CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 октября Челябинск АССОЛЮКС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейный портрет Улыбка ( на заднем плане Изюм и МОля )
-Ну-ка сделай умное лицо - видишь, нас снимают!




-Как ты висишь? Ну кто тебя так висеть-то учил, а?




- Не нравится - могу вообще уйти Cool !



-Эх..вот и сняли семейный портрет Печаль ....




-Мама, ты была права! Какие же мужчины обидчивые Смущение


_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193


Последний раз редактировалось: Галя (24 Окт, Вт, 2006 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манчики-команчики Любовь








_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты по итогам 4-х рингов среди котят:

1 место: кошка Vanilla Ice ORI h 24 Зав. Забазнова Е. вл. Забазнова Е. г. Челябинск
2 место: кошка Fenix Farfalla Feya ABY n Зав.Четенова Е.А. вл. Белова Т.Ю. г.Тюмень
3 место: кошка Azanabengals Butterfly Kisses BEN n Зав.Sheila Love. вл. Перминова А. г.Челябинск
4 место: кот Perfect Cat Ice Ventura of Russicats MCO n вл. Пономарева С.Б. г.Москва
5 и 6 места разделили: кошка Rodonit`s Sibilla Muscat SFS a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл.Радоман Т.П. г.Челябинск и кот Rodonit`s Oscar Silvestr SFT as 22 03 Зав. Радоман Т.П. вл. Ризен И.В. г.Челябинск
7 место: кот Ostin Alex Viva La Vita BRI ds 22 Зав.Вдовина Е.М. вл. Померанец К.И. г.Тюмень
8 и 9 места разделили: кот Keks Belaja Zvezda LPL n 03 Зав.Мурзина Н. вл. Мурзина Н. г.Челябинск и кошка Тайна Сибири Аксинья SIB a 23 вл. Черниченко С. г.Челябинск
10 и 11 места разделили: кошка Golden Soul Brightness MCO d 22 Зав.Дмитриева И.В. вл.Варганова И.В. г.Снежинск Челябинской обл. и кошка Silver Emotion von Lisa`s Traum BRI ns 11 Зав.Silke Starke. вл. Иванова Н.В. г.Екатеринбург


Результаты по итогам 4-х рингов среди чистопородных взрослых:
1 место: кот Glame Shine Easy Marmelad BEN ns 24 33 Зав. Пономарев Е.А. Вл.Пономарев Е. А. г.Москва
2 место: кот Night Hunter Balmy ABY n Зав. Фирсова Е.Д. вл.Четенова Е. А. г.Тюмень
3 место: кот Rodonit`s Douglas Silvestr SFТ a 22 03 Зав.Радоман Т.П. вл. Радоман Т.П.
4 место: кот Lioncoon`s Ulrich MCO e Зав. Николаева Ю. вл.Мусина О. И. г.Новоуральск Свердловской обл.
5 место: кот Bigapple Prime Time BEN n 24 Зав. Joe Nagar Вл. Кадочникова А.Ю. г.Екатеринбург
6 место: кошка Каприз Зоя SFS gs 22 Зав.Розова И. вл. Романова Т. г.Челябинск
7 место: кот Люк Рада Оскар BRI c Зав. Соболева Н. Вл. Поспелов С. г.Екатеринбург
8 место: кошка Heissy Butterfly` Wings SFS ns 22 Зав.Гераськина Е.В. вл. Гераськина Е.В. г.Челябинск
9 место: кот Snowball`s Angel Eyes PER ns 24 Зав. Окишева О.С. вл. Окишева О.С. г.Екатеринбург
10 место: кошка Jaki Ami Sissy Crazy blue BRI ns 11 33 Зав. Jana Heomadkova вл.Иванова Н. г.Екатеринбург


Премиоры:
1 и 2 места разделили: кошка Pointocurl`s Gem Turmalin ACL a 33 вл.Каримова Г. г.Тюмень и кот Rodonit`s Braian Sunny SFT n 22 Зав.Радоман Т.П. вл.Копченова М. г.Карталы Челябинской обл.

