм и МОля )
-Ну-ка сделай умное лицо - видишь, нас снимают!




-Как ты висишь? Ну кто тебя так висеть-то учил, а?




- Не нравится - могу вообще уйти !



-Эх..вот и сняли семейный портрет ....




-Мама, ты была права! Какие же мужчины обидчивые

Автор: Галя   24 Окт, Вт, 2006 14:55
Манчики-команчики







Автор: Scumbr   24 Окт, Вт, 2006 20:26
Результаты по итогам 4-х рингов среди котят:

1 место: кошка Vanilla Ice ORI h 24 Зав. Забазнова Е. вл. Забазнова Е. г. Челябинск
2 место: кошка Fenix Farfalla Feya ABY n Зав.Четенова Е.А. вл. Белова Т.Ю. г.Тюмень
3 место: кошка Azanabengals Butterfly Kisses BEN n Зав.Sheila Love. вл. Перминова А. г.Челябинск
4 место: кот Perfect Cat Ice Ventura of Russicats MCO n вл. Пономарева С.Б. г.Москва
5 и 6 места разделили: кошка Rodonit`s Sibilla Muscat SFS a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл.Радоман Т.П. г.Челябинск и кот Rodonit`s Oscar Silvestr SFT as 22 03 Зав. Радоман Т.П. вл. Ризен И.В. г.Челябинск
7 место: кот Ostin Alex Viva La Vita BRI ds 22 Зав.Вдовина Е.М. вл. Померанец К.И. г.Тюмень
8 и 9 места разделили: кот Keks Belaja Zvezda LPL n 03 Зав.Мурзина Н. вл. Мурзина Н. г.Челябинск и кошка Тайна Сибири Аксинья SIB a 23 вл. Черниченко С. г.Челябинск
10 и 11 места разделили: кошка Golden Soul Brightness MCO d 22 Зав.Дмитриева И.В. вл.Варганова И.В. г.Снежинск Челябинской обл. и кошка Silver Emotion von Lisa`s Traum BRI ns 11 Зав.Silke Starke. вл. Иванова Н.В. г.Екатеринбург


Результаты по итогам 4-х рингов среди чистопородных взрослых:
1 место: кот Glame Shine Easy Marmelad BEN ns 24 33 Зав. Пономарев Е.А. Вл.Пономарев Е. А. г.Москва
2 место: кот Night Hunter Balmy ABY n Зав. Фирсова Е.Д. вл.Четенова Е. А. г.Тюмень
3 место: кот Rodonit`s Douglas Silvestr SFТ a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл. Радоман Т.П.
4 место: кот Lioncoon`s Ulrich MCO e Зав. Николаева Ю. вл.Мусина О. И. г.Новоуральск Свердловской обл.
5 место: кот Bigapple Prime Time BEN n 24 Зав. Joe Nagar Вл. Кадочникова А.Ю. г.Екатеринбург
6 место: кошка Каприз Зоя SFS gs 22 Зав.Розова И. вл. Романова Т. г.Челябинск
7 место: кот Люк Рада Оскар BRI c Зав. Соболева Н. Вл. Поспелов С. г.Екатеринбург
8 место: кошка Heissy Butterfly` Wings SFS ns 22 Зав.Гераськина Е.В. вл. Гераськина Е.В. г.Челябинск
9 место: кот Snowball`s Angel Eyes PER ns 24 Зав. Окишева О.С. вл. Окишева О.С. г.Екатеринбург
10 место: кошка Jaki Ami Sissy Crazy blue BRI ns 11 33 Зав. Jana Heomadkova вл.Иванова Н. г.Екатеринбург


Премиоры:
1 и 2 места разделили: кошка Pointocurl`s Gem Turmalin ACL a 33 вл.Каримова Г. г.Тюмень и кот Rodonit`s Braian Sunny SFT n 22 Зав.Радоман Т.П. вл.Копченова М. г.Карталы Челябинской обл.

Домашние:
1 место: кот Зюзя HHP e 03 Зав. Поляков вл. Сивухина Н. г.Тюмень
2 место: кот Кот HHP a Вл. Сергеева Г.В. г.Челябинск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Автор: assolux   25 Окт, Ср, 2006 16:12
Большое спасибо участникам за показ прекрасных кошек. Как приятно судить кошек такого высокого качества. Спасибо оргам, помощникам, детям - все работали дружно и в удовольствие. Всегда бы так!

