CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Журнал "Друг" или "Кошки Info"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня Ш.
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что мне очень нравятся оба журнала. Друг вообще лет 15 покупаем для клуба и для себя, но сейчас начались перебои, вот 1-й номер не пришел, 12-й за прошлый год доставали через Белгород - спасибо Ольге Княжеской. А Кошки-info у нас на Украине просто достать нереально. Как-то раз пробовали выписать, года 4 назад, наверное, та5 столько проблем было, вовремя не приходил журнал, звонили на почту, разбирались, потом уже обратились в редакцию и нам выслали. Так что я согласна с тем, что это действительно неудобно - связываться с почтой. А как и где их купить теперь - не знаю. Если бы кто-то из москвичей согласился помочь, ведь ездят на выставки на Украину. Что же до содержания - мне кажется, для профессиональных заводчиков КИ больше информации дает. Но я могу судить лишь по нескольким номерам, которые имею. А в Друге больше разнообразной информации, в т.ч. очень интересно бывает прочесть интервью с известными людьми, узнать о них что-то новенькое, увидеть их питомцев. Вообще, много разнообразеных рубрик, и все интересные. В свое время у нас на Украине выходил журнал "Твоя кошка",который, к сожалению, закрылся лет 5 назад. Многие владельцы и зводчики переключились тогда на него, я тоже выписывала и была довольна, но и от Друга не отказывалась. Кстати, никто не знает, какие журналы будут продаваться на выставке "Содружество" в Москве в начале апреля?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиска
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут купила по случаю новый журнал о животных-"Живой взгляд".Он рассчитан на любителей,яркий,красочный.Мне понравился.В первом номере была статья о курбобах.Такие классные рыжики!
_________________
Возможно всё; на невозможное просто требуется больше времени...

Никогда не сражайся оружием остроумия с безоружным.

Каждая ошибка - это шаг вперед. Если, конечно, вы ее осознаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAVANNAH
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я и на выставках давно не видела свежих кошек инфо. Только старые номера
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
журнал о животных-"Живой взгляд".Он рассчитан на любителей,яркий,красочный
гыгыгыгы...гламуррненько )))
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Цитата:
журнал о животных-"Живой взгляд".Он рассчитан на любителей,яркий,красочный
гыгыгыгы...гламуррненько )))

Да ладно, ребята только начинают, пытаются найти свою нишу в журналистике о животных. Может что и срастется. А "гламурненько" это скорее питерский Pet's Подмигивание
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009