Домашние:
1 место: кот Зюзя HHP e 03 Зав. Поляков вл. Сивухина Н. г.Тюмень
2 место: кот Кот HHP a Вл. Сергеева Г.В. г.Челябинск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!


Последний раз редактировалось: Scumbr (25 Окт, Ср, 2006 08:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Ср, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо участникам за показ прекрасных кошек. Как приятно судить кошек такого высокого качества. Спасибо оргам, помощникам, детям - все работали дружно и в удовольствие. Всегда бы так!

Небольшие минусы: е-бургский ассолюксовский орг в качестве ночного эскорта вцф-судей (как будто у челябинцев машин нет ни у кого), мои сожженые неправильной дезинфекцией руки (в первый день), хронический недосып и дефицит времени, спешка в конце второго дня и совпадение бестов двух систем в конце выставки...Большие плюсы: отличный зал, приятная и дружественная атмосфера, хорошо работающие команды обеих систем, отличные призы и награды, море ТВ (9 сьемочных групп!!!), много публики, квалифицированные коллеги-эксперты, замечательные кошки, и полезный опыт для всех. Отлично! Надеюсь, и репортажи о выставке будут красивые!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всем сказать СПАСИБО за выставку и УСТРОИТЕЛЯМ, и УЧАСТНИКАМ, и СПОНСОРАМ, и конечно ЭКСПЕРТАМ. ВСЕМ, КТО УСТРОИЛ ЭТОТ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПРАЗДНИК В г. ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Особенно хочу поблагодарить владельцев кошек и котов из моего питомника. Спасибо, что поддержали меня и учавствовали в этой выставке.



Это ряд, который занимали мои РОДОНИТОВСКИЕ питомцы. Кубки и розетки интересовали посетителей как товар, постоянно были вопросы "ПОЧЕМ?"





Меня поздравили с ДР
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Эксперты засучали не только рукава, но и шнуровали сапоги - БЕГАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ ВСЕМ МНОГО Смех



Котята прошли по выставке практически одним составом...



Это мой любимец, ну и Марины Тубиновой тоже - САНЯ. Ирина его еле донесла до стола



Мой любимый БЭБИ-ФЭЙС, хоть ему и уже 3,5 года и он - ЧМ по ВЦФ. А теперь и СЕРЕБРЯННЫЙ ГРАНД по АССОЛЮКСУ Отлично! Отлично! Отлично! Марине спасибо персональное! К сожалению не фото кота-премиора и его хозяйки Марины Копченовой, но Галя их хорошо сфоткала и представила раньше. Спасибо Галинка за прекрасные фотки Отлично! Отлично! Отлично!


Последний раз редактировалось: Радом (27 Окт, Пт, 2006 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А это его сынок хайленд страйт Оскар. Первая выставка и уже Интер Чемпион АССОЛЮКСа Отлично! Ну где это еще возможно?! Спасибо Владу и Ирине Ризен из Самары, что приехали на вязку к Сане и вырастили хороших котяток!



Дэвид долго смотрел на него - что это такое?!



Поиграл с ним ... и выбрал лучшим страйтом-котенком!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это Сибилла, она поделила с Оскаром пятое и шестое место в скорингах. Так сморщился... Потом что-то пошептал ей на ушко



И дал ей бантик Смех

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это Дайана, сестра Дугласа и Сибиллы. Спасибо за фото Сергею и Ольге Юсуповым, за участие ТОЖЕ Отлично! Дайана стала Чемпионом АССОЛЮКСа.



Это Дуглас на столе у Ирины Шибаевой. Я думаю именно за хвост она дала ему второе место у себя на ринге



Последний раз редактировалось: Радом (27 Окт, Пт, 2006 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ирины на ринге я еще улыбалась, а когда Дэвид выбрал Дугласа Лучшим у себя на ринге, я не выдержала прессинга и разревелась!



Такие потрясения трудно пережить! А может старею и стала сентиментальной Конфуз Очень счастлив Конфуз



Это у Борраса!




Это Ольга и Сергей Филипповы, они приехали с кисой из г. Миасс и остались очень довольны, я думаю это заметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009