Небольшие минусы: е-бургский ассолюксовский орг в качестве ночного эскорта вцф-судей (как будто у челябинцев машин нет ни у кого), мои сожженые неправильной дезинфекцией руки (в первый день), хронический недосып и дефицит времени, спешка в конце второго дня и совпадение бестов двух систем в конце выставки...Большие плюсы: отличный зал, приятная и дружественная атмосфера, хорошо работающие команды обеих систем, отличные призы и награды, море ТВ (9 сьемочных групп!!!), много публики, квалифицированные коллеги-эксперты, замечательные кошки, и полезный опыт для всех. Надеюсь, и репортажи о выставке будут красивые!
Автор: Радом   27 Окт, Пт, 2006 20:15
Хочу всем сказать СПАСИБО за выставку и УСТРОИТЕЛЯМ, и УЧАСТНИКАМ, и СПОНСОРАМ, и конечно ЭКСПЕРТАМ. ВСЕМ, КТО УСТРОИЛ ЭТОТ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПРАЗДНИК В г. ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Особенно хочу поблагодарить владельцев кошек и котов из моего питомника. Спасибо, что поддержали меня и учавствовали в этой выставке.



Это ряд, который занимали мои РОДОНИТОВСКИЕ питомцы. Кубки и розетки интересовали посетителей как товар, постоянно были вопросы "ПОЧЕМ?"





Меня поздравили с ДР
Автор: Радом   27 Окт, Пт, 2006 20:23


Эксперты засучали не только рукава, но и шнуровали сапоги - БЕГАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ ВСЕМ МНОГО



Котята прошли по выставке практически одним составом...



Это мой любимец, ну и Марины Тубиновой тоже - САНЯ. Ирина его еле донесла до стола



Мой любимый БЭБИ-ФЭЙС, хоть ему и уже 3,5 года и он - ЧМ по ВЦФ. А теперь и СЕРЕБРЯННЫЙ ГРАНД по АССОЛЮКСУ Марине спасибо персональное! К сожалению не фото кота-премиора и его хозяйки Марины Копченовой, но Галя их хорошо сфоткала и представила раньше. Спасибо Галинка за прекрасные фотки
Автор: Радом   27 Окт, Пт, 2006 20:30


А это его сынок хайленд страйт Оскар. Первая выставка и уже Интер Чемпион АССОЛЮКСа Ну где это еще возможно?! Спасибо Владу и Ирине Ризен из Самары, что приехали на вязку к Сане и вырастили хороших котяток!



Дэвид долго смотрел на него - что это такое?!



Поиграл с ним ... и выбрал лучшим страйтом-котенком!

Автор: Радом   27 Окт, Пт, 2006 20:35


Это Сибилла, она поделила с Оскаром пятое и шестое место в скорингах. Так сморщился... Потом что-то пошептал ей на ушко



И дал ей бантик

Автор: Радом   27 Окт, Пт, 2006 20:42


Это Дайана, сестра Дугласа и Сибиллы. Спасибо за фото Сергею и Ольге Юсуповым, за участие ТОЖЕ Дайана стала Чемпионом АССОЛЮКСа.



Это Дуглас на столе у Ирины Шибаевой. Я думаю именно за хвост она дала ему второе место у себя на ринге

Автор: Радом   27 Окт, Пт, 2006 20:52
У Ирины на ринге я еще улыбалась, а когда Дэвид выбрал Дугласа Лучшим у себя на ринге, я не выдержала прессинга и разревелась!



Такие потрясения трудно пережить! А может старею и стала сентиментальной



Это у Борраса!




Это Ольга и Сергей Филипповы, они приехали с кисой из г. Миасс и остались очень довольны, я думаю это заметно!
Автор: Scumbr   07 Ноя, Вт, 2006 09:18
Результаты Финала котят у Ольги Боэм - 1 ринг:

1 место: кошка ORI h 24 Vanilla Ice 0/5 Зав. Забазнова Е. вл. Забазнова Е. г.Челябинск
2 место: кошка Azanabengals Butterfly Kisses BEN n Зав.Sheila Love. вл. Перминова А. г.Челябинск
3 место: кошка Fenix Farfalla Feya ABY n Зав.Четенова Е.А. вл. Белова Т.Ю. г.Тюмень
4 место: кот Perfect Cat Ice Ventura of Russicats MCO n вл. Пономарева С.Б. г.Москва
5 место: кот Keks Belaja Zvezda LPL n 03 Зав.Мурзина Н. вл. Мурзина Н. г.Челябинск
6 место: кошка Rodonit`s Sibilla Muscat SFS a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл.Радоман Т.П. г.Челябинск
7 место: кошка Silver Emotion von Lisa`s Traum BRI ns 11 Зав.Silke Starke. вл. Иванова Н.В. г.Екатеринбург
8 место: кот Ostin Alex Viva La Vita BRI ds 22 Зав.Вдовина Е.М. вл. Померанец К.И. г.Тюмень
9 место: кошка Тайна Сибири Аксинья SIB a 23 вл. Черниченко С. г.Челябинск
10 место: кот Rodonit`s Oscar Silvestr SFT as 22 03 Зав. Радоман Т.П. вл. Ризен И.В. г.Челябинск
Автор: Scumbr   07 Ноя, Вт, 2006 09:40
Результаты финала котят на ринге 2 у Эдварда Борраса:

