CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

фильм"Кошки против собак"-выскажите своё мнение!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
домашний CAT
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 3
Откуда: Россия. г.Туапсе

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2003 18:18    Заголовок сообщения: фильм"Кошки против собак"-выскажите своё мнение! Ответить с цитатой

Выскажите свое мнение насчет фильма " Кошки против собак". Недовольство
Как Вы относитесь к этому фильму. Вопрос
Мне, например, он о-о-очень непонравился. Злость Злость
По-моему там слишком плохо относятся к кошкам. Печаль
_________________
Неможете открыть файл с кошачьей едой?
Придется есть "мышь".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песенка
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2003 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы в самом деле Rolling Eyes , нормальный веселый фильм. Вы так говорите как будто это реальность. И у меня такое чувство что вы не очень то любите собак. Фильм хороший, расчитан на чтобы можно было посмеяться, Не более!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2003 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочла аннотацию, и что-то мне неохота его смотреть.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился, очень весёлый фильм, особенно тот вариант, что шёл в кинотеатрах, озвученный голосами горбачёва, жириновского и кого-то ещё из наших политиков Улыбка А потом я купила видеокассету - там озвучено обычными голосами, не так прикольно Печаль Но всё равно фильм отличный Отлично!

P.S. Русский голубой ниндзя-кот с голосом Жириновского - незабываем! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм "дурацкий", но разок посмотреть даже прикольно. Мне перс понравился, такой гадкий Очень счастлив
Киара, а кто его озвучивал?
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему довольно смешно. Особенно мраморный экзот-прихвостень. А так серьезно не нужно относиться к фильмам, мыши там вообще представлены как бездумные служаки, что сказали им, то и делают, но ведь любители мышей не возмущаются Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лысые там есть? Вопрос
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лысых не приметила, ориенталов дофига, персов, русских голубых, экзоты... Надо еще раз посмотреть Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ша Нуар
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок писал(а):
. Мне перс понравился, такой гадкий Очень счастлив
Киара, а кто его озвучивал?


В оригинале - Алек Болдуин. Злость

Kiara, Вы меня расстроили - фильм мы видели только на кассете. Представляю Жириновского - мистера Финклза!!! Похожи!

Сыну этот фильм очень нравится, да и нам, взрослым - тоже. Отличная сатира! Например, понравилась сцена, когда "кота с наполеоновскими замашками" несут в ваннную на головомойку, а "свита" совершенно по-человечески злорадствует по поводу промаха "вождя" ("Мистер Финклз, вы помыли за ушами?")
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2003 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где это вы все видели этот фильм? Вопрос Интересссно… Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009