1 место: кошка Vanilla Ice ORI h 24 Зав. Забазнова Е. вл. Забазнова Е. г. Челябинск
2 место: кошка MCO ns 22 Jurassic-Coon`s FarahЗав.Karin Kruger. вл. Мусина О.И. г.Новоуральск, Свердловской области
3 место: кот Perfect Cat Ice Ventura of Russicats MCO n вл. Пономарева С.Б. г.Москва
4 место: кошка MCO ns 03 Paradise Coons Celina of Salexcoon Зав.Anja Schwenke вл. Мусина О.И. г.Новоуральск, Свердловской области
5 место: кошка Azanabengals Butterfly Kisses BEN n Зав.Sheila Love. вл. Перминова А. г.Челябинск
6 место: кошка Тайна Сибири Аксинья SIB a 23 вл. Черниченко С. г.Челябинск
7 место: кошка EXO ns 22 62 Oduvanchik Djessika Steisy Зав. Косарева Н. вл. Косарева Н. г.Челябинск
8 место: кошка Fenix Farfalla Feya ABY n Зав.Четенова Е.А. вл. Белова Т.Ю. г.Тюмень
9 место: кот ACL d 22 Primecurl Carlos Santana Зав.Пшеничкина Г. вл. Абросимова Н.
10 место:кошка Rodonit`s Sibilla Muscat SFS a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл.Радоман Т.П. г.Челябинск
Автор: Scumbr   07 Ноя, Вт, 2006 09:57
Финал котят на 3 ринге у Дэвида Боэма:
1 место: кошка Fenix Farfalla Feya ABY n Зав.Четенова Е.А. вл. Белова Т.Ю. г.Тюмень
2 место: кошка ORI h 24 Vanilla Ice 0/5 Зав. Забазнова Е. вл. Забазнова Е. г.Челябинск
3 место: кошка Rodonit`s Sibilla Muscat SFS a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл.Радоман Т.П. г.Челябинск
4 место: кошка MCO d 22 Golden Soul Brightness Зав.Дмитриева И.В. вл. Варганова И.В.
5 место: кот Rodonit`s Oscar Silvestr SFT as 22 03 Зав. Радоман Т.П. вл. Ризен И.В. г.Челябинск
6 место: кошка Azanabengals Butterfly Kisses BEN n Зав.Sheila Love. вл. Перминова А. г.Челябинск
7 место: кошка DSX a 21 Зав.Куриленко М.А. вл. Куриленко М.А.
8 место: кот Ostin Alex Viva La Vita BRI ds 22 Зав.Вдовина Е.М. вл. Померанец К.И. г.Тюмень
9 место: кошка Тайна Сибири Аксинья SIB a 23 вл. Черниченко С. г.Челябинск
10 место: кот Keks Belaja Zvezda LPL n 03 Зав.Мурзина Н. вл. Мурзина Н. г.Челябинск
Автор: Scumbr   07 Ноя, Вт, 2006 10:05
Финал котят на 4 ринге у Ирины Шибаевой:
1 место: кошка ORI h 24 Vanilla Ice 0/5 Зав. Забазнова Е. вл. Забазнова Е. г.Челябинск
2 место: кошка Fenix Farfalla Feya ABY n Зав.Четенова Е.А. вл. Белова Т.Ю. г.Тюмень
3 место: кошка Silver Emotion von Lisa`s Traum BRI ns 11 Зав.Silke Starke. вл. Иванова Н.В. г.Екатеринбург
4 место: кот Rodonit`s Oscar Silvestr SFT as 22 03 Зав. Радоман Т.П. вл. Ризен И.В. г.Челябинск
5 место: кот Perfect Cat Ice Ventura of Russicats MCO n вл. Пономарева С.Б. г.Москва
6 место: кошка MCO d 22 Golden Soul Brightness Зав.Дмитриева И.В. вл. Варганова И.В.
7 место: кот Ostin Alex Viva La Vita BRI ds 22 Зав.Вдовина Е.М. вл. Померанец К.И. г.Тюмень
8 место: кошка SIB f 03 Марфа Чинги-Тура вл. Мурзина Н. г.Челябинск
9 место: кот Keks Belaja Zvezda LPL n 03 Зав.Мурзина Н. вл. Мурзина Н. г.Челябинск
10 место: кошка EXO ns 22 62 Oduvanchik Djessika Steisy Зав. Косарева Н. вл. Косарева Н. г.Челябинск
Автор: Снежок   11 Ноя, Сб, 2006 19:24
Это первый день экспертиз. Snowball's Angel Eyes на ринге у О.Боэм - 6 BEST CAT
http://keep4u.ru/imgs/b/061111/299693de55ed245489.jpg



Snowball's Angel Eyes на ринге у Э.Борраса- 8 BEST CAT